Перейти к содержанию

Мистика (Mysticism)


Юрис

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, убила я эту паучиху(о,мерзость!), забрала амулет, а дальше что? Если выхожу в некоторых городах она мя убивает. А так вроде каждый закаулок пещерки оббегала - и ничего......Помогите, онегай! :'-(

 

--------

P.S. В этом топике можно обсуждать любые вопросы, связанные с модом

TJ

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Сорри, за неудобства.

Но была ли журнальная запись "Мне удалось настигнуть Мефалу в ее святилище и захватить ее амулет."? После нее проклятье должно быть снято.

А, ну, конечно, нет. Амулет ведь надо было разбить. Это происходит в диалоге с внезапно появившейся Мефалой. Значит, она не появилась?

Это очень странно. Может быть, причина в конфликте с другим модом...

Попробуй в святилище набрать в консоли placeatpc "aa_mephala4" 1 1 1. Это приключение еще не заканчивается на убийстве Силлхс. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале запись не появлялась. И Мефала не появлялась.

Хорошо, попробую! Огромное вам спасибо, LofZ!!!!!!!!

upd:

Все получилось!Оригато!!!!!

Но все-таки жаль Мефалочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня другая проблема........

После того, как я зачистил логово, нужно найти Энигму гдет на аванпосте, но когда я захожу в Аванпост башни, то там только 3 чувака ненужных: 1 в правом крыле и 2 в левом...........

А где Энигму искать-то? :dontknow:

//блин, модеры, а коленная чашечка побаливает между-прочим......... :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема........

После того, как я зачистил логово, нужно найти Энигму гдет на аванпосте, но когда я захожу в Аванпост башни, то там только 3 чувака ненужных: 1 в правом крыле и 2 в левом...........

Поговорите с Дарвасой Ведас в аванпосте, которая ухаживала за Энигмой, пока та была без сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...... вы, сударь, меня не правильно поняли.........

там находится 3 каких-то мужика непотребных и всё!

Возможно в другом месте стоит поискать?

Изменено пользователем Nekromanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...... вы, сударь, меня не правильно поняли.........

там находится 3 каких-то мужика непотребных и всё!

Возможно в другом месте стоит поискать?

Она находится именно в аванпосте башни, а не в каком-либо крыле. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотЪ скрины....... там всё подписано =)

надеюсь поможете =)

 

Большая просьба, посильнее сжать скрины, они слишком много весят

TJ

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, у вас стоит какой-то мод, который затрагивает стандартных NPC, Мертизи Андавель стоит как раз там, где должна стоять Дарваса Ведас. В то время как сам Мертизи должен стоять не в Аванпосте, а в Верхней Башне (Upper Tower). Может в этом моде Драваса перемещена куда-либо, или же вообще удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня подключено только 3 плага......... и то чисто реплейсеры текстур, но не неписей...........

писал в консоли ra - не помогает :(

может кто-то подскажет как консолью вернуть?

в КС она вроде есть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге, товарищ Мертизи Андавель (mertisi andavel) находится не на Аванпосте, он на верхнем уровне какой-то башни. То ли стоит плагин, который меняет интерьеры кусками, то ли вы не то снимаете.

Дарваса Ведас должна стоять в закоулке у кроватей, направо от входа в Аванпост. Рядом лежит книга "Дом Забот". Если ее все-таки нет, в консоли наберите placeatpc "darvasa vedas" 1 1 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумсь, помогло =)

Всем спасибо, все свободны.....

//кстати, сюжетка сего плагина заканчивается на убийстве Мефалы и изгнании её в Забвение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поконкретнее о торжественном вручении награды? а то у меня этого не происходит :(

а трофеи вродь собрал еще по дороге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атин Сарети не вручил награду?

Он должен давать что-то за спасение + святилище Мефалы можно пограбить, в бою с пауками можно отбить разные ценные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Атина Сарети с этого плага я отправил в дисэйбл, потому что он мешал..........

В принципе мне награда не нужна, прост интересно было что он подарил бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
А у меня такая проблема- Не могу начать вообще квест вроде в "Шалке" мне сказали о том что у джобаши погром ну значит прихожу а он 0 эмоций может чё та не правильно делаю ПЛИЗ скажите чё делать :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления журнальной записи про погром у Джобаши, у него меняется стандартое приветствие. Он должен встречать ГГ другими словами. Кроме того можно поговорить с ним на тему "погром". Эта тема должна быть и у него, и у других неписей.

*Заглянув в КС*

Так, а почему в версии плага 1.5.1 тема "погром" не выделена, как выделяются гиперссылки? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления журнальной записи про погром у Джобаши, у него меняется стандартое приветствие. Он должен встречать ГГ другими словами. Кроме того можно поговорить с ним на тему "погром". Эта тема должна быть и у него, и у других неписей.

*Заглянув в КС*

Так, а почему в версии плага 1.5.1 тема "погром" не выделена, как выделяются гиперссылки? :scratch:

Вай! Это я виноват. В свежих сплетнях нет гиперссылки на слове "погром". Щас сделаю и перезальем архив.

 

Возьмите пока отсюда плагин-файл - Mysticism_v1_5_1.esp и начните сначала с разговора о свежих сплетнях =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...