Перейти к содержанию

Гремлинское творчество


Рекомендуемые сообщения

молодец Горынчег, натюрморт больше всего понравился

Спасибо. :nobledon:

Вот, собственно, буквочка сомнительного качества, как по-мне. А вам как? :pardon:

http://s52.radikal.ru/i138/0812/06/98a2da134c63t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Узор внутри красив, но саму буковку, действительно, доработать бы... :)

Вот, я был прав.

Ладно, завтра дорисую новую букафку. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы под линейку и с траспортиром... ;-)

Какая кака, не люблю эти железяки. :crazy:

 

Шучу.

Просто, когда зарисовывал букву под рукой ничего подходящего небыло.

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быковку бы попрямее, и остальной алфавит бы к ней ;-) Вообще над пропорциями можно бы еще подумать - и, возможно, вышел бы весьма красивый новый шрифт!

Существо, похожее на дерево, понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
О! Какие хорошие работы! Очень сочные цвета. И такая фантазия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Учишся гденибудь? Или Курсы какие нибудь?

 

А так здорово конечно ;-)

Уже закончил художественную школу. Сейчас изредко рисую для себя. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С салатом можно было бы еще немного поработать, а вот лук и грибы вышли определенно очень "вкусно"))) кстати, очень удачно по цвету вышло, на превьюшке смотрится как конфетка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, Джимини, спасибо за комментарии, критику.

Вот небольшой эскиз акварелькой.

http://s47.radikal.ru/i117/0901/94/49823a1acc50t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота... Но облака неестественно выглядят... Чистая бумага,имхо, слишком контрастна по отношению костальному рисунку... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хорошо акварелью владеешь) Здорово!

Максимум что у меня получилось в свое время - это чайка.. но получилась весьма таки неплохо ^_^

 

Фальк, в акварели таки должна бумага просвечивать. даже пятна чистой бумаги допустимы ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фрукты вышли очень хорошо... ^_^

 

А чем это? Углем?

 

Фальк, в акварели таки должна бумага просвечивать. даже пятна чистой бумаги допустимы ^_~

Я не к самому факты чистой бумаги придераюсь, а к слишком резкому контрасту... =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не умел рисовать тем, что нельзя стереть, а у тебя, смотрю, это очень неплохо выходит... )

Честно говоря, даже при работе с карандашами я редко что-либо стираю... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы маркером вышла хорошо, очень понравился пейзаж за окном, но есть несколько замечаний: кувшин несколько не симметричен, + когда рисуешь такие "фигуры вращения", тщательней простраивай элипсы. Тень от винограда ломает форму дыни. Свисающая ткань, спускающаяся со стола, не имеет собственной тени (блин, как бы выразиться нормально) после "перелома" форму. Короче, на той плоскости, где у стола собственная тень, у ткани ее нет (все равно коряво сказала, но, надеюсь, меня поймут -_-).

А вот к живописным работам ни одного нарекания нет :-) На мой взгляд, все вышло просто здорово))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы маркером вышла хорошо, очень понравился пейзаж за окном, но есть несколько замечаний: кувшин несколько не симметричен, + когда рисуешь такие "фигуры вращения", тщательней простраивай элипсы. Тень от винограда ломает форму дыни. Свисающая ткань, спускающаяся со стола, не имеет собственной тени (блин, как бы выразиться нормально) после "перелома" форму. Короче, на той плоскости, где у стола собственная тень, у ткани ее нет (все равно коряво сказала, но, надеюсь, меня поймут -_-).

А вот к живописным работам ни одного нарекания нет :-) На мой взгляд, все вышло просто здорово))))))

Да-да, кувшин кривоват вышел. Это из-за того, что в ключевой момент я заслушался музыки и перестарался с точками.

Про ткань не совсем понял, честно говоря. Если предположить, что основное освещение идет из окна, то после перелома должна быть тень. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...