Перейти к содержанию

Romance


mcdan

Рекомендуемые сообщения

Довольно давно валялся у меня Романтический мод, позволяющий завести роман с любым персонажем, и сопутствующие примочки типа рождения детей и брак...

решил я посмотреть что это

поставил

к нему там еще есть примочка - проституция (т.е. любовь за деньги)

так вот для опробирования взял я нового персонажа (женского) и пошел в сейда нин в трактир, а так как отношения первоначально ближе к 100% только с Ариллом, на нем и решил испытать соблазнение

соблазнил....

+100 монет

темный экран

потом обнаженная героиня от 3 лица

потом темный экран

потом опять обнаженная героиня тока под потолком а вокруг нее призрачный призматический многоугольник (наверное текстурки какой то не хватает)

потом одетая героиня НО уже не в лохмотьях заключенной а в ПОЛНОМ наборе дорогой одежды и...

ноги Арилла торчащие из стены...

вырубился Арилл основательно...

3-4 суток его не восстанавливают.....

восстановила Арила тока специально спланированная отсидка в тюрьме в течении нескольких месяцев...

я понимаю что налицо конфликт с другим модом...

посоветуйте как "поднять вырубленного "таким секс-ударом" перса из консоли, или может кто знает из за чего конфликт (модов около 150 хотя бы где искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Запости скрины, охото посмеяться, глядя на это.

З.Ы. Это ты про плаг Romancе? А откуда ты его скачивал? Обычно пишут на том сайте где скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Romancе, про него родимого-)))

у меня накачано модов за последние 2 года где то 4 гига, если бы я помнил откуда качал..... там бы и отписался, но много форумов откуда качал канули в лету-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с неправильным расположением нпс в комнате есть глюк, который, к сожалению, так и не поправили до сих

пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с неправильным расположением нпс в комнате есть глюк, который, к сожалению, так и не поправили до сих

пор

 

да в общем проблема не в том КАК он лежит, а в том СКОЛЬКО он лежит

Арилл не встает 3-4 суток.... лежит се и все

пробовал - выхожу на улицу, захожу а он на глазах опять бабах в обморок

и лежит себе, выходил на горький берег и возвращался, лежит зараза, кстати попробовал с фарготом, то же самое, тока лежит на улице-))) так можно уложить пол-города своей красотой :crazy:

вот после отсидки (по моему единственный способ быстро крутнуть время игры намного), месяцев в 4-5

стоит нормально за прилавком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключай попорядку плаги и проверяй, с каким несовмечстимость) гляди - найдешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, телепаты стандартно в отпуске, откуда ж мы знаем, что еще у тебя стоит и с чем может конфликтовать Romance именно таким образом? ;-) Попробуй вначале для проверки отключить все плаги, кроме него, если глюк исчезнет - значит, действительно конфликт. Тогда поступай стандартным для таких ситуаций образом, "методом половинного разделения": подключаешь половину своих плагов и проверяешь, есть ли глюк. Если есть, отключаешь половину подключенных плагинов и проверяешь, и так до тех пор, пока не выявишь конфликтный плаг. ;-) Если же нет - включаешь другую половину. Долго и геморройно, но это единственный приемлемый метод выявления конфликтов для таких случаев, потому как по описанию понять невозможно, что же этот глюк вызывает, и даже если ты выложишь список подключенных плагов, это мало что даст, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал, попробовал- всё нормально, после соития все твёрдо стоят на ногах. Плагов тоже немало. Чё-то где-то у тебя конфликтует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется покопаться, я вопрос задавал, потому что думал может кто тоже столкнулся с такой проблемой...

 

Крез, у тя перевод или англицкая версия нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, переведённая версия, брал здеся. Правда плаг bisexual не подключал- в рыдми писалось что он глючит с prostitution, да и ахтунгов не люблю, даже в плагах)) Так что подключена только комбинация romance, prostitution и follow me. Изменено пользователем Крез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче после манипуляций с .ini файлом все вроде пошло.... все окей, наверное все таки важна последовательность подключения, но с каким модом так и не разобрался..

вот тока после... ээ. всего Героиня оказывается одета в комплект изящной одежки, (тандартной синей), вся остальная шмотка которая у нее была сбрасывается в инвентарь, но если и эту сбросить в инвентарь - не дублируется

но это в принципе мелочи-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да та же фигня, тоже создал женского перса с нуля, и так же после первого раза переодели, только не в изящную а в дорогую.

ЗЫ новая сверхзадача для босмера-нереварина: обрюхатить Драту с Терраной))) А потом коварно бросить и уклоняцо от алиментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч на самом деле это фича такая-штоб одевала в дорогую одежду. наверно так сделано чтоб герой\героиня не стояли без шмоток посреди магазина это выглядело б оч странно))))))) это лечится удалением строчек из скрипта и замены их на MWSEшный рееквип. Я пока работаю над этим, скрипт написал но скомпилить немогу((( И ваще это тупо-занялся сексом с торговцем, продал ему шмотки, повторил)))))))) куча бабок на халяву)))) Если кто подскажет чем компилить скрипт то доделаю и выложу плаг

А ввообще у меня тож оч жесткий баг - после загрузки игры вылетает надпись "Ваш роман закончен" ("Your romance is over", тестил и на русской и на англ версиях) и я не могу разговаривать с тем, скем у меня был роман. Мот ктонить обьяснит че за фигня?

Изменено пользователем VeriTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Верити,у мя такой же глюк был но потом до меня доперло что если ты включаешь новый плаг или выключаешь старый такая фигня происходит "Ваш роман закончен" ("Your romance is over") во всяком случае у меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хз, у мя все идеально идет. Ну понятно чтобы исправить "треугольнички" надо бб2. А вот с Аррилом что делать не знаю. Может сделать менее симпатичного перса-девушку? Она меньше будет возбуждать его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А правда, что в моде Romanse можно детей заводить и правда, что они не растут дальше грудных?

Да. Всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ну-ка. Что у вас тут за плаг? Уж больно интересно вы его описали? Это чё типа как в Готике Квартал Карсных Фонарей? Может кто-нить мне подробнее всё объяснить или из плага описалку кинуть? Да и сам плаг доработанный есть где-нить? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И не только за плаг. За сайт тож спасибо! Не знал раньше такого.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ну плагин какой-то не очень. Заставки вообще какие-то дикие. Сделали бы хотябы как в Готике (всмысле: замутили бы какой-нить скрин, а лучше мувик).

Там в ридми вроде писалось, что надо к нему ещё Better Bodies. Я его не ставил, а результат такой же. По-моему он вовсе не обязателен. Всё и без него прекрасно работает. Разве, что танцовщицам в Суране тела красивее сделать.

Ещё один минус: во время романтической беседы время вообще не летит. Как-то не естественно. Особенно для "ужинать при свечах", "смотреть на звёзды".

 

Мёртвого непися можно оживить через консоль. Выбираете в консоли тело мёртвого, а затем вводите: "NPC_ID"->resurrect . И вуаля, ваша любовь снова жива! Глюков при этом не обнаружено.

 

И на заметку: если у вас в сейве включён этот плагин и вы уже "помутили" с кем-нить (т. е. использовали соответствующие топики), то будьте готовы к тому, что после отключения плагина в этом сейве вообще отключатся диалоги с этим NPC. У меня было так.

Изменено пользователем M@rcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 M@rcus

На планете есть патч для совмещения с Lovers and Legends. С англ версией палит нормально, с русской естественно нет))

ББ не обязателен, там так и писалось

Летящее время исправляется парой строк скрипта

И про заметку: есть такой глюк, мод использует такие скрипты, что он появляется. Вообще для таких модов лучше было бы юзать MWSE там хоть можно НПС обозначить переменной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...