Перейти к содержанию

ДЕТИ !!!  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас есть ребенок (дети) ?

    • есть
      2
    • нет
      48
    • Не знаю ^^
      4
  2. 2. Если есть, то кто ?

    • Мальчик.
      0
    • Девочка.
      1
    • Мальчик и Девочка
      0
    • несколько мальчегав
      0
    • Несколько девочек
      0
    • Больше одного мальчика и девочка
      0
    • Больше одной девочки и мальчик
      0
    • Несколько мальчиков и девочек
      0
    • Я не знаю =(
      5
    • нету
      48
  3. 3. Если нет, то кого хотите ?

    • Ну их "не матерись на форуме", никого. =(
      13
    • Это же своё, родной. Тут мне пол не важен.
      13
    • Мальчега
      5
    • Девочку
      5
    • Мальчика и девочку
      8
    • несколкьо мальчиков
      1
    • несколько девочек
      0
    • Несколько мальчиков и девочку
      3
    • Несколько девочек и мальчика
      2
    • Несколько девочек и мальчиков
      4


Рекомендуемые сообщения

Да это всегда смешно, когда некто мнит себя лучше остальных на основании каких-то крайне сомнительных достижений. ;-) Вот и эти тоже, еще и глумиться пытаются над всеми остальными, мол, а мы-то вот какие! Все на детей умиляются, вот придурки, а мы тут все в белом и детей нам нaхъ не надо. :gigi: Вот посему ничего, кроме здорового смеха, подобные сообщества чаще всего не вызывают.

 

По-моему, забавнее этой группы людей только веганы в плане крайних проявлений своих психических отклонений в быту. ;-)

 

А зачем вообще бороться с тем, что другим, в общем-то, не мешает?

Бороться можно с чем-то в себе. Борись на здоровье, молодец, хочешь себя как-то улучшать - это всегда хорошо и вообще полезно. Враждуй с низменными инстинктами, как тебе угодно, в общем. ;-) Но именно в себе, и нефиг лезть с этим ко всем окружающим, да еще и позиционировать свой мутировавший взгляд на мир как единственно разумный и правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бороться можно с чем-то в себе.

+100500.

и нефиг лезть с этим ко всем окружающим, да еще и позиционировать свой мутировавший взгляд на мир как единственно разумный и правильный.

+100500

Да это всегда смешно, когда некто мнит себя лучше остальных на основании каких-то крайне сомнительных достижени

+100500

 

Придурки разные бывают. Кто-то перестал мясо есть или асексуалом стал и гордится этим и декларирует это на каждом шагу, а есть другие что делают это втихую, но не скрывают )) Правда, все-равно находятся идиоты, которые смеются над вторыми ))

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Мы победили инстинкт размноженья путем эластичной резины ношенья!" - это все равно что "Победу над пьянством я одержал - водку всё пью, но закусывать стал!"

 

:gigilol: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурки разные бывают. Кто-то перестал мясо есть или асексуалом стал и гордится этим и декларирует это на каждом шагу, а есть другие что делают это втихую, но не скрывают )) Правда, все-равно находятся идиоты, которые смеются над вторыми ))

Ненене, чьи-то личные извращения - это его личное дело, не надо только их в массы нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сто раз говорил: "Каждый волен сходить с ума по-своему". Можете меня цитировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня цитировать.

Спасибо. =)

 

А по теме. это у меня даже не столько желание завести ребенка, сколько мечта воспитать дочку хорошим человеком (прям как я ^_^ ), очень часто представляю себе сценки из такой счастливой семейной жизни, как я её чему-то учу или о чем-то с ней разговаричаю, рассказываю что-то. Хотя полность осознаю что это абсолютно невозможно. Короче :

Каждый волен сходить с ума по-своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её чему-то учу или о чем-то с ней разговаричаю, рассказываю что-то.

Вспоминается сцена из фильма "Чего хотят женщины" где ГГ рассказывает дочке про секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто представляю себе сценки из такой счастливой семейной жизни, как я её чему-то учу или о чем-то с ней разговаричаю, рассказываю что-то.

Понимаю тебя, частенько мечтается о маленьком чуде, о ее больших наивных глазках, как она будет смотреть ими на меня, как она будет такая крохотная сладко спать, причмокивая, как начнет ползать, а потом бегать по дому, почемучкать круглые сутки, дуться, радоваться, петь, как мы будем играть вместе и много-много всякого такого счастливого :-[ Как она маленькими ручонками будет обнимать своего папу, и как он будет улыбаться ей :-[ Ну вот я умилилась чуть ли не до слез O:-)

Так схожу с ума я :-D

Вспоминается сцена из фильма "Чего хотят женщины" где ГГ рассказывает дочке про секс.

Вот фильма не видела, а тема крайне щепетильная, я бы сказала. Очень хочу, чтобы мои дети, подобно мне, никогда не спрашивали, откуда дети берутся, не ставили меня в неловкое положение :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почему-то давно решила, что хочу мальчика) Не знаю почему... Просто лет еще так в 13 в голову стукнуло- хочу ростить сына! Вот и до сих пор мечта эта не поменялась, еще б желание было)) Ну с кем конечно его ростить тоже было, и где, и на что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей хочу.

Но после смены в лагере и в предвкушении предстоящей практики в школе обсуждать их пока не хочу... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты. Кажись, только я голосовал, что не знаю, есть или нет у меня ребёнок :rofl: . Ещё голосовал, что мол не важно, какого пола будет мой ребёнок. Это ж своё, родной :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menorra

Ему по этому поводу не положено думать, своим организмом и своими нервами я буду распоряжаться как хочу я, а не кто-то ещё. А он пусть себе думает что угодно. Пожалуй, единственный вопрос, в котором я с его мнением не собираюсь считаться вообще.

Тогда чего ж ты про свадьбу-то с ним говорила? Не бездушная же он тварь-то :)

Странный

давно хотел сказать, кока-кола - семейный человек, эмпирическим доводам не доверяет, только опыту личному

to, Странный, ты - странный :) Эмпирика - познание на опыте, а не на теории, так что я как раз эмпирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана хочу, свою маленькую копию. Или две маленьких копии, чтобы обоим было на ком оттачивать боевые навыки.

Если получится девочка, либо сын пойдет не в меня то нахер он мне не нужен, выселю предполагаемую жену вместе с ребенком и заживу по-старому, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дааа.. Как сказал один друг - "Хочу девочку.. Лет 18.." :0-0:

 

Ну, а если серьезно.. То это вещь от нас независящая.. Кто родится - того/ту/тех и буду любить, растить, воспитывать и т.д. :pardon:

В идеале - мальчик и девочка.. (Солидарен с тов. Странным - мальчик старше, девочка младше) :-)

 

P.s. Арм, ты предвзято к себе относишься. Одно твое желание воспитать ребенка нормальных хорошим человеком говорит о многом! ;-)

А к моменту ее рождения будешь вообще степенным и благоразумным дядей.. (ну, может я немного утрирую.. :jokingly: но уверен, что будет что-то в таком роде) :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть ребенок (дети) ?

Не знаю ^^

Если есть, то кто ?

Я не знаю =(

Если нет, то кого хотите ?

Ну их "не матерись на форуме", никого. =(

 

Дааа.. Как сказал один друг - "Хочу девочку.. Лет 18.." 73.gif

Хех в наше время есть девочки которым 18 лет? :gigilol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех в наше время есть девочки которым 18 лет? :gigilol:
Есть. Есть и гораздо старше. Не так уж и мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это очень странно.
Расширьте круг своего общения - и живущие по принципу "лучше ни с кем, чем с кем попало" перестанут вам казаться странными.
Они случаем не больны?
Не знаю, я не врач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширьте круг своего общения - и живущие по принципу "лучше ни с кем, чем с кем попало" перестанут вам казаться странными.

У собственно, у меня нормальные подруги, вот только если девочка не лишается девственности в таком возрасти, это довольно странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне не посчастливилось учиться с моей любовью в одном классе, я бы до сих пор была девочкой ^_^ Уж лучше одному быть, чем с кем попало. Так что ничего странного. А вот спать со всеми подряд или первый раз для того, чтоб, собственно, потом гордо сказать, что потеряла девственность - дико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно с кем попало. С любимым человеком, ну или с кем кто тебе нравится сейчас.) Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот знакомая есть, так у неё каждый месяц новая любовь, и каждый раз до гробовой доски)) Форточка района, блин... Я явно ничего в этом не понимаю)) И всё-таки я горда своими отношениями (на днях 5,5 лет было) :molodec:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...