Перейти к содержанию

Онлайновые Fallout'ы от фанатов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем, ребята, там нечего ловить, это битва гопников. пришел в марипозу, меня без предупреждения убили. Респшиься полнсотью чистым, без единой вещи. Шансов чего-то добиться кроме краж и разбоя 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ерунда. Это ведь бета-тест, насколько я понял. ГТА:СА-онлайн тоже поначалу ерундой называли, а ведь вполне играбельная штука вышла. Посмотрим, может и из этого выйдет что-нитьб путное. Идея-то сама вполне заслуживает внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошло на поправку. организовали группу сознаельных игроков, играть стало интересно. Присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... прикрутили бы фоллу такую же возможность выболра размера текстурок и разрешения =)

Я так понял, это неофициальный проект, побегал минут 20, убили 2 раза. Пока вобщем-то делать нечего кроме как мочить кого-то или умирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюзал. Нравица. Свежо.

чем не нравится рация? О_о зачем irq? О_о

 

Несколько вопросов:

у меня кроме рации ничего нет. Куда идти и какие квесты брать? Где найти оружие? как брать людей в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!

 

Пусть задротство, пусть мало квестов... Но это двиг фолла 2 в онлайне! Мне такое только во сне снилось, да и то пару раз в жизни :).

 

Обязательно подключусь.

 

P.S. Раз умираешь много... Может, в мастера рукопашного боя заделаться :) ? Как там, за смерть много опыта снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за смерть дохрена бабла снимают, причем чем больше умираешь тем больше снимают. так что реально оказаться 1лвлом с офигительным долгом в специальной долговой яме...

 

рукопашный бой нирулит, вынесут сразу, хотя насчет всяческих силовых кастетов не уверен. пока что ни разу не помер.

 

все-таки непонятно где бабки брать...

 

интересно... надо канал на радио забить себе. ксати всего их 34463 =)) irq нерулид явно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за смерть дохрена бабла снимают, причем чем больше умираешь тем больше снимают. так что реально оказаться 1лвлом с офигительным долгом в специальной долговой яме...

 

рукопашный бой нирулит, вынесут сразу, хотя насчет всяческих силовых кастетов не уверен. пока что ни разу не помер.

 

все-таки непонятно где бабки брать...

 

интересно... надо канал на радио забить себе. ксати всего их 34463 =)) irq нерулид явно =)))

Я в игре. Как связаться? Я в реддинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, игрушка отличная. Единственная ммо, которая грозится меня затянуть: все-таки, постъядерная Калифорния - это вам не какой-нибудь Аден. )

 

З.Ы. - Ник в игре - J. Sawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто хочет организованного действа с целью стучатся в ирц по адресу. Организация интересная и будем надеятся станет необычной. Венчура так сказать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...