Перейти к содержанию

Онлайновые Fallout'ы от фанатов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во вкладке серверз выбери квейкнет, там куча серваков понаписано, она сама лучший выберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого воровать? О_о где взять слабых монстров? О_о меня ясчеры с двух ударов выносят, а их бить только руками да ногами....

 

Партизан, подключился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя. Уболтал чувака, который валил всех у входа в ден, не убивать меня. собрал штук 7 смг и примерно столько же пустынных орлов, 22 стимпака и всякого хлама. Жесть. Только сервак упал вот, хз, сохранилось ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого воровать? О_о где взять слабых монстров? О_о меня ясчеры с двух ударов выносят, а их бить только руками да ногами....

 

Ну, копье легко добывается в битвах с каннибаллами - они их кидают, но не очень метко. ) Просто подбираешь, и все. А вообще, если играешь на втором сервере - иди в Кламат. Там Северная Армия практически постоянно тусуется и раздает гуманитарную помощь новичкам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, копье легко добывается в битвах с каннибаллами - они их кидают, но не очень метко. ) Просто подбираешь, и все. А вообще, если играешь на втором сервере - иди в Кламат. Там Северная Армия практически постоянно тусуется и раздает гуманитарную помощь новичкам. )

Сегодня в кламате было весело =). Армии вроде не было, но был "one man's army", который устроил всем шухер :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я два раза из "Ада" сбежал :-D

 

скажите, где хранить деньги и шмот? а то я один труп ограбил, у него 700 монет было...

 

мой ник - Alex Denton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздерживайтесь от противоправных действий, держитесь клэмата, там вроде бы порядок. Если где што пишите ник и где, разберемся.

Канал органов правопорядка - 789.

наш канал в ирц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв лег =( не первый раз за сегодня.

 

Партизанен, где хранить шмот? Убили уже тыщу раз.

 

и не "противопорядка" а "правопорядка" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты трУъ-партизан. ни слова не выведаешь :-D где найти эти банки? какие города, где конкретно в городе, как пройти и сколько там охраны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже раз 15 сбежал, хех. 2 лвл набил еле-еле, очень сложно качаться. но стоит того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с игрока весь дроп что на нем есть, и это жоско. умер - рождаешься голый да еще с большим долгом за репликацию, в тюрьме, откуда надо сбежать. шмотки вообще можно вернуть (если сдох не на рандомной встрече в пустыне), но скорее всего кто-нибудь их уже сопрет. если успеешь заметить кто спер можно отомстить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фулдроп. Хранить шмот можно либо в банке (минус в том, что нужно при каждом обращении к ячейке платить 100 монет, к тому же я до сих пор сомневаюсь в надежности системы) либо на мульте (где-нибудь в укромном месте ставишь двух персов рядом, скидываешь шмот одним, релогинишься, подбираешь и выходишь на глобальную карту. Геморно, но надежно.)

 

В Модоке точно знаю где банк - в самом верхнем левом углу. Люк под землю. В других городах пока не нашел, единственное, поговаривают, что на втором серве не работает банк в Сан-Фране.

 

А в Кламите сегодня не то малолетний гоп Vampir зажигал, не то сам Штиф. Там, кажется, перестрелка была, с применением плазмы и ракетного оружия. )

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале дается две бесплатных репликации, потом (если не пополнять специальный счет) появляешься в "Аду" - тюрьма с ораниченной территорией и выходом, перекрытым турелью. Надо проскочить через турель так чтобы она не расстреляла задницу. Чем больше дохнешь, тем больше денег берут.

Шмот можно в банках сохранять, по-моему за бабки, в специальные слоты. Лучше всего по irc связаться с организацией Партизанчега, они типа порядок наводят на пустошах, а то гопоты немеряно.

 

В общем это выглядит весьма круто. В случайных встречах можно встретиться с такими же игроками, вместе помочить монстров. Никаких запретов на применение оружия нет, вынести друг другу мозги можно в любое удобное время.

 

Например ситуация: попадаете вдвоем на пару ящеров, ты убиваешь ящеров, чел добивает тебя, забирает весь шмот и на прощание говорит: "Удачи в аду" :-D

 

В Кламате вообще разборки были чепетц :-D

Маскарад, какой у тебя ник? Мой - Alex Denton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскарад, какой у тебя ник?

 

J. Sawyer. +)

 

Upd. Опять лежит проклятый сервер... (

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще шмот можно прятать прямо в самих локациях, если их, например, за стеной совсем не видно. найти может только тот, кто знает где лежит, правда, риск всегда есть... я так деньги кое-где припрятал, и банк не нужен :-D в идеале надо лопату и зарывать нахрен.

 

еще крутая фича - подслушивание разговоров. в игре нет приват-чата (кроме радио, но радио можно настроить на любой канал и подслушать, а говорящего в радио тоже рядом слышно), разговаривать можно шепотом, и можно подслушивать шепот если хорошо развит навык "красться" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...