Перейти к содержанию

Всегда ли вы проходите игру до конца?


Woltran

...  

30 проголосовавших

  1. 1. ...

    • Всегда, иначе зачем вообще играть?
      2
    • Почти всегда
      17
    • Обычно до середины или около того
      2
    • Полностью прохожу только хиты
      6
    • Чаще знакомлюсь только с первыми миссиями
      1
    • У меня нехватает терпения пройти игру до конца
      2


Рекомендуемые сообщения

От игры зависит. Если действительно интересная игра то затрачиваемое на нее терпение только в радость. Если игра муть, пройти ее до конца не получается и особо об этом я как правило не жалею. Обливион я например так и не прошел полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Дреморычем в этом вопросе. Если интерес к игре теряется, то я забиваю. Как с ведьмаком например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "хиты". Разумеется - это "хиты" лично для меня. Так например было с JA 2, а потом с Е5 и 7.62. Не думаю, что о этих играх знает "широкая общественность". Кое- что проходил несколько раз. Вот что значит - интересно. Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, пройденные до конца по пальцам одной руки, наверное, пересчитать можно. Я и морровинд-то полностью не закончил, только аддоны.

А так, конечно, от игры зависит, от сюжета, разных там нововведений в процессе прохождения (как в hl2, например, там в этом плане очень весело). А то если все миссии скопипащены, однотипны и сводятся к тупому усложнению одного и того же - тогда нафиг такое, лучше заняться чем-нибудь поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От игры зависит, бывает так, что игра нравится, но походу сценария такая гриботня начинается, что хочется бросить... NWN2 например, раза с 4ого только прошел, постоянно застревал в этих убогих подземельях... бывает такое, что сначала интересно играть (из-за необычности геймплея), но потом очень все надоедает (Hitman BM, Splinter Cell PT так и небыли пройдены до конца). Хотя SC PT я таки осилил.

 

Но вообще я в игры не много играю, а те, что есть лучшие на мой взгляд... покрайней мере тупого треша нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, смотрю, я не один :-)

В последнее время очень редко удается доводить игру до конца. Причины разные-иногда наскучивает геймплей, достают постоянные вылеты/зависания, иногда отвлекаешься на что-то более интересное. Хорошо хоть хватило сил "допинать" "чистое небо"-одна из немногих игр за этот год, которую мне удалось довести до конца :-)

Что касается игр серии TES, то так и недопроходил SI. Чувствую, что надо, но пока не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграла в слишком малое количество игр, но те, в какие играла, прошла до конца практически все (в том числе и Обливион :-P ).

Если я и не прохожу игру до конца, то только потому, что меня отвлекло что-то более интересное и совершенно внезапно, а потом настроиться на волну игры вновь не получилось.

К примеру, между моим началом игры в Fable: The Lost Chapters и завершением сюжетки лежит почти год. Большая часть этого времени - перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще согласен с ДреДре.

Вообще странный вопрос - главное ведь не пройти игру до конца, а получить удовольствие от нее - тот же Морр я никогда не проходил - я в него ИГРАЮ - и получаю грейт сатисфэкшн.

Вообще проголосовал за "почти всегда" - больше нет подходящих пунктов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный вопрос - главное ведь не пройти игру до конца, а получить удовольствие от нее

Солидарен. Просто иногда, когда я соотношу кол-во "начатых" и "пройденных" игр, ощущаю легкое неудовлетворение: столько начал, а до конца прошел лишь половину, если не меньше. Поэтому иногда и пересиливаю себя, играю в игрушку чисто "для галочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вообще странный вопрос - главное ведь не пройти игру до конца, а получить удовольствие от нее - тот же Морр я никогда не проходил - я в него ИГРАЮ - и получаю грейт сатисфэкшн...

 

Вот, тоже вариант. А , например, в "Обле" выполнил главный квест. Прошел я игру? Получается - да! Закончил ли я игру? Разумеется - нет. Если gameplay и все прочее устраивает, если есть вариант freeplay, значит игру можно не заканчивать. Серьезные онлайн проекты - как подтверждение всего сказанного в уже более "широкой" форме.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь пройти до конца все. Просто иногда это затягивается надолго- зависнув на какой-нить финальной зубо- и клаводробительной миссии, порой откладываю игру на полгода. Потом вспоминаю, возвращаюсь к ней- и вдруг выясняется что всё достаточно просто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тоже вариант. А , например, в "Обле" выполнил главный квест. Прошел я игру? Получается - да! Закончил ли я игру? Разумеется - нет. Если gameplay и все прочее устраивает, если есть вариант freeplay, значит игру можно не заканчивать. Серьезные онлайн проекты - как подтверждение всего сказанного в уже более "широкой" форме.

Я облому два или три раза прошёл до конца. Финальная миссия мне не нравится, к тому же всё-таки есть повод для того, что бы продолжать играть дальше. В Мост Вонтед я только лишь один раз прошёл до конца - там меня прикалывал сам процес погони, а не бредовая концовка. Тоже самое могу сказать и про ПроСтрит - меня волнует тюнинг и результат гонки. Мне концовка - до лампочки нужна.

Единственная игра, которую я действительно всегда проходил до конца, так это ДиноКризис2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная игра, которую я действительно всегда проходил до конца, так это ДиноКризис2.
кстати да, не мог отороваться, сосед, у которого сонька была, меня выгонял даже :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, не мог отороваться, сосед, у которого сонька была, меня выгонял даже :crazy:

Хе, у меня до сих пор есть ДиноКризис на компе. Раньше играл, а когда появилась облома, то естественно забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще нет, чем да. Конечно, зависит от игры, но интересные и в первый раз, конечно, до конца, монстров типа Морровинда не считая. А вот когда играю во второй раз, обычно бросаю на полпути, "удовлетворив ностальгию". Так было с Фоллаутом, первые пару раз я его прошел, затем начинал раз 30, но бросал на разных стадиях, записав "пройдено".

 

Тем не менее, сюжетные игры, типа РПГ, разумеется квестов, некоторых стратегий с кампаниями, лучших экшенов, обычно все же добиваю до конца. Повторяющиеся, скажем какой-нибудь новый НФС, где "кампания" сводится к постепенному росту сложности, нет, просто поиграл, надоело, бросил.

 

Еще почти никогда не прохожу до конца Master of Orion, когда с компьютером или 1-на-1 с человеком. Я чувствую, когда наступил переломный момент, и моя победа обеспечена - так чего дальше возиться? А с человеком тем более, просто определяем "условную победу". То же самое с любыми другими "партиями" в стратегиях, Цивилизацией (в которую уже не играю, времени нет, а Орионы - как бы концентрированная Цива, из которой выкинуто строительство дорог и мелкие шажки поселенцев). Тупо добивать разбитых врагов скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные игры очень редко... Вот морру, готику1/2, балдур, айсвинд, фэлл и.т.п. По миллиону раз. А вот всякое новое... Сколько не заставлял себя,не выходит. Смирился. В этом явно виноват не я, а игры. Так, посмотрю на мегаграфу, побегаю немножко и с чистой совестью выключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время такие игры, что и проходить то не хочется... Тот же Crysis, Far Cry 2, Assassin's Creed даже вспоминать не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...