Перейти к содержанию

Вопросница. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите, как починить квест — очень нужно колечко и вообще бесят меня эти морды из Клуба Совета.

Так сделай по инструкции с Вики, впиши в консоль journal town_balmora 3 или какой следующий этап тебе нужен.

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Ларриус_Варро_рассказывает_маленькую_историю

Но это вряд ли баг МФР, у меня этот квест работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Ларриус_Варро_рассказывает_маленькую_историю

Но это вряд ли баг МФР, у меня этот квест работал.

Только прочитал твой совет и зашёл в игру, как на Варро меня навёл первый же торговец! А ведь два дня бегал по всей Балморе, каждого прохожего спрашивал))

 

Но всё равно спасибо! Теперь знаю, как кыесты чинить, если что)

Изменено пользователем Ры'Джарр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос на засыпку. В CS в разделе Dialogue -> Voice есть раздел Intruder. Обычно там всего одна фраза. По всем мануалам фразы оттуда должны произносится когда кто то использует чужую вещь, дверь или контейнер.

Вопрос в том, работают ли эти фразы? (мне кажется нет). И если работают то какие условия нужно создать чтобы они были произнесены.

Я делаю голосовой мод и в папке голосов есть неиспользуемые фразы из этого раздела (к примеру int_OP001). Фриц восстанавливал их в раздел Intruder (вот только был ли смысл?). Я хочу восстановить их в раздел Thief для увеличения количества фраз при поимке вора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст что можно сделать со звуком wav-формата, проигрывающимся командой PlayLoopSound3DVP, в скрипте, висящем на нпс, чтобы не страдало качество? Поменять битрейт? Или может есть какие-то вариации этой команды? Проблемы начинаются именно при использовании на нпс, с активаторами все норм, но, увы, на активатор вешать не вариант - звук должен останавливаться вместе с исчезновением нпс, но это не работает. Вот фрагмент скрипта:

if ( GetSoundPlaying "Crowd01" == 0 )
PlayLoopSound3DVP "Crowd01", 1.0, 1.0
endif 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не знаю куда задавать свой вопрос, но попробую сюда.

Игра в стиме.  Сверху поставил руссификатор и Open MW. больше ничего не ставил.

Проблема такая, в снаряжении в какой то момент(не определил еще шаги воспроизведения) в снаряжении перестает отображаться весь инфентарь. приходится перезаходить в игру полностью. как то можно это исправить?

 

UPD вопрос отпал) там оказывается поиск есть, и я клацал клавиши и соответственно инвентарь пропадал из за того что я в поиск белеберду вводил. а когда расширил окно инвентаря то увидел поиск)

Изменено пользователем KpuBexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно портировать доспехи и луки из Обливиона в Морровинд? Они с анимацией и как их через 3ds Max правильно портануть что и анимация перенеслась, по пунктам распишите пожалуйста? Оружие: мечи, копья, топоры, булавы и кинжалы они на манер статиков без анимации хорошо портируются но как с анимацией быть?

Спрашивал про это на Tes.All так меня сюда на Fullrest отправили, там только с Обливионом умеют работать а в Морровинде как хрюшки в апельсинах! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!
Проблема такая: по мере игры в диалогах пропадает кнопка активации задания(весь текст коричневый, нет синих слов что активируют новую статью или миссию).

На игру установлены все офф DLC, версия 1.6хх, плюс MGE и MCP.

Пропадает так часто что приходится каждый 15 минут игру перезапускать.

Пожалуйста помогите это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sanuis сказал:

Пожалуйста помогите это исправить

NoCD какие-нибудь стоят?

Как смотришь, чтоб на OpenMW играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CemKey сказал:

NoCD какие-нибудь стоят?

Как смотришь, чтоб на OpenMW играть?

NoCD стоит, какой не знаю.

OpenMW не вариант, комп 2009 года Winx32

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sanuis сказал:

NoCD стоит, какой не знаю.

Если действительно NoCD, то рабочего для последней версии не было, а что был славился тем, что у тебя происходит. Потому ставь лицуху и юзай диск в приводе или образ в  Daemon Tools.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CemKey сказал:

Если действительно NoCD, то рабочего для последней версии не было, а что был славился тем, что у тебя происходит. Потому ставь лицуху и юзай диск в приводе или образ в  Daemon Tools.

Но мне нужно починить эту сборку. Я заколебаюсь опять собирать игру моды и плагины на неё снова т.к. сборки на старые компы нет.

Может есть ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...