Перейти к содержанию

По каким причинам мы бросаем игры?


Woltran

Чаще всего я бросаю играть, потому что:  

28 проголосовавших

  1. 1. ...

    • Достали баги/зависания/вылеты/торможения
      4
    • Отвлекся на более интересную игрушку
      3
    • Наскучил геймплей игры в целом
      11
    • Игрушка оказалось слишком сложной для прохождения
      0
    • Все вышеперечисленное имело место, не могу выделить что-то одно
      8
    • (*другой ответ*)
      2


Рекомендуемые сообщения

Узнав, что не я один часто бросаю игрушки на середине, открываю сей топик. Хочется узнать, по каким конкретно причинам каждый из вас бросает ту или иную игрушку. Выбрал вариант 1, т.к. за последние 2 года все купленные мной новинки, которые мой комп вроде бы должен "тянуть" без проблем, постоянно обламывают мне геймерский кайф своими "капризами". Свежайший пример- третий Фаллаут. Сей долгожданный хит вылетает каждые 5 минут, игнорируя все мои попытки исправить эту проблему. Остальные варианты тоже имели место, но в меньшей степени.

А что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскучил геймплей игры в целом - только это, последнее время одна штамповка казуально консольного ширпотреба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеперечисленное имело место, не могу выделить что-то одно

 

Часто сталкивался со всеми перечисленными пунктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, аццкие глюки, заставившие меня бросить игру - это вряд ли. тот же Ведьмаг тормозил аццко, и все же мне он не понравился не из-за этого. Вообще не припомню чтобы отказывался от игры из за глюков, разве что последняя ГТА у меня не преть, это да :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы я чаще всего досматриваю до конца, даже уг. потому как есть вариант что в конце будет что-то интересное. а вот на качество мне глубоко плевать, главное чтобы звук был нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы я чаще всего досматриваю до конца, даже уг. потому как есть вариант что в конце будет что-то интересное. а вот на качество мне глубоко плевать, главное чтобы звук был нормальный

 

вот вот.

 

А от игр отказываются по тем же причинам, что и от других вещей - надоело, занимает слишком много времени, прошёл до конца (ну если только не онлайн какой нибудь бесконечный), ну еще по тому, что "вышел из того возраста", чтобы в это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей игры со временем мне надоедает и хочется чего-нить нового.

 

Например: SPORE-тупое летание в космосе от планеты до планеты за**ывает.А так в ней самый норм это редактор существ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в той теме это обсудить никак? Тема-то по сути клон.

Можно, конечно, было в той теме создать 2 опроса, но я все-таки решил темы разделить :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, аццкие глюки, заставившие меня бросить игру - это вряд ли. тот же Ведьмаг тормозил аццко, и все же мне он не понравился не из-за этого. Вообще не припомню чтобы отказывался от игры из за глюков, разве что последняя ГТА у меня не преть, это да :-D

Возможно, оффтоп, но все-же:

Качал ли ты патч на Ведьмака? Изменения значительны - сбалансирован инвентарь, загрузки стали быстрее раза в 2-3, еще что-то... Это я так - к сведению. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, если игра стоющая и интересная, то меня глюки не остановят...для примера Принц Персии: Пески Времени. У меня была видео карта джефорс 440 мх (те кто помнит те годы когда игра только вышла, она не должа было физичекси запускаццо на моей видяхе), по какой-то причине всежтаки удалось запустить игру...но...были белые следы на экране...какбудто микросхема моей видяхи оказалась на экране..жутко было нифига не видно...+ рандомная перезагрузка и вылеты и зависания...однако ЭТО меня не остановило...прошел игру и дажекупил новую видяху когда вышла следующая часть Принца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, оффтоп, но все-же:

Качал ли ты патч на Ведьмака? Изменения значительны - сбалансирован инвентарь, загрузки стали быстрее раза в 2-3, еще что-то... Это я так - к сведению. :ok:

почитай тему про ведьмака, я там не раз отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скучный геймплей убивает интерес к игре. Еще глюки, вылеты и иногда сложность прохождения. Ну, если уж ни в какую не получается.

Также, если появляется какая-то новая игра. Я не могу играть сразу в несколько.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...