Перейти к содержанию

Хаха


Fr0st Ph0en!x

Рекомендуемые сообщения

Обо все скажут следующие ссылки:

eins

zwei

 

До этого сей юзер столь выраженных признаков альтернативной одаренности не проявлял, разве что слегка нубствовал, но это со всеми бывает. ;-) Так что, полагаю, нужны разбирательства. Пока оставил ему выданное Кальяном РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на него... Не думаю, что это он писал, но кто знает? Может, как и трабла у пользователя Странный была? Взломали акк?

 

Или был пьян, после чего выложил все мысли. ;-)

Ну, а РО - для первой тренировки нерва, ибо что б на будущее. Кто знает, может и потом выложит такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо все скажут следующие ссылки:

eins

zwei

 

До этого сей юзер столь выраженных признаков альтернативной одаренности не проявлял, разве что слегка нубствовал, но это со всеми бывает. ;-) Так что, полагаю, нужны разбирательства. Пока оставил ему выданное Кальяном РО.

Что то я ничего не понял, эти ссылки теперь уже "битые", так как их видимо удалили. И кто сам пользователь - Хаха - имя пользователя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, стоп. Как это "не говорят"? Ссылки лежат в Мусорке, в разделе "Спам", так что все люди с модераторским доступом их должны видеть. Хаха - ник юзера. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМФГ. А просто в раздел спама можешь заходить? Сабж там на самом верху лежит. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне там вообще ничего не показывается. Конфликт допгрупп, наверное.

Что там было-то, хех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вообще, по началу сей поциэнт, насколько я помню, отметился ботоводством и системным созданием тем в неположенных разделах, но потом исправился, так что это могло быть и просто нубством. Но все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть объяснится через емейл или как-нибудь иначе.

 

Пока будет в РО, на 7 дней, и премоде на 14.

 

Это не особый случай, оно может и остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила... А это и не обязательно взлом... Из моей лички:

Привет.

Тут такая проблема:иногда забываю ставить знаки препинания или ставлю их туде,где не должно их быть.http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6852&pid=377602&st=160�entry377602

(Вроде правильно дал ссылку)

Я спросил о квесте.Тут на меня напали!Сказали,что я не правильно пишу,что не могут понять меня и тд.Пристали ко мне с тем,что я нажал кнопку "Жалоба" с целью спросить где находится вход в руины айлэнд.Я никогда не нажимал кнопку,знаю для чего она нужна и не спрашивал про руины.

Повесили мне предупреждение,потом выяснилось ,что может есть пользователь с ником похожим на мой!Он и написал наверное.Я причём?

Можешь как-нибудь помочь?

На что я ему ответила, что модераторы с жалобой врать не будут.

Дааааа и когда я успел "Жалобу" нажать?У вас от кампа все мозги вытекли или вы ослепли?

Попросла ко мне больше не обращаться, ибо хамов на дух не переношу :pardon: И вообще отослала к тем, с кем случился "конфликт". После этого и появились злосчастные темы. Так что вполне возможно, что это не взлом, а до глубины души обиженный нуб :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него динамический айпи или типа того, фиг разберёшь что к чему. Хотя вроде то, что я проверяла, ни с кем не совпало :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там динамический ип увидели? :jokingly: По ипу неадекватных постов нашлось 17 сообщений, от последних до сентября, и все Хахины. Так что либо сам либо ктото с его компа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него динамический айпи или типа того, фиг разберёшь что к чему. Хотя вроде то, что я проверяла, ни с кем не совпало :dontknow:

"Обиженного нуба" можно повеселить вечным баном. :-D

И, что саме интересное, что из этих нубов, никто е догадываеться пользоваться кнопочкой, на которой написан процент "плюшности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там динамический ип увидели?

Ну у него сообщения написаны штук с 7 разных айпи. Я не разбираюсь как это зовётся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него сообщения написаны штук с 7 разных айпи. Я не разбираюсь как это зовётся ))

Я тут подумал, может, что стоит ли придумать какой-нибудь тест "на нубозвонистость" при создании аккаунта? Прикол в том, что бы при создании нового акка, вступающий должен был ответь на парочку вопросов, а потом, когда он входит на страницу, у модератор оповещалось, мол, на форуме "ещё один нуб!". Таким образом, на каждом будет стоять своеобразное клеймо, что бы можно было различить в один момент и отследить новичка. После чего, при создании темы моментально вынести РО или "банку"... примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом будет стоять своеобразное клеймо

Ну-ну, а еще давайте построим абсолютную монархию, плагиностроителей отдадим в рабство, и поделимся на дворян и крестьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, может, что стоит ли придумать какой-нибудь тест "на нубозвонистость" при создании аккаунта? Прикол в том, что бы при создании нового акка, вступающий должен был ответь на парочку вопросов, а потом, когда он входит на страницу, у модератор оповещалось, мол, на форуме "ещё один нуб!"

скажи мне, тебе бы было приятно видеть на себе "своеобразное клеймо", когда ты был нубом, а что то мне подсказывает, что было это совсем недавно?!...Ты кто такой, что б людям, которые, по какой то причине еще чего то не знают, что то подобное вешать?!...

З.Ы.извините, не удержался...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, про фр итак говорят что типа монархия и все такое, а тут еще и клеймить предлагают, как домашний скот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...