Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот така проблема, не работают гиперссылки в диалогах и из-за этого невозможно получить квесты

я как-то раньше исправлял это дело заменой файлов morrowind.exe, morrowind.ini, angel.ini от точно работающей копии

теперь нет такой возможности...

прошу дать эти файлы, а то я морру так и не прошел

ася 388555356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лицензия была когда-то, потом ушла по рукам, так и не вернулась

а диск, с которого установлено сейчас - скорее всего пиратка, но там ещё обливион и куча плагинов к обоим играм

 

скачал, что выложил Владимир, теперь требует диск

 

может стоит поковыряться с основными плагинами и установить там гиперссылки правильные?

нашел вроде оригинальную версию... качаю

Изменено пользователем Feanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо огромное, все работает, надо будет составить архивчик со всеми необходимыми файлами для себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня такая же проблема возникла, с точно не кривым образом морра (раньше всё работало), без всяких но-сд.. Думаю на "Автоматическую озвучку"... Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
заметил интересную странность сегодня: раз через раз пропадает топик у неписей про убийство сборщика налогов в самом начале. после выхода из игры и загрузки сейва топик появляется... не подскажете из-за чего сие чудо? у меня лицензия от 1С, поставил сверху Morrrowind Code Patch + Morrowind Advanced, больше плагов нет... может не надо ставить этот патч официальный на мою версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По этой ссылке выдает "закрытая часть сайта" это можно как то исправить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал экзешник,теперь мне пишет "unknown morrowind.exe" ))) в общем,переустановлю заново начисто, никакие оф патчи ставить не буду, от них одни глюки)) поставлю гфм и всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Люди у меня такой прикол: когда начинаю играть Tribunal или Bloodmoon или скидиваю туда сохранение, я не могу ничего ни у кого спросить! Например, в обычном морроувинде, когда общаешься с кем-нибудь, то текст главный выделен синим цветом и на него можно нажать, тогда в дневнике есть новая тема об этом тексте! Или в начале надо у Граввиуса (не помню точно) спросить задание и взять направление к Каю: в Морроувинде могу, а в Tribunal или Bloodmoon не могу - просто нельзя нажать на текст! Люди помогите!

 

[Привёл пост и заголовок темы в кошерный вид. Отплюшил, поправил орфографею. Хотел было ещё послать в школу на урок русского - но раз уж из зарубежья (пусть и очень ближнего)...

 

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя-то версия откуда взята?

у меня The Elder Scrolls III MORROWIND v1.2.0722, BLOODMOON v1.6.1820 я с диска взял, диск шще гдето 2 года назад купил, морровинд прошол а потом оставил, а теперь решил опять поиграть и дойти до конца!!! Ище как купить игру, если я запускаю ее нажимаю на поддержку, беру тпм онлайн регистрация то пишет што ссилки не существует!!! Кстати а регпать надо все версии или одну, и ище где можна купить регистрацию, или где купить игру уже зарегестрированую, или где скачать зарегестрированую????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я встановил в таком порядке- морровинд-трибунал-кровавая луна. Люди у мя зареганая версия и все равно ета проблема. Может у мя в файле morrowind.ini ошибки скиньте кто нить правильние с двух дополнений к морровинду, или может ошибка в esm файлах. Народ кто может запакуйте файли esm и все што там к ним и виложите где нить, а то я с силки више не могу скачать, файл 0 байт занимает!!! Плиииз!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Тебе какие ссылки то нужны? К тебе ассасин приходил? Что, гритинга соответствующего у стражника нет? Или у Апплеуса Матиуса ссылки нет? Или реплики в "свежих сплетнях" для Бладмуна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебя по ходу жёстко надули - не надо там ничего регистрировать. Качай по ссылке, которую тебе дал Miku - там всё качается. Ине кипишуй же так - ничерта не понятно, что у тебя там за проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...