Перейти к содержанию

30 дней до активации


Рекомендуемые сообщения

на панели быстрого запуска появился значок в виде ключа, пишущий, что до активации Windows осталось 30 дней. Пытался активировать -- говорит про несовпавший серийный номер(винда лицензионная). Что будет, если я так и не активирую её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лицензионная - решается через техподдержку и место приобретения диска\компа\ноута. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что она лицензионная, если только апгрейд большой не делался, мелкие переваривает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте Keyfinder 2.0 beta 3 . Он реально помогает Лицензировать Windows XP, даже проверка на подлинностьпроходит. Уже есть beta 5, но я пробовал третюю. Кста, пятая и для висты вроде помочь призвана.

Найти вы его можете где угодно в инете ;)

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
осспади, да винду крякнуть делов пару секунд. даже гуглить лень

Ну крякнешь ты Виндовз, потом всю жизнь крякать будешь, закрякаешся...

(на себе проверял) %(

лучше по мозгам прдавцам постучать, раз они пиратку за лицензионку выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше по мозгам прдавцам постучать, раз они пиратку за лицензионку выдают

Согласен. Нафига крякать лицензию? Люди головой думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Я винду вообще сто лет назад на левой коленке у какого-то гопника переписал.

Как-то вы криво ломаете товарищи. У меня ничего не закрякалось и проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хрена, лимита может и нету, но друган попробовал на свой комп- и не только не активировалась, но даже не встала нормально. Точнее встала, но с кучей ошибок. Есть подозрение что этот билд с привязкой к определёному железу, скорее всего к маме. Изменено пользователем Крез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всей системе вроде привязка, иначе легко обмануть. Нужно диактивацию делать, чтобы твой друган мог установить. Да и вообще, может у твоего друга привод чурчхелла, кто знает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не там с приводом всё путём, пацанчег шаристый, меня, лоха, не раз консультировал. Он её сначала пытался по чистому инсталить- фиг. Пробовал в раздел- тоже фиг. И только из -под системы в другой раздел оно всталол, но и то глючило. Ему просто хотелось тест-драйв провести, пиратки и лицухи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, скачай кряк, на каждом трекере есть Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...