Перейти к содержанию

Вольт/Bolt


Рекомендуемые сообщения

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

 

Трогательная комедия, которую стоит посмотреть. Больше всего привлекло название, если присмотреться (да даже можно этого и не делать), то название звучит по английски как BOLT (то ли это такой юмор, то ли наши переводчики решили ради смеха перевести как Вольт, а не Болт. Но факт есть факт)

 

Обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших комедий этого года, и если бы не Wall-E, то быть бы ей и лучшим анимационным фильмом года. Адски унылый второй Мадагаскар рядом с новым творением Диснея и не лежал. Только вот концовка боянистая сильно, но в целом - труЪ. "Особаченное", "закошаченное" и "нахомяченное" Шоу Трумена, скажем так. :rofl: С названием и то, и другое. И обыграли оригинальное звучание, и сделали грамотный перевод (Болт и Молния звучали бы пошло\тупо :-D). Правда, в целом переводец не фонтан. Говорят, особенно сильно накосячили с фразами голубей. Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, наконец долши руки посмотреть.

Скажу, что оч даже неплохо для мульта, более менее оригинальный сюжет, да и хомяк весь фильм смешил. 4++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший восторг =)) Даже слов адекватных подобрать не могу, но мультик шикарный. Хомяк жжот, но мне гораздо больше понравилась кошка. Это ж надо сделать из нарисованной кошары такого прожжённого цинника, я прямо пёрся над каждым эпизодом с ней))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смотрел и не буду... копипастовые 3Д-мульты уже глаза проели.

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности тра-та-та

Смешно, но сюжет слизан с одной из серий Чип-ы-Дейла....

то ли это такой юмор, то ли наши переводчики решили ради смеха перевести как Вольт, а не Болт.

Для смеха надо было делать ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крайне не соглашусь с последним комментарием, так как в Чипе и Дейле было с точностью до наоборот - трусливого пса-кинозвезду убеждали стать и в жизни хоть чуток героем ради своих фанатов, при том пес прекрасно знал кто он и что он, что совершенно противоположно сюжету Вольта.

А на счет самого мульта - мне понравилось. Не то чтобы ах, но уж лучше других широко разрекламированных премьер... Юмор неплохой. Хомяк вообще блеск.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...