Перейти к содержанию

Безымянная Музыка


Рекомендуемые сообщения

таки евrей

 

завтра выкачаю все и залью одним архивом в разные места, если будет время и никто не сделает раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра выкачаю все и залью одним архивом в разные места, если будет время и никто не сделает раньше
Ок, буду благодарен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так специально?
Уху. Извращенная грамматика как нельзя лучше передает суть, хех.

А чем слово realness не нравится? http://translate.google.ru/translate_t?hl=&ie=UTF-8&text=realness&sl=en&tl=ru#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто мне показалось, что там Reality больше подходит) Искажённая реальность, а не реалистичность же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искажённая реальность, а не реалистичность же...
Дык я имел ввиду как раз степень реальности, а не саму реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, автор ты, дело твоё. Я вот сейчас слушаю. Хорошо у тебя получается, только со звуком ещё подумай - лимитер там, компрессор. А то у тебя высокие местами такие, что ажно зубы сводит. В той же Realness, например. Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только со звуком ещё подумай - лимитер там, компрессор. А то у тебя высокие местами такие, что ажно зубы сводит. В той же Realness, например.
Стараюсь совершенствоваться.

Лимитер на мастере вообще не рулит, потому-что так глушит низкие и высокие частоты, что их вообще не слышно. А не на мастере он смысла мало имеет, ибо все равно будет перегрузка. Компрессоры вешаю в основном на ударные (в качестве экспандера) и на lead-ы с синтами (уже чтобы порезать). Ну то что кое-где у меня высокие частоты зашкаливают, я это не отрицаю, я просто на своих китайских колонках определенный диапазон частот просто не в состоянии услышать. Но если сильно зашкаливает, то буду на будущее иметь ввиду, что нужно вешать мультибендовый компрессор, чтоб резал высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как и обещал, скачал, распаковал, отсортировал, запаковал, залил по частям и полностью.

 

 

 

Альбом Squares: webfile, OpenFile, narod, mail (31 Мб)

 

Остальные мелодии (в папке unsorted): webfile, OpenFile, narod, mail (52 Мб)

 

Вся музыка одним архивом (unsorted + Squares): webfile, OpenFile, narod, mail (83 Мб)

 

Особенности репака: ничего не изменено, файлы запакованы в rar, битрейт и названия оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу залить еще куда-нибудь, если нужно, вышеупомянутые файлхосты юзал по дефолту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отпишись лучше у меня в темке хотябы по критерию "говно\не говно".

Не говно, но категорически не пружинит. Ожидал другого саунда, но слушается приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хех, из слушателей у меня остался, походу, только Арг. :-)

Ну чтож, рискну выложить небольшой (как задумывалось - расслабляющий) трек.

Portrait

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вообще я решил выкладывать треки "альбомами", но позавчерашним вИном не могу не поделиться. Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак. Неймлессу таки удалось залить на форшаред новый альбомчик, хотя и по частям, так что извиняйте.

Спасибо всем кто заходит в тему ;-)

 

http://s59.radikal.ru/i163/1006/01/c5dacb6200c2.jpg

 

1. Waves

2. To be honest

3. Footsteps (short)

4. Whispering Insanity

5. Through the crowd (short)

6. Tales of Earthquake

7. Transit (short)

8. Suppressed by Minority

9. Supermarket (short)

10. My Parts

11. Beware of the rooftops (short)

12. Night have fallen upon the den

13. What a fun

14. Beware of the rooftops 2 (short)

15. Flash

16. Reign of Machines (short)

17. Enslaved by the pulsation

18. Don't feed the clowns

19. Dog's Death

20. Running through the crowd

21. Broken (short)

 

Если кто отважится все это послушать - обязательно отписывайтесь и высказывайте замечания. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый альбом: Squares (32.0 Mb)

Второй альбом: When the madness came (57.5 Mb)

Разное: Unsorted (52.2 Mb)

 

Особенности: песни пронумерованы по порядку, файлы в зипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Неймлессу таки удалось залить на форшаред новый альбомчик, хотя и по частям, так что извиняйте.

Спасибо всем кто заходит в тему ;-)

 

http://s59.radikal.ru/i163/1006/01/c5dacb6200c2.jpg

 

1. Waves

2. To be honest

3. Footsteps (short)

4. Whispering Insanity

5. Through the crowd (short)

6. Tales of Earthquake

7. Transit (short)

8. Suppressed by Minority

9. Supermarket (short)

10. My Parts

11. Beware of the rooftops (short)

12. Night have fallen upon the den

13. What a fun

14. Beware of the rooftops 2 (short)

15. Flash

16. Reign of Machines (short)

17. Enslaved by the pulsation

18. Don't feed the clowns

19. Dog's Death

20. Running through the crowd

21. Broken (short)

 

Если кто отважится все это послушать - обязательно отписывайтесь и высказывайте замечания. ;-)

 

Название альбома не соответствует контенту :) Ну нет там сумасшествия. Это скорее какой-то киберпанк, вообще похоже на саундтрек :) Некоторые треки так и просятся скажем в интерьер какого-нить клуба в ушлом квартале, где у каждого по валыну за поясом :)

 

А так, некоторые треки кажутся не доделанными, а некоторые совсем короткими :) Много раз бывало ощущение, что вот сейчас будет развитие "трам пам паам пам", ан нет - просто конец или повтор. В трек to be honest так и просится скрипка в стиле арканума, это добавило бы безысходности :)

 

В общем, прикольно - хороший такой саундрек к Deus Ex 2 ))) Но никак не мэднес (не возникают ассоциации с кишками и хорорами или с какой-нить невменяемой херью) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название альбома не соответствует контенту :)
У меня постоянно так, хех. Выше несколько раз замечали, что название не соответствует трекам. ;-)

 

А так, некоторые треки кажутся не доделанными, а некоторые совсем короткими :) Много раз бывало ощущение, что вот сейчас будет развитие "трам пам паам пам", ан нет - просто конец или повтор.
Ну дык. Я ж любитель, у и меня музыкального образования-то нету. Поэтому, чем богаты. :)

Алсо буду стараться развивать мелодии. Последнее время стараюсь отойти от тактики "(извиняюсь за выражение) за-loop-ить мелодию и запустить".

Можно кстати по-конктретнее примеры, где мелодию я особо запустил? Чтоб знать как больше не делать.

 

В общем, прикольно - хороший такой саундрек к Deus Ex 2 )))
Спасибо, хех. Круто, у меня новый слушатель :-)

 

не возникают ассоциации с кишками и хорорами или с какой-нить невменяемой херью
Обещаю такое в следующем альбоме. Пара треков в таком стиле у меня уже давно пылится. Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж любитель, у и меня музыкального образования-то нету.

Да я тоже :) У меня только очень хороший слух :) А на чем ты музыку делаешь? Софт какой или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем ты музыку делаешь? Софт какой или как?
FL Studio 8.0 + плагины. Мелодии выстукиваю на обычной клаве, потом в pianoroll-е обрабатываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...