Перейти к содержанию

Результаты за 2008


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, детишки! С вами снова я, Три-Ксарф-Снайп, и мы продолжаем нашу передачу!

 

 

 

Ну что тут можно сказать, дамы и господа? Сей год прошёл под счастливой звездой, хотя и был високосным. Результаты получились впечатляющие весьма и весьма! Столько медалей я не видел не помню уже сколько времени. =^_^=

 

Итак, начнём пожалуй, но, совсем не по порядку, как вы могли подумать а в полнейшей неразберихе:

 

Для начала, за преданность плагиностроительному делу и авангард фрилансерства, награждается ТиДжей! Медалью Отаку, разумеется, =^_~= наивысшей из всех оценок. :) И чтобы мы без тебя делали, скромняжка ТиДЖ?

 

Вслед за нашим лансером, аналогичной медалью награждается Vicshann (йопта, я по-русски такое и не выгровроврю никогда :crazy: ) - угадайте, за что, господа и дамы? Да? Вы и правда так думаете? Ну разумеется, за его разговорчивый Морровинд, - это же надо такую хрень чудесную штуку придумать! Игра играет совершенно другими, более игристыми и наигранными красками в глазах игрока! Браво! ^______^

 

Орально-одарёнными Ораторами, вы не поверите, стали целых два человека! И это - знаменитая Линейка Смерти и не менее знаменитый Морозный Веник! Это конечно очень интересное занятие - сравнивать веник с линейкой, но мы об этом умолчим. Ибо если это начнётся, то чувствуется мне, затянется не на один месяц диспутов. Viva la Deathruler! Viva la Frost Phoenix! =^.~=

 

Фуллрестовец этого года - личность знаменитая. Все его знают, любят и почитают! Да здравствует наш человек и пароход, Владимир!!! Человек года!!! Герой фуллреста 2008!!! :king:

 

Ещё, в конце этого года, мне хотелось бы вручить Товарищу Странному, настоящее и аутентичное флудерное яйцо! (а также отобрать удостоверение об инвалидности, ибо какой же он инвалид с полноценными двумя бубенчиками, господа и дамы?). Надеюсь, после этого он возгордится и начнёт писать посты исключительно по делу.

 

:shut: Шут 2008 года - западныйфаллос реван. Даже и говорить ничего не буду, вы сами всё знаете, уважаемые читатели. Мега-клоун.

 

Лучшая подпись 2008 года оказалась у упомянутого уже тов. Странного. :vladimir: Не знаю, что там в ней нашли такого, по мне так всех бы на кол и в ямы со змеями... =0_о=

 

Давно такого не было, господа и дамы!!!! По номинации "Лучший критик 2008 года" у нас снова два победителя!! Мини-олень Фалькон и Эльфин Арвен - вот их имена! *звучат фанфары*

 

Подошли мы и к вручению награды Писателя Года. Им является никто иная как Арвен. Поздравьте её от всей души и (не)чистого сердца! За прекрасную прозу, и ещё более прекрасные стихи! :romashki:

 

Художников у нас тоже двое: Марфа и Томих. Первая берёт зрителя чем-то глубоко душевным, а второй - профессиональным исполнением. И то, и другое несомненно заслуживает высокой награды! :cloudm:

 

Злыднем-модером, отрывающим яйца всяким флудерастам стал благородный(опционально) Дон Гордон Кондор! :nobledon: С чем его мы и поздравляем этого капитана огнестрельного взвода милосердия и держателя персонального иисуса калибра .357

 

0дмином Добрым бояренъ Варг явился к нам в этом году, подобно чуду из подземелий. И никто не сумел уйти живым неудовлетворённым.

 

Наставников ФуллРеста тоже двое - Владимир, луч света в тёмном царстве всего связанного с плагинами, и Дезрулер, который круче чака норриса и онотоле вместе взятых, ибо наизусть знает ЛОР.

 

Лучшим новичком года оказался Безымянный Нэймлесс, который проявил недюжиные таланты, интересовался всем, чем только можно, и с успехом записался в бета-тестетры. И да продолжит он своё победоносное шествие к вершинам славы, подрепляя шаги свои благими поступками во имя ТЕС и во имя ФР! :salut:

 

Плагиностроитель года - всеми нами любимый и не очень, Пепильсинчег! (да) Такого графомана надо ещё поискать... Но ведь всё приятное заключается в том, что берёт он не только количеством, но и качеством (что отметил даже Варг). За что ему аригато.

 

Адаптаторами года стали Менорра и Иннельда. Две наши прекрасные девушки. =^-^= :queen: Королевы перевода и тому подобной ереси. = ) К сожалению, Иннельды давно не видно, но мы всё помним и записываем. Хехе.

 

Ну и напоследок, немного о бета-т0стерах: конечно же, отличился NmLs, что было более всего заметно - и пофлудить успеет, и поработать, шельма этакая! Заслужил медаль, безпрецедентно! Но не будем забывать и про такую личность как Треск, ныне известный под именем Warlock. :medal: Сидел тише воды и ниже травы, но и тестил не меньше. Но мы этого серого мыша выловим повесим на его широкую грудь медаль имени Варракса. Ибо народ должен знать своих героев!

 

На этом всё, уважаемые господа и дамы! А теперь поздравляйте и принимайте поздравления! Радуйтесь и завидуйте! ; )

 

С новым годом! Оставайтесь на нашей волне. ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура-ура!

 

Поздравляю всех, особенно резко возросших в числе дважды и дубль медалистов... А Владимиру уже дано пора выдать плановый комплект наград и медаль героя... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!

 

Ксарф, блин, не удасужился даже ники повыделять жирным шрифтом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю!!! Теперь 9 мая можно выпрямить спину и вытащить грудь вперед, ибо там гордо сияют медальки =) Девушкам мона без медальки ... :romashki: (Прикольный смайлик, чёт невидел)

Типа браво :yahoo: :bravo: :thumbup:

 

:megalol: :megalol:

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Ксар, ожидал от тебя большего сарказма. Прошлые результаты были занимательней.

 

Победителям наливаю моральной водки. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоццы! ^_^ Всех поздравляю. =) Ксарф как всегда приятно отжигает :-D

 

Отдельные поздравления мои Неймлессу, активный, зараза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победил - молодцы! Стахановцы всея Фуллреста! Так держать. Кто не победил - тот проиграл не расстраивайтесь, еще будут и награждения и награды у некоторых у многих. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, за преданность плагиностроительному делу и авангард фрилансерства, награждается ТиДжей! Медалью Отаку, разумеется, =^_~= наивысшей из всех оценок. :)

ой :-[ однако, медалька подкралась незаметно. :-) спасибо =)

 

----

Всех от души подзравляю, все молодцы! :V:

Это был хоть и непростой, но все же хороший год. И, как следствие, отличный результат. Самое замечательное, что во многих очень важных номинациях аж по два медалиста. Пожелаем все вместе, чтобы следующий год был еще лучше! =)

Владимир, Иннельда, мои персональные позравления, это был ваш год. :thumbup:

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...