Перейти к содержанию

Результаты за 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю победителей...

 

Кстати если. один человек допустил меня в голосование, то медаль клоунов получили другие люди...

Вообще, аккауты дорого стоят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если. один человек допустил меня в голосование, то медаль клоунов получили другие люди...

Вообще, аккауты дорого стоят)))))

Кто-нибудь сможет мне перевести, что имело в виду это существо? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что он получил бы награду... :gigilol:

 

Кстати Xarphinx может организуешь специальную награду "Медаль Мастера"? Для особо одаренных как он. :gigilol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он эти дебильные псевдорефлекты с иконок убрал, вернув старую версию. Было бы больше пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что он получил бы награду... :gigilol:

 

Кстати Xarphinx может организуешь специальную награду "Медаль Мастера"? Для особо одаренных как он. :gigilol:

Да ну их к... чертям.

 

 

>Лучше бы он эти дебильные псевдорефлекты с иконок убрал, вернув старую версию. Было бы больше пользы.

Вопросами дизайна я не занимаюсь, так что иди в ж... к дизигнерам, и никуда не сворачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Xarphinx может организуешь специальную награду "Медаль Мастера"? Для особо одаренных как он. :gigilol:
а по-моему ест такая :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросами дизайна я не занимаюсь, так что иди в ж... к дизигнерам, и никуда не сворачивай.

Разве не ты, Харкуша, их рисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не ты, Харкуша, их рисовал?

Изначально я. А вот чернявость и блястючесть - не моих рук дело. Кроме того, меня их внешний вид устраивает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя имха - меньше видно деталей и эм... как-то они сливаются. Посему умоли Его (того, чьих рук дело чернявость и блястучесть), дабы вернул старый вариант. *хнык*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампейкий, всем кроме тебя новые медальки нравятся, всех будем менять или себя? ;) Мне поначалу тоже не понравилось, но быстро привык и сейчас нравятся больше старых. Переделать бы некоторые новые медальки под стиль этих "беттер-медалек" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты меня назвал? С копейкой? О Осирис. :dry:

 

А ты думал? Ради царя стоило бы и поменять. К тому же, они тёмные, пёстрые и на некоторых из них плохо видна разница между ними. Кто их рисовал, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!! *просто хлопает в ладоши за неимением более эффектных средств для выражения своей радости и солидарности медалистам*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю скора Вову как и Майка из списка голосующих исключат) за несмертное количество наград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже переплюнул, у меня так сказать стахановский 2005-й год, а Владимир стабильно радует, за что ему почет и уважение, пора памятник ставить :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а мне еще медаль привесили, оказывается... :-) Спасибо.

 

Всех поздравляю с заслуженными наградами! Авось кто-нить еще подтянется и порадует нас энтузиазмом и делами в новом году. :-)

 

Ксар, тебе спасибо за проведение награждений. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюк, или товарищу Викшану не выдали таки медальку, или за ней он должен хоть раз явиться и навестить в кой то веки Фуллрест?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюк, или товарищу Викшану не выдали таки медальку, или за ней он должен хоть раз явиться и навестить в кой то веки Фуллрест?))

Он подпись отключил. Поэтому медальку не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...