Перейти к содержанию

Проблемы с управлением


Рекомендуемые сообщения

В последнее время. Курсор стал медленно двигается в экстерьерах! В чем может быть проблема, ФПС у меня вроде под 60 и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лаг. Бороться либо снижением нагрузки на систему вообще, либо снижением лимита пререндера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключть аппаратный курсор, будет тогда не графическая стрелка, а обычный виндовый, но тормозить не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а у меня курсор стопорится и тормозит в интерьерах когда сблизи на стены смотришь.

Причем стопорится только при отключенной музыке (громкость 0). Даже если поставить громкость музыки совсем чуть-чуть (то есть совершенно не слышно, но какбы проигрывается), лаг исчезает.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключть аппаратный курсор, будет тогда не графическая стрелка, а обычный виндовый, но тормозить не будет

А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хех, а у меня курсор стопорится и тормозит в интерьерах когда сблизи на стены смотришь.

Причем стопорится только при отключенной музыке (громкость 0). Даже если поставить громкость музыки совсем чуть-чуть (то есть совершенно не слышно, но какбы проигрывается), лаг исчезает.

 

 

Таж фигня на АМД 6000+

 

В интерьерах и при взгляде куданибуть на горы (где мало графики и нпс), таж фигня, пропалил почему, падает нагрузка от игры и винда какого то х** убирает выделение ресурсов на игру (наверно за блакнот принимает :megalol: ), палил диспетчером в оконном режиме, тупо 0, и решается включением фильма в вмп без громкости, скачал замедлялку проца, не проканало :dontknow: только ВМП помогает :))

 

Видать какой то баг ХП или Морика с выделением/пожиранием ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
После переустановки игра начинается нормально, а после первой же загрузки любого сейва перестает реагировать на нажатие клавишей, т.е., допустим, нажимаю кнопку "вечный бег", но никакой реакции нет. На клавиатуру свалить не могу, так как при новой игре все нормально. Директ у меня стоит самый последний. Пробовала ставить чистый морр, без дополнений и плагинов, то же самое. Что тут можно сделать? Может, патч какой-нибудь поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Сделай бэкап сэйвов

2). Удали игру

3). Проверь компьютер на вирусы

4). Дефрагментируй жесткий диск

5). Дефрагментируй реестр

6). Очисть реестр от неверных записей

7). Запусти очистку диска

8). Перезагрузись

9). Обнови драйвера на видеокарту, поставь сентябрьский ДиректИкс

10). Установи игру.

 

Не поможет - переустановка виндус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У меня похожая проблема, только не реагирует кнопка прыжка. И игру я не переустанавливал. Может плагин какой-то допускает глюк? :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Всем снова привет, думаю вопрос уже понятен, возможно ли привязать скрипты к клавишам? Если да то как( Если найти супер хакера который мне исходники замутит то говорите нет:) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 в игре - привязываем к клавишам 1-9 предмет со скриптом на одевание и все. Я так привязал к восьмерке кольцо вызова компаньонов из Universal Companion Recall Ring 1.0.

Еще, думается, это можно сделать через клавитурные макросы МГЕ, но я в этой программе малость не смыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, думается, это можно сделать через клавитурные макросы МГЕ, но я в этой программе малость не смыслю.

Не знал об этой функции, могу узнать в этой теми или лучше в теме по МГЕ спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1) А зачем, собственно, надо его резко сымать/одевать? В городе по идее можно ходить без брони (броню дома держать), вне города в броне - от зверюшек отбиваться. А еще лучше взять какое-нибудь вьючное животное (плагины, Трибунал) и на него возложить броню отыгрыша ради.

Ах да, еще тут сказано, что при серьезном превосходстве навыка брони над навыком бездоспешного боя человек чувствует себя в броне намного лучше, чем без нее.

По идее еще можно сделать вещь, зачарованную на призыв брони на десять или около того секунд при использовании, а все слоты, не занятые броней (плечи, поножи) прикрыть стеклом.

2) Уберите бодипарты брони из КС, см. скрины

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зажимая лкм на этих кнопках (+\-) в окне купли\продажи - цена повышается лишь на еденичку, как если щелкнуть 1 раз, что очень напрягает. Я в морровинде нуб, может чего делаю не так? Версия морровинда - последний фуллрест репак. Заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомый баг. Почти не лечится. Но можно понажимать на ту же кнопку в разных местах и првоерить нужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выйти из окна торговли и перезагрузить save, мне помогало во всяком случае. Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Стоит стим лицензия с установленным оверхаул, иногда появляется странный баг с уменьшением скорости, персонаж начинает как будто бежать в замедлении, баг рандомно повторяется, иногда игра приходит в порядок, как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...