Перейти к содержанию

Fallout 2


Рекомендуемые сообщения

Ну как бы графен уже вышел в этом году, можешь обмазываться хоть до посинения. Но главное же в РПГ не графоний, я надеюсь? Если модеры сохранят дух оригинального второго фолыча( ну, с restoration , второй мод не знаю), то это будет дикий эпик.

Я про дизайн, а не графен. А РПГ тут больше чем, собственно, во второй части, точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я про дизайн, а не графен. А РПГ тут больше чем, собственно, во второй части, точно не будет.

Да там если на уровне Вегаса все будет, уже зашибенчик феерических масштабов случится. Хотя как, я понял, они хотят перенести всю начинку, а значит, все, связанное с болтовней и квестами, должно прибыть в полном объеме. А это уже зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд уж лучше бы перенесли Fallout New Vegas на движок первой и второй части. Вот на это бы было бы любопытно взглянуть.

 

 

перенесены и наиболее любопытные элементы из Restoration и Мегамода

Точно дроп.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Что именно из restoration тебе так не понравилось?

Любопытные моменты у каждого свои, такое нужно реализовывать отдельным модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут фанаты запилили игру, которая хронологически располагается между первой и второй частями. Склёпана на движке второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Решил отыграть в F2 Restoration Project билд Джеки Чана и получилось весьма свежее прохождение. Сделал себе по девятке удачи, силы и ловкости, интеллект на средний и восприятие на удовлетворительное. Обаяние не удержался и сделал по минимуму. остальное в выносливость. Особенностями сделал Порченного (все и ГГ с высокой вероятностью промахиваются, пропуская целый ход/ломая конечности/теряя патроны и оружие) и Талантливого. Во-первых, мой ГГ даже при желании не сможет пользоваться дальним оружием, так как Восприятие ни к черту, во-вторых, против тех же бандюков со стволами драться в таком стиле затруднительно. Докачался уже до 8-го уровня. Очень жду перк с дополнительным умением, чтобы удвоить рукопашную атаку. Тогда это будет пушка, ну а пока ГГ кулаками часто мажет. Хотя Когтя Смерти один-на-один мой ГГ все-таки заборол, не употребляя стимуляторов и потеряв лишь 50 хп из 90. Конечно, на нем были кожаная броня и кастет с шипами, но и смертокоготь с когтями и толстой шкурой.Пока вкачиваюсь по перкам в криты и рукопашный урон. Чувствую, что с усиленным силовым кулаком такими темпами Хорригана стану в нокаут критами посылать, пока тот будет то патроны терять, то что-то себе ломать. Уже 17% вероятность крита.

Бои забавные. Враги из-за Порченного отыгрывают то наиболее тупых оппонентов Джеки Чана, то имперских штурмовиков. На самого ГГ из-за почти максимальной удачи промахи нечасто действуют. Надеюсь, в боксе Нью-Рино поправили модом ту фичу, когда критический промах засчитывался как поражение, а то будет неинтересно. На позднем уровне заявлюсь в Сан-Франциско бить их злого кунгфумэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил отыграть в F2 Restoration Project билд Джеки Чана ... обаяние не удержался и сделал по минимуму.
Какой же это Джеки Чан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот я и прошел игру версии killap's Restoration Project чистым рукопашником со скромной кличкой Mr. Fist. Впечатления свежие, плюс немного ностальгии по первому прохождению, когда мне было всего 16 лет и я, плохо разбираясь в механике игры и геймплее, играл эдаким братом-близнецом Сулика, размахивая во все стороны молотом. В итоге, криво прокачавшись, полез в лобовую на Хорригана и был позорно тем заколот. Далее я играл только снайперами. С непривычки драться только кулаками было очень мучительно, так как стрелки были еще той болью на ранних уровнях. До приобретения первой силовой брони я от них только бегал или заманивал в закоулки. Да и после приобретения поверармора приходилось частенько отступать. Хорошо, что еще Маркус и Кэссиди выручали, расстреливая стрелков. Еще очень помогало то, что при 10 Удачи я взял особенность "Порченный", благодаря чему неудачи случались чаще всего именно у врагов. Изначальными профильными навыками у меня стали Выживание, Скрытность и Азартные игры. Рукопашку я качал потом до 100, чтобы потом взять её как дополнительное умение и тем самым удвоить. Перки брал поначалу чисто рукопашные и защитные. Зато после достижения 30-го уровня жизнь мистера Фиста стала налаживаться, благо я добрался до перка, дающего автоматический крит в рукопашке, плюс приобрел суперсиловой кулак. В итоге я начал фармить мутантов вблизи АЗОС (вырезанная локация, которую вернули в моде, там же можно приобрести одного из трех альтернативных напарников; я взял Кота, который уникален тем, что, как и Маркус, дружит с энерговинтовками) и пещерных наемников (все вооружены элитнейшим оружием, больно били, но хабар от них все затраты покрывал втрое), набил себе 48 уровень, набрав оставшиеся полезные перки (расписывать не буду. Скажу лишь, что ОД стали = 12, плюс 4 ОД на чисто ходьбу, максимум очков рукопашного урона, урона от критов и все возможные защитные перки + все имплантаты). Вражин укладывал глазным фистингом с трех ударов, порой даже одного. Заодно оценил пользу максимальной Скрытности, которая позволила убивать врагов поодиночке. Именно так я без палева убил Ричардсона, его зама и профессора, а потом бился с Френком без угрозы с тыла от его прислужников. Финальный бой оказался простым, так как я, угасившись на максимум джетом (12+2 ОД = 14 ОД (+4 очки ходьбы), переломал Хорригану все конечности и, поставив его на корты, просто долго избивал, так как даже суперсиловой удар плохо пробивал его броню.

 

Отыгрыш: четкий, но добродушный гопник. За "базар" отвечает и спрашивает.

Клэмат: ушатал Далтонов, всех спас.

Дэн: ушатал всех торговцев, благодаря чему дети-воры исчезли с улиц. Последних у заведения Бекки наказал динамитом. Мерцгера и всех бандитов положил, детский дом открыл.

Модок: только хорошие концовки.

Реддинг: всем помог, а потом на меня стал бычить начальник шахты-мординовец и пришлось ему наподдать. На меня ополчился весь город и пришлось его поголовно перебить. Концовка все равно получилась за НКР.

Город-Убежище: помирил Город-Убежища с Гекко, но не оптимизировал реактор. Все квесты выполнил. Раскрыл грязные козни НКР с Бишопом против Г-У.

Гекко: выполнил все квесты. Убил Брейна.

НКР: Перебил в НКР всех политиков кроме Танди по указке Бишопа, а потом шлепнул и его самого с дочерью, которая слишком много трепалась. Добился консенсуса между НКР и Убежищем 15.

Нью-Рино: играючи, без единого удара, одним антивезением, победил всех на боксерском ринге.

Попутно убил всех Мордино (старшего кольнул винтом и тот поймал инфаркт), а потом убил младшего за базар. Попутно пришлось перебить шестерок. Юного гения тоже забил. Служил Сальваторе, но квест с данью от Ренеско завис и пришлось того пришить, а затем мучительно убить Сальваторе и его подчиненных.

После этого полностью прошел линию Бишопов, но на финише, когда протагонист стал членом Семьи, Джон застукал Фиста с его женой и его пришлось тоже грохнуть со всей бандой.

В итоге прошел всю линию Райтов, но подложил им свинью, рассказав жене главаря про алкозавод, который был затем немедленно ею сломан. В финальных титрах победили Бишопы через внебрачного сына жены Бишопа от Фиста.

Сан-Франциско: помог китайцам против хабологов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наркоман ролеплейный. Чтоб я так мог.

Спасибо. Но отыгрыш Мачете (сугубо метателя) был бы жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
камерады, на вин10 х64 работает? есть успешный опыт у кого?

В системных требованиях GOG Win10 указана для классики и Tactics.

 

Работает на: Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)

https://www.gog.com/game/fallout

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k6K_nAKfQg2dS3fb9tM4rw.png

 

я когда-то давно играл, просто планируется командировка и будет время)

 

upd. Фаргусовская версия установлена и запускается) ура)

Изменено пользователем cepoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Посмотри здесь:

http://www.fallout.ru/fallout/files/cheat.shtml

Character Creator

Думаю, там можно и возраст, и характеристики задать.

 

Ставь пониже. Отыграть старого (80 лет) слабого (сила 3) пердящего (харизма 3) глухонемого (восприятие 4) деда с болезнью Альцгеймера (интеллект 3) - я бы посмотрел на такое.

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал себе специал силы и выносливости на 10 и как оказалось, если употребить баффаут или алкоголь, то от них будет мало толка, тк как 10 очков с баффами не суммируется. Есть ли плагин, чтобы не было ограничений на очки специал? Тоесть у тебя изначально 10 очков на силе, ты употребил баффаут и у тебя стало 12. Очень нужен плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем манчкинить в ролевой игре, меня всегда удивляло? Или ты Фрэнка с одного удара хочешь вынести?

Потому что мой перс алкаш, а он бухла мало смысла, если оно не прибавляет силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...