Перейти к содержанию

Гильдии!


Какая гильдия вам больше нравится!?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая гильдия вам больше нравится!?

    • Гильдия Бойцов
      23
    • Гильдия Магов
      66
    • Гильдия Воров
      41
    • Храм Трибунала
      23
    • Мораг Тонг
      50
    • Имперский Культ
      8
    • Имперский Легион
      39
    • Восточная Имперская Компания
      21


Рекомендуемые сообщения

За ВИК. "Что хорошо для бизнеса, то хорошо для империи, так, гражданин?" Чёрта с два! Эх, Магиус, не будь ты законченным подонком, какие бы мы с тобой дела крутили :D Квесты мне у них нравятся, поместье нравится, и куча эбонита под рукой :) Ну и конечно атмосфера интриг и предательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хех. Религия Храма отрицает поклонение предкам. Именно за это они эшлендеров и гоняют.

не-а как говорится в какойто книге можно даже оставить часть тела предка или весь его труп если тот разрешит при жизни.Так что Трибунал мудрая религия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Религия Храма отрицает поклонение предкам. Именно за это они эшлендеров и гоняют.

Призрачный Предел (ограждение Красной горы) черпает свои силы из останков предков Данмеров!!! Трибунал использует силу предков для поддержания этого артефакта. Храм запрещает общение только со злыми даэдра - 4 столпа забот (Шигорад, Малакат и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачный предел поддерживается только силами Альмсиви. Ни о каких предках не может быть и речи.

 

Кстати тема уходит в оффтоп. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...думаю самая интересная и самая геморойная гильдия это храм, и артифакты у них сильно клевые! Ну а вообще я даэдра поклоник и трибунал нелюблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполнил все задания гильдии магов и гильдии бойцов,но скоро собираюсь начать выполнять задания за храм,а пока мне больше всего понравилась гильдия магов квесты там дают интересные и оружие уникальное,надеюсь в храме будет так же! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Воры всех рвут! Самые Геморойные задания. В начале вроде легко а потом Ууууу... К тому же единственная гильдия где поощряют воровство и снимают с тебя штрафы в 2 раза дешевле! Короче супер. Я всеми руками и ногами за воров. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Скальный Наездник

легион - люблю армию и дисциплину
те лет-то скока ;) вот загремишь в свой любимый легион на пару лет :1anim_ag: сразу разлюбишь...

 

но ваще империя рулит, во главе тока с темным злобным ситом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ваще империя рулит, во главе тока с темным злобным ситом  :D

 

А мой голос вы не получите, просто потому что у вас нет кнопки Шестой Дом-точнее Дагот Урич рулит- хороший мер хоть и маньяк.

 

А Империю презираю-имперцев, как рассу ненавижу(к слову-все имперские легионы давно пусты...)Никогда не видел людей с таким самомнением-"Всех захватим-перезахватим!" Ей богу когда-нибудь они нарвуться.Вообще во всем похожи на Священную Римскую Империю...Кроме рабства.

 

Храм-поповоду Храма высказался в теме про любимого и ненавистного НПС...Если бы я играл за Храм, то только для того чтобы добраться до архиканоника и зарезать его и Вивека, до кучи.

 

Нельзя творить доброе и вечное если в сердце тьма, а руки в крови...

 

ИМХО-Мораг Тонг и Братство рулят, причем во всех смыслах-если бы они захотели, то в самые короткие сроки смоглибы захватить власть буквально везде!

 

Хлаалу прикольные, особенно их лидер, хоть и гей...

 

Эшлендэры-нравяться за свою привязанность к древним обычаям,похожи на японцев-со своими традициями...

 

Имперский Культ-Мессионеры и тихони, что с них взять...

 

Гильдия Магов-так себе,но их гильдмастер тот еще идиот...

 

Короче всем раздал,если кого пропустил, то сами додумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наш человек! :1anim_ay: Я тоже за Камонна Тонг, Темное Братство, и, конечно, Шестой Дом!.. :diablo: Эх, сколько там императоров втихую прирезало Братство? Штук пять? Надо бы еще парочку... :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Гильдия Воров крайне неплохая гильдия, понятно почему - потому что я - хаджиит :D Также весьма недурственна Мораг Тонг... (Кстати, Императоров резало не Братство, а Мораг Тонг, к сведению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати, Императоров резало не Братство, а Мораг Тонг, к сведению)

Там с этим большая путаница. Братство откололось от Мораг Тонга, и действовало самостоятельно, но поскольку о нем долгое время никто не знал, то все эти убийства приписывали Мораг Тонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мне очень нравиться имперский культ,там по прохождении дают Артефакты,когда станеш оракулом,кажется.... =))) хотя я начинал играть за Гильдию магов =)))

 

Хочешь, дам тебе ссылку на учебник по формальной логике, надеюсь он тебе поможет четко формулировать собственные мысли. :1anim_ag:

Морф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия Бойцов и Гильдия Магов - это "круто". Пока выполнишь все задания, пол Морровинда обойдешь, а награды так себе. Эшлендеры - КРУТО!!!

Телвани тоже - КРУТО!!! Но самые крутые - Мораг Тонг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, немаловажно, ЧТО получаешь при прохождении квестов за гильдию. Вот, например, гильдия бойцов - из артефактов только кольцо Марары, да и то попутно. А гильдия магов - пьющий души, посох Магнуса, кольцо чернокнижника. Храм - молот правосудия Велота, Эбонитовая кольчуга! и очень много чего еще.

Кроме того, сколько очков репутации прибавляет выполнение каждого квеста. Основной сюжет 5, гильдия Магов по 2, а у Бойцов, по-моему, по 1.

Но, тем не менее, обязательно играю и за Магов и за Бойцов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интереснее сами квесты, чем награда. Интересный квест, за который заплатят 100 монет, по мне лучше, чем простой "пойди-найди-убей", за который артефакт дадут. В Храме, например, как минимум три более-менее оригинальных квеста: тот, где топится надо ;) , тот, где нужно молчком весь остров пробежать (обет молчания), и квест с Альд Даэдротом - весело смотреть было, как ординаторы культистов валят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораг Тонг респект!!!;) Я вааще с радостью могу отдать чужую жизнь за него;)

..И даже не за интересные квесты, или классные артефакты(все мы знаем КС :rolleyes: ), а за его устав, за его доктрину. Сотрите сами - быть посуществу преступниками, киллерами, но - зароботать РЕПУТАЦИЮ среди общества. Какие могут быть уважаемые убийцы?! Ан нет - их все уважают... до дрожи;) А почему? А потому, что у них главное - честь! А это не пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интереснее сами квесты, чем награда. Интересный квест, за который заплатят 100 монет, по мне лучше, чем простой "пойди-найди-убей", за который артефакт дадут. В Храме, например, как минимум три более-менее оригинальных квеста: тот, где топится надо ;) , тот, где нужно молчком весь остров пробежать (обет молчания), и квест с Альд Даэдротом - весело смотреть было, как ординаторы культистов валят.

Квест, где надо пробежать весь остров, это офигенно, мне он очень понравился. :D

Квест в канале загадок тоже хороший. :)

Я помню, как я неплохо наварился, убивая ординаторов в Альд Даэдроте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест, где надо пробежать весь остров, это офигенно, мне он очень понравился.  :D 

Квест в канале загадок тоже хороший.  :)

Я помню, как я неплохо наварился, убивая ординаторов в Альд Даэдроте.  :)

Ты играя за Храм валишь ординаторов! ;)

А я их наоборот оберегаю, все же собратья по гильдии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играя за Храм валишь ординаторов! ;)

А я их наоборот оберегаю, все же собратья по гильдии...

Может они и собратья, но всеже они пытались остановить Нереварина и жрецов отступников. Они просто "тупари" выполняющие приказы, а также очень надменные хамы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бойцы нравятся! Сначала в империю прописался, но там только спасибо с доспехами! А в бойцах мне щас платят в пределах 1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...