Перейти к содержанию

Новый космический симулятор!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово, особенно 3-й. А чего за букетик на орбите?(посл. скрин)

 

Это типа купол с парками, но там зелень заглючила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, слабонервных просимо отвернуться или покинуть страницу. Прежде чем будете смотреть дальше еще раз напомню, что вселенная Едина без единой подагрузки хотите влетайте хотите вылетайте куды хотите... смотрим =) Ахтунг! Тени отключены!!!

 

Обычный такой мирный городок:

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/city1.jpg

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/city2.jpg

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/city3.jpg

 

Одинокая такая ферма:

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/farm.jpg

 

Не подумайте плохого, это не фоновая заставка, это мирная такая планетка =)

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/newplanet1.jpg

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/newplanet2.jpg

 

Как всегда поле.. небо.. радар... романтика

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/radar.jpg

 

Не бойтесь, там нету Дарта Вейдера, так что планета не пострадает, хотя если бы он там был, жизнь планеты бы наверняка стала бы под угрозой =)

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/ship1.jpg

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаmysoft.fullrest.ru/images/ship2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что у нас компьютеры похуже ваших, так что мы ориентируемся на наши. Например данная версия игры совершенно не тормозит на конфигурации: PIII 866, 512ОЗУ, GF4200 128мб

 

Будущие рекомендованные требования на которые скорее всего будет упор:

Процессор 1Ghz

ОЗУ 512

Видеокарта с потдержкой шейдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошу простить, но я не понял, какова цель проекта Вашей команды. Мой вопрос обусловлен коммерческими проектами, с которыми состязаться достаточно тяжело. У вас ( у команды ) великолепный потенциал, но каким Вы видите свое будущее на рынке компьютерных игр ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель данного проекта реализация мечты. Конкурировать в планы не входит. Делаем от души по мере своих возможностей, ведь глупо делать что то хуже чем есть возможность.

 

Будущее пока видится смутно, хотя своей личной цели влиться в игровую индустрию не буду скрывать. За товарища не скажу, он у нас многосторонний, все умеет, куда хочет может влиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Lord Alex

 

Я понял. Большое спасибо за честный ответ. Позвольте пожелать Вам успеха. Я считаю, с последнее время в игровой индустрии появляется слишком мало продуктов, способных доставить истинное удовольствие и я думаю, что ваш проект способен стать именно таким.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас уже создана одна система(солнечная) все масштабы проверены и соблюдены, планеты летают вокруг солнца, крутятся по оси, вобщем живут полной жизнью, так же частично работает движок колоний (скорее конечно его фундамент). Немного еще изменена графика. Вода теперь прозрачная, есть возможность постройки подводных городов (смысла нет, главное возможность есть).

 

На этом этапе мы весело ушли в отпуск до сентября =) Сейчас захотелось выпустить пару уже почти доделаных проектов, чтобы над душой не стояли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно сейчас, непосредственно сам код не пишется, основные силы брошены на доделку других почти готовых проектов. Ну вообще он остановлен на нормальном месте, что уже сделано работает хорошо и без багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самоделкиным свободу!!

Круто парни, но вот у меня вопрос, я так понял у вас собственный движок, а на каком языке вы его писали, сколько ушло на это времени, и неужели ТАКОЕ можно сделать двоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю что можно сделать. На самом деле это и есть все что там есть в игре пока =) Единственное еще колонии есть их не показано. Короче узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект новой игры, задумали вы нехилый, я бы сказал нешуточный - но вы как я вижу справляетесь - немного подчистить и 4 с + можно ставить, текстуры неплохи, планеты - тоже нечеГО, буду ждать этот проект на финише.

 

Как продвижение? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкиным свободу!!

Круто парни, но вот у меня вопрос, я так понял у вас собственный движок, а на каком языке вы его писали, сколько ушло на это времени, и неужели ТАКОЕ можно сделать двоем?

Coaster - не важно сколько человек делают, главное у них есть большой NUTS (для такого Мозга как у них) и они умеют творить, а количество лишь на скорость производства влияет но не на качество - Вдвоем они все обдумают быстрее и все же легче между двумя мнениями выбрать что-то чем рассматривать 10,20,30 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем! Давненько меня тут не было. Очень понравилась идея! Может подсобить чем в 3 DS MAX. Могу вам модельки растений забахать. Или еще чего нибудь. Только у меня фантазии мало так что если могете дайте хоть наброски какие нибудь или скетчи. Можно даже рисунки с фантастическими растениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр - либо космостратегия - тогда здравствуй реал.физика+немного экономики, либо стратегия типа MoO - тогда здравствуй экономика, политика, социология и прочее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , не химичте , а.

Лучше сделайте классический карьерный космосим по типу Тай Файтера .

Пусть Линейный (Вспомните вон туже Халфу вторую - нелинейности , ноль но какая Игра.), но с хорошим сюжетом и озвучкой.

 

Ханр нераспаханный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...