Перейти к содержанию

Новый космический симулятор!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Седня поднялся в воздух первый эксперементальный корабль,пока без всякой стабилизации как бочка с мотором :). Полетев на нем немного запутался в управлении и рухнул на землю.. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня поднялся в воздух первый эксперементальный корабль,пока без всякой стабилизации как бочка с мотором :). Полетев на нем немного запутался в управлении и рухнул на землю.. :))

 

Все танцуем =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вродь удалось сделать авто стабилизацию коробля чтобы не "заносило" слишком :) Управление терь похоже на управление толи вертолетом толи ховеркрафтом.Терь надо намутить приборную панель и можн ролик сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж надо бы надобы =))))))))))

2DjMork сделай ролик с ИО =)))

 

2AlexD дело в том, что ща у DjMork-а локалка была обрублена связи небыло никакой, щас подрубят обратно он мне пришлет я сожму и высуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Может, я что-то пропустил, но что там с датой выхода? И какие будут системные требования, хотя бы примерно?

ЗЫ. Сорри, если повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выпуска when it`s done, пока рано даже думать, за сюжет еще даже не содились.

 

Требования стараемся чтобы на моем Пне 3 900 512ОЗУ и видюхой с шейдерами 2.0 шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выпуска when it`s done, пока рано даже думать, за сюжет еще даже не содились.

Требования стараемся чтобы на моем Пне 3 900 512ОЗУ и видюхой с шейдерами 2.0 шло

WildCat170 - бьется головой об клавиатуру, истекая слюнями. :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... чего ж такие требования страшшные??....

 

А жаль что за сюжет не садились)) для меня лично в таких играх именно сюжет и определяет показатель rulezz or suxx))

 

Жаль блин времени нету а то помог бы чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет требований минимальных в основном нагрузка будет на видеокарту думаю минимальныйе будут такие PIII 1200Ггц 256 Рам и карточка чем круче тем лучше на моей Fx5200 на планете рядом с колонией дет 10-15 фпс. :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, как-то неудобно предлагать... Уверен, что справитесь и без столь ничтожной помощи... Но я мог бы чуть-чуть помочь с сюжетом или с диалогами, если нужно. Хотя, конечно, зря я это сказал... Не смейтесь... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почему любая помощ преветствуеться тока о сюжете пока рановато думать, я вот щас например работаюж над посадкой корабля на поверхность и над тем как его там прикрепить посильнее. :)) казалось раз два и готово да тока во всяком деле полно таких НЕОЖИДАННЫХ препядствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сюжет такая вещь для свободной игры... Довольно сложная... тут либо делать линейный сюжет, но мы это сразу отметаем, тогда нужно делать какой то сюжет паралельно всему миру, тут у нас встает выбор... делать сюжет по смыслу Морровинда (эпический) но тогда продвижение по сюжету не может не сказаться на мировом процессе... НЕ хотелось бы чтобы наш герой опять вляпался в нудную историю спасения человечества... В морровинде это был один из ляпов, можно быть Нереваром, практически перерождением полубога, а вступив в новую фракцию получать квесты вроде "принеси цветочков, смерд"...

Тогда нам нужна какая нить сюжетка не эпическая, вроде востановления памяти или нахождения семьи или раскрытие семейной тайны... Чтобы это была вроде как и сюжетка, но никак не влияла на мировой процесс..

 

Так что это вам не пуп чесать =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, и не надо никакого сюжета? Сделать вводную типа как во Фрилансере: жалкий космолёт, тощая пачка кредов чтоб хватило на топливо и немудрящую пушку, обучающая миссия, и вперёд на покорение вселенной :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая и была базовая концепция, но смотря сейчас на Корсары 3, где сюжета нету... что ее сгубило... Не знаю, из нас сюжетники плохие, так что сюжет если только будет желание то сделаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, можно тупейший вопрос - в игре будет только раса людей? Вообще, насколько будут развиты мои любимые элементы РПГ? Или вы абсолютно во всем равняетесь на Элиту? :1anim_ad:

ЗЫ. Про сюжет - если что, обращайтесь. Буду очень рад помочь, если, конечно, смогу. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре будет только раса людей?

Доминирующим населением будут люди, какие нибидь алиены может и будут для прикола но как бы не так как в СтарВарсе там короче без контактов таких прямо растаких =))) Либо просто аборигены

 

Вообще, насколько будут развиты мои любимые элементы РПГ

Не знаю какие РПГ элементы у тебя любимые :) Мы как бы задумываем некое подобие... т.е. игра будет более ролевая чем Элита, но не настолько чтобы были какие то навыки... т.е. в корабле, где зачастую не ты один сам понимаешь совершенно не важна там твоя скорость.. а всякие фичи вроде меткости и маневренности.. это от коробля зависит, во первых, а во вторых от игрока перед монитором, никак не от того за кого мы играем... но в принципе каждый член экипажа (до нескольких десятков) будет обладать своими характеристиками умения, стрелять, чинить носить, выживать, штурмовать... даже больше умений может быть чем у нас самих, ибо за них то мы не играем а значит у них должны быть навыки.. которые складываются и получаются характеристики корабля... А если касается дело РПГ в социальном плане, то мы хотим сделать полную ролевку, т.е. придется не по шуточному служить в армии Федерации, выполняя приказы, повышаясь в звании получая полномочия.. либо возить контробанту, строить нелегальные шахты на теневой стороне луны и так далее =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я услышал именно то, что хотел услышать - мои любимые РПГ-элементы будут, причем будут достаточно широко представлены именно в плане отыгрывания роли. Замечательно. :1anim_ad:

Удачи вам в этих начинаниях. Главное, чтобы вы смогли все это достойно воплотить. :1anim_ad:

Жаль, что будут очень слабо представлены другие расы (если будут вообще). Было бы интереснее. Хотя скорее всего, у меня к этому совершенно неправильный подход, и в такой игре другие расы не очень в тему.

В общем, проект изумительный! Важно лишь достойное воплощение, ну, не мне вас учить. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...