Перейти к содержанию

Bloodmoon: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Он не одноименный.

Проверил по UESP и действительно не одноимённый, а я на слух думал, что Акелла промахнулся в этом моменте.

 

Bloodskal (название мечика возможно как Кровавый Долг – если с датского skal перевести)

и Blodskaal (кровник Скаалов тут вестимо blod это шведское слово обозначающее кровь)

 

Как оказалось и при ближайшем рассмотрении ничего общего.

 

P.S. Всё больше убеждаюсь, что зря удалил оригинальный Морровинд.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть еще пиратский клад. Следует пойти в курган расположенный на юго-восточной оконечности острова (названия не помню), поубивать пиратов, которые отираются там в виде нежити и забрать с останков капитана ключ от сундука с сокровищами.

Сам клад расположен, если мне память не изменяет, на вершине кургана Валбрандр, под кустом.

Впрочем для Нереварина-магната клад совершенно пустячный.

 

Курган Химмельхост набит скелетами-пиратами. У главаря есть записка, в которой написано о местонахождении сокровища. Очень размытое описание. Сам клад находится под аркой около кургана Волбрандр в сундуке, прикрытом муском.

Изменено пользователем Rourke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня плюс к здоровью 200хп, а своих - всего 95. То есть прекращение действия спелла его просто сразу убивает, надо варить зелья +140, +70, и так вот поступенчато снижать... И фишка в том, что время действия - ещё сколько-то сот секунд, а оно прекращается прям сразу, как я выхожу наружу. От вождя до двери - три секунды, от шамана на берегу озера, где оставил Пометку, секунд тридцать, от храма Гнисиса - вообще минут пять. Но дохнет перс ровно тогда, когда завидит крыши домиков или выйдет из Главного зала.

Плагов никаких к Солтстейму не ставил, те, что есть, относятся к Балморе или Вивеку. Ну и ГФМ, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дохнет перс ровно тогда, когда завидит крыши домиков или выйдет из Главного зала. Плагов никаких к Солтстейму не ставил, те, что есть, относятся к Балморе или Вивеку. Ну и ГФМ, само собой.

 

У меня тоже самое там было, просто подзабыл об этом :pardon:

 

P.S. По Бладмуну темка отдельная рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, промахнулся топиком, сорри.

Буду выжидать, пока здоровье само нормализуется. Блин, это долго терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помню что есть альтернатива в прохождении главного квеста. Там играешь за оборотня.

Где этот квест начинается? Не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что есть альтернатива в прохождении главного квеста. Там играешь за оборотня.

Где этот квест начинается? Не могу вспомнить.

Да там, как говорится, мимо не пройдёшь. Под спойлером лучше не читать, если не помнишь и хочешь проходить заново.

 

Как заразят, так и поймёшь. Это происходит во время осады форта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, как говорится, мимо не пройдёшь. Под спойлером лучше не читать, если не помнишь и хочешь проходить заново.

 

Как заразят, так и поймёшь. Это происходит во время осады форта.

 

 

Дезинформация, на самом деле...

 

 

 

Заражаешься, когда на деревню скаалов нападают оборотни, во время осады оборотнями форта ты в ней даже не участвуешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заражаешься, когда на деревню скаалов нападают оборотни, во время осады оборотнями форта ты в ней даже не участвуешь.

 

Тьфу, имел в виду осаду деревни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, как говорится, мимо не пройдёшь. Под спойлером лучше не читать, если не помнишь и хочешь проходить заново.

 

Как заразят, так и поймёшь. Это происходит во время осады форта.

Ну, что бы не пройти мимо, надо...

 

...в течении нескольких дней игнорировать настоятельный совет шамана и других скаалов пойти подлечиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что бы не пройти мимо, надо...

 

...в течении нескольких дней игнорировать настоятельный совет шамана и других скаалов пойти подлечиться.

 

 

Ну и в завершение -> после...

 

 

 

... превращения нужно просто утолить голод и поспать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребята, а кого была проблема с прохождением квеста "Доклад" за Восточную имперскую компанию? После разговора с Констансом Атриусом Карниус продолжает стоять в своем кабинете.

Каким образом искать его на побережье, если он втыкает в форде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кого была проблема с прохождением квеста "Доклад" за Восточную имперскую компанию? После разговора с Констансом Атриусом Карниус продолжает стоять в своем кабинете.

Каким образом искать его на побережье, если он втыкает в форде?

В этом вся соль квеста. Незнающий игрок с большой долей вероятности поведётся и попрётся искать этого засранца по всему Солстхейму, в то время как он спокойно сидит в кабинете. Ловушка на ковре только способствует сохранению этой иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как заспавнить к себе нужного для квеста белого медведя, чтобы вытащить из него стрелу и вылечить? Взял я задание у Камня Зверя, час бродил по окрестностям - ничего не нашёл, а когда понял, что надо его спасти от риклингов на озере, которое недалеко, ни риклингов, ни его трупа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй воткнуть с собой BM_bear_be_UNIQUE и посмотреть, что получится. Если ничего - закрывай консолью квест BM_Beasts (значение для завершения квеста - 100) или загрузи более ранний сейв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу Испытание Верности скаалов. Раскрыл я преступление, вывел Полурукого на улицу в загон, но волки не появляются, а шаман сидит в хате. Когда убиваю скаала сам, мне лепят штраф, даже когда никто не видит. Консолью квест на нормальную концовку (Когда волки его пожирают, а не ты сам его убиваешь) не завершить. Как выманить шамандру на улицу?

Изменено пользователем Макстив Телванни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается вход в логово Удурфрукта. Испытание Силы выполнил, лёд пропал, зашёл в Тирскр, взял квест, но войти в логово не получается. Похожу впритык, а там просто чёрная дыра, надписи о входу в локацию нет, что делать? Играю на FullRest Repack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько багов при прохождении быть не должно. Скрипты валятся через один. То ли МФР наглухо ломает игру, то ли что-то ещё.

 

надписи о входу в локацию нет, что делать?

 

Енейблить дверь вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько багов при прохождении быть не должно. Скрипты валятся через один. То ли МФР наглухо ломает игру, то ли что-то ещё.

 

 

надписи о входу в локацию нет, что делать?

 

Енейблить дверь вручную.

Как енейблить дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

placeatpc "ИД двери" 1,1,1

 

Дверь появится перед тобой. ИД посмотри в КС.

 

Если не сработает, заходи в локацию через COC "Solstheim, Lair of the Udyrfrykte"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ребята, всем привет! Если тут есть кто-то, конечно ...

Вопрос насчёт прохождения этого дополнение. Фалько направил искать Граринга, я его нашёл, но при общении с ним нет соответствующей темы этого квеста. Когда я подходил к его жилищу, то он и его товарищи дрались с наёмным убийцей и сами его убили без меня, так как я в этот момент отбивался от берсерков и фризовой ведьмы. Прочитал где-то, что он, Граринг, начнёт с протагонистом разговаривать по делу только, если он ему именно поможет сразить нападавшую. Я этого не сделал и вдобавок сохранился уже позже их убийства, т.е. вернуться не смогу. 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как-то решал её? Опять же читал, что можно как-то через консоль этапы квеста регулировать, но я не умею этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...