Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ я не пойму как скачать! по ссылке захожу а оно мне страницу выдаёт хз куда нажимать она еще и перегружается каждые пару секунд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блюр там и правда лишний. А вот палитра - это нечто. Играть не слишком интересно, раздражают перепады освещенности, да и небо не ахти какое, но скриншоты можно делать аховые. Вот этот сделан с чуть осветленным в банальном фоторедакторе образцом, который выложил Akavir

http://s54.radikal.ru/i143/0901/69/043c90c722a3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вообще-то версия для ГТА подходит лучше всего для Моррки, хех.

 

Note: The versions linked to are the gta: san andreas versions, as they are the best versions for Morrowind.

© Vality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого комп не крутой, отрубайте Окклюжн, сразу частота кадров вырастет минимум в 2 раза. В последнейх версии творится такой прикол, что окклюжн("неприятное затемнение"-это как раз он, либо файл effects.txt) работает, нагружет систему, но НЕ ВИДЕН НА КАРТИНКЕ.

И все параметры можно регулировать, так что не ругайтесь на блум и блюр, а правьте циферки.)

Изменено пользователем crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его подружить с МГЕ ? У меня после подключение ENBSeries в МВЕ-шном дистантленде земная твердь полностью пропала.

enb2009_1_13_8_9_55.jpg

А в старой версии у меня очень темно почему-то. Даже если затенение выставить на -100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно не нравится эта штука ни с палитрой, ни с затемнением, ни с блумом, ни с чем.

 

Лишнее это. В крайнем случае можно "спокойный шейдер" применить в MGE. Вообще лучше просто с анизотропной фильтрацией, антиализингом и Ligth300 поставить для света и всё классно, ну, это в интерьерах, а экстерьеры и так реалистичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую игру пробовал начать?
Да пробовал, не зависит оно от этого. Мне тут посоветовали в МГЕ с 3-буфером и туманом поэксперементировать, это видать МГЕешный косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве такой маленький плаг способен сотворить такие чудеса с моррой ??? =-O

если ты про "ENBSeries", то это и не плаг вовсе, а прога с директовской библиотекой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окклюжен, как я вижу, явно стоит врубить. Однако, как сильно падает фпс? У меня и так уже меньше 20 с травой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога у тебя остатки сожрет. ;-) Очень ресурсоемкая. Если большинство современных игр не летают на максималках, лучше вообще не ставь, а то от счетчика ФПС только плакать сможешь. :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...