Перейти к содержанию

Виды брони


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люблю бездоспешный бой, что поделаешь :-[ При хорошей прибавке к скорости и постоянным светочем от знака Вор противники промахиваются довольно часто, и внешний вид не страдает от кол-ва навешанного металлолома... Вызванная бронька тоже хороша, сильна как даэдрик и намного легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все виды, смотря каким классом играешь. Хотя ср. в некоторой ущербности - единственный артефакт, да и то чтоб его достать надо весь Храм пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые лучшие допехи в святилище форта скального наездника,тока их взять нельзя((((тока через консоль забацать в свой сундук и одеть!вещи улет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

хм , раньше любил призванную броню , даже щит зачаровал на призыв полного коплекта брони да кижала с луком , но с беттер сюитом от ежа мне ее носить как то расхотелось ) а теперь зачаровал комплект даэдрика на увеличение силы , в итоге сила увеличена на примерно 100.кстати я на аватарке именно в этой броне.

з.ы. че за бред каково я лорд ?!

Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я как-то редко задумываюсь о характеристиках, но в основном люблю даэдрик (Daedric Glow+Darknut's Armor 1024x1024), либо бездоспешный бой.

buka52rus, выпили призванную бронь из БАсьюта.

з.ы. сейчас половина - лорды. Это во флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я как-то редко задумываюсь о характеристиках, но в основном люблю даэдрик (Daedric Glow+Darknut's Armor 1024x1024), либо бездоспешный бой.

buka52rus, выпили призванную бронь из БАсьюта.

з.ы. сейчас половина - лорды. Это во флуд

как выпилить ? у меня один есм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном для женских персонажей пользуюсь бронёй из модов, ну а если за мужских то ношу либо даэдрическую ,либо стеклянную , либо эбонитовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Стекло, ну и Эбонит но тяжелый пкец :crusader: Изменено пользователем Великий хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Стекло, ну и Эбонит но тяжелый пкец :crusader:
Если стекло тяжелое то я Повелитель Забвения...
Интересно, это у одного меня привычка читать сообщение пред ответом на него?
Я ношу стекло только за хаджитов...
Странно, хаджиты ведь не могут экипировать закрытые шлема (без модов к стеклу не относится) и сапоги... Хотя я в последний раз сам играл за аргонианина в стекле с копьем Горькой Милости...

А вообще, лучшая броня по соотношению защита/вес - призванная и бездоспешный бой, ибо и то, и то ничего не весит, одежка и предмет для постоянного призыва брони не считается.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу Стекло ибо не люблю забитый инвентарь.

Странно, хаджиты ведь не могут экипировать закрытые шлема (без модов к стеклу не относится) и сапоги..

Стеклянный шлем даже в оригинале Открытый а не Закрытый шлем. Его могут носить звери.(хаджиты и аргониане)

Можешь сам проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянный шлем даже в оригинале Открытый а не Закрытый шлем.

Имеется в виду - без модов, добавляющих стеклянный закрытый шлем, хаджиты вполне могут носить стеклянный шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду - без модов, добавляющих стеклянный закрытый шлем, хаджиты вполне могут носить стеклянный шлем.

Ааа понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, лучшая броня по соотношению защита/вес - призванная и бездоспешный бой, ибо и то, и то ничего не весит, одежка и предмет для постоянного призыва брони не считается.

хм...а ведь можно заколдовать на постоянный эффект призвания брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а ведь можно заколдовать на постоянный эффект призвания брони?

Я кстати так и делал. На шмотку сделаю зачарование на броню, шлем, щит, бутцы, и оружие и бегал.)))

З.Ы. Поставил реплейс призванной брони и так-то клево смотрелось.))) Но не очень приято видеть как броня и оружие дергаются)))

Изменено пользователем ArGoNiAnIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и делал. На шмотку сделаю зачарование на броню, шлем, щит, бутцы, и оружие и бегал.)))

З.Ы. Поставил реплейс призванной брони и так-то клево смотрелось.))) Но не очень приято видеть как броня и оружие дергаются)))

это же какой стоимости предмет нужен, чтобы так его можно было зачаровать? =-O

ведь чем больше стоимость предмета, тем лучше его можно зачаровать, ведь так? или я опять гоню? :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все виды брони нравятся. Но больше всего средние, а остальные поровну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все виды брони нравятся.

 

Согласен. Ношу все по настроению. Однако больше всего нравится даэдрик, ибо за ним пришлось побегать по всему Вварденфеллу и его окрестностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даэдрик как раз не понравился. Хотя когда нашел весь комплект, радости было полные штаны. Хотел даже раз Гаэнору отдать, но тот дурень обозвал меня вруном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...