Перейти к содержанию

Симулятор системного администратора


Kane

Рекомендуемые сообщения

Довольно забавная флеш игра, убил на нее чуть больше часа.

Пространство игры – консоль и схема сети – имитируют рабочее пространство системного администратора. Игроку предстоит решать задачи и разбираться с эмоциями сотрудников по поводу «мертвого» принтера и неработающего интернета. В игре море юмора и всевозможных приколов.

 

Дизайнеры из Туркмении!! БУГАГА!!! :gigi: :rofl:

 

Вот сайт игры http://simadmin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступительный тест во мне сисадмина-то признал ( :gigi: ), но он жестоко обознался. В упор нет никаких соображений в консоли (откуда бы им быть?), даже заинтересовало почитать соответствующую литературку :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг свича :megalol: и в голову не пришло ведь пингануть, хотя что сложного, но дальше точно вне знаний обычного юзера )) весело в целом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э.... а там реально вступительный тест здать? А то я что-то логики найти не могу...

Вот небольшая подсказка

 

по ссылке дичайший спойлер по сабжу)) http://evilgopher.livejournal.com/7838.html

Ну это не спортивно... смысл тогда играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не спортивно... смысл тогда играть?

а никакого) равно как и смысл играть рядовому юзверю - для которого "пропинговать" сродни индийскому ругательству. Ну, разве что, удовлетворить любопытство. Да, я ж предупредил, что там спойлер. :jokingly:

 

-пропингуй.

-от пропингуя слышу!!

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно как и смысл играть рядовому юзверю

Ну так игра и расчитана на сисадминов, правда я таковым являетесь... есть небольшие познания в Unix и Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка по первому тесту - гуглим из чего состоит витая пара и как её обжимают =) Вообще тест ориентирован на настоящих админов, так что простым юзерям большого смысла тыкаться нету. Я тоже особо не осилил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...