Перейти к содержанию

Глобальные проекты для Обливиона


Рекомендуемые сообщения

Собственно ищу глобальные проекты для Обливиона. Не трудно помоч инфой?

Нашел уже:

Скайрим(Русский)

Скайрим(От СилградТовера)

Андоран

СилградТовер

Аргония(От СилградТовера)

Валенвуд(От СилградТовера)

Эльвистер(От СилградТовера)

Акавир(От СилградТовера)

И Хай Рок(Английский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал тему на мтесе вот описание из неё:

 

Andoran (mtes.me)

Статус:

Продолжаются работы

Описание:

"Андоран" - это создающийся в настоящее время отечественный большой мод к "TES IV: Oblivion", добавляющий в игру Андоранский Архипелаг - секретную территорию Империи Тамриэль. Архипелаг включает в себя три острова: Андоран и Колдеран, официально являющиеся частями Киродиила, и Унверон, часть Морровинда.

- Три новых острова - Андоранский архипелаг.

- Увлекательный основной сюжет. Игроку - а точнее его alter ego, персонажу, - предстоит разгадывать тайны прошлого, собственными глазами увидеть секретные убежища императоров, участвовать в судьбе Неревара Возрожденного (того самого Нереварина, за которого мы играли в "TES III: Morrowind") - он предстанет перед нами в несколько... необычном облике. И это только малая часть.

- Множество побочных квестов.

- Большое количество новых локаций: города, поселки, деревушки, крепости, форты, поместья...

- В моде будут оборотни. Их внешний вид пока что находится в доработке, однако предполагается оригинальная анимация превращения. Помимо того, что наш персонаж сможет встретиться с представителями этой... хм... расы (или как бы их ещё назвать?), он сможет и сам стать оборотнем. Исцеление также предусматривается.

- Гильдия Охотников на вампиров и оборотней, в которую игрок сможет вступить. А уж охотиться будет на кого, поверьте.- Новые возможности, призванный украсить и разнообразить геймплей.

Подробнее

Скачать демоверсию

 

Silgrad Tower

Статус:

Продолжаются работы

Описание:

Командой Silgrad.com с 2005 года ведется разработка проекта, воссоздающего часть континентального Морровинда на платформе TES IV. В моде представлены три территории: Blacklight, Reich Parkeep и Silgrad Tower (территория от границы со Скайримом до побережья Внутреннего Моря). Уже сейчас для ознакомления доступна альфа-версия мода Reich Parkeep, включающая в себя только этот город. Так как в данный момент основные силы разработчиков брошены на создание интерьеров и экстерьеров городов, то в моде мы практически не увидим квестов. Цель данной альфа-версии - предоставить игроку возможность соприкоснуться с еще одной частичкой Морровинда, полюбоваться знакомыми архитектурными стилями и встретить некоторых персонажей, знакомых нам по Лору.

Скачать демоверсию

 

Modular Oblivion Enhanced v.19 (mtes.me)

Статус:

закончен/закрыт

Описание:

Modular Oblivion Enhanced - это улучшенная и переделанная версия мода Oblivion Enhanced. Цель этого мода – изменение оригинального геймплея, добавление реализма и свободы, разблокирования некоторых недоступных ранее возможностей (хотя, подчеркиваю, - этот мод не является читерным, и не содержит эротики), устранение ошибок, привнесение нового (которое, впрочем, скорее хорошо забытое старое) из других игр серии.

Подробнее

Скачать

 

Oscuro's Oblivion Overhaul (ХочуВБан.ru)

Статус:

Продолжаются работы

Описание:

Oscuro's Oblivion Overhaul - вносит существенные изменения в геймплей оригинальной игры, увеличивая ощущение реальности происходящего и удовлетворяя законное желание игрока получать награды за пройденные испытания.

Этот плагин нацелен на то, чтобы сделать Oblivion гораздо более интересным, захватывающим, реалистичным и опасным местом, а также предлагает большие награды приключенцу вне зависимости от его уровня. Это означает, что мир больше не крутится вокруг вас, игроков. Не думайте, что вы можете победить всякого монстра или NPC, что встретите. Ранее знакомые области могут стать более опасными и вам часто придется отступать от врагов, которые слишком сильны для бойца вашего уровня. Скорее всего. вы будете чаще погибать. Но если у вас достанет изобретательности, умения и удачи, чтобы выжить, вы будете награждены за вашу отвагу.

Подробнее

 

Nascosto (ХочуВБан.ru)

Статус:

закончен/закрыт

Описание:

Мод добавляет в Обливион еще одно райское местечко - Острова Наскосто. После подключения есп в инвентарь добавится записка с картой. Отправляемся по месту прописки метки и находим маленькую бухту, через которую попадаем на Остров.

Конечно при виде такой красоты можно забыть обо всем, и просто погулять по Острову, но.. У нас есть несколько задачек. Во-первых, надо где-то жить. Поэтому первым делом мы идем к Нине Тигс - последний дом в Гавани - и говорим с ней о пропаже мужа. Она отправляет нас в подвал своего дома, куда мы смиренно и идем. После того как мы нашли мертвого Джордана Тигса, мы снимаем с него кольцо, забираем Амулет, делаем печальное лицо и идем успокаивать его жену, которая сразу же собирается покинуть остров и оставляет нам два дома. Один мы уже видели, надо бы глянуть и на второй. Пожалуй единственный минус мода - отсутствие указателя куда топать.

Подробнее

Скачать

 

Martigen's Monsters Mod (ХочуВБан.ru)

Статус:

Продолжаются работы

Описание:

Martigen's Monster Mod - глобальный плагин, привносящий в игру большое количество новых существ. Вас ждут улучшенный AI, патрули на дорогах, гораздо более насыщенная фауна Сиродила, возможность самим создавать стрелы и броню из костей и шкур животных и многое, многое другое!

Подробнее

 

Kvatch Rebuilt (tes.ag.ru)

Статус:

закончен/закрыт

Описание:

Вам предстоит возродить из руин Кватч, ставший жертвой вторжения дэйдра в Тамриэль. Восстановление города происходит постепенно, органично вписываясь в ткань основного сюжета TES 4: Oblivion. При вашем непосредственном участии проходят этапы великого строительства: от расчистки завалов до возрождения города в полном блеске.

Скачать

Локализация

 

The Lost Spires (tes.ag.ru)

Статус:

закончен/закрыт

Описание:

Вам предстоит вступить в Гильдию археологов, исследовать удивительные руины, покрытые странными светящимися символами, приоткрыть завесу тайны над происходившими многие века назад событиями и отразить угрозу, нависшую ныне над всем Тамриэлем. Плагин добавляет порядка 15 часов геймплея.

Подробнее

 

остальное здесь

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ищу глобальные проекты для Обливиона. Не трудно помоч инфой?

Нашел уже:

Скайрим(Русский)

Скайрим(От СилградТовера)

Андоран

СилградТовер

Аргония(От СилградТовера)

Валенвуд(От СилградТовера)

Эльвистер(От СилградТовера)

Акавир(От СилградТовера)

И Хай Рок(Английский).

Черный океан (бета, но проэкт живет)

Наскосто (готово)

Альдмерис

МОЕ

ООО

 

Меня опередили :'-(

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Скромно из тёмного угла )

Мы ещё живём, и даже немножко пахнем... Первый эпизод скоро доделаем, через пару-тройку месяцев.

Ссыль в юзербаре, ежели чего)

 

и конечно же - http://tamriel.ru/index.php?id=7roadsmod/7roadsmod - единственный мод с полной русской озвучкой!

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...