Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

Решил собрать самую полную библиотеку книг в Морровинде. Очень нужен дом с боооольшим количеством книжных полок. Без плагинов принципиально - только родной мир. Может кто знает такой домик (без неписей). Уже с ног сбился -никак не могу найти :dontknow:

Поместье Морвейн в Альд-руне попробуй.

В поместье Морвейн твари корпруса респаунятся пока не выполнен редоранский квест.

Может быть какая-нибудь велотийскчя башня после зачистки или данмерская крепость или к примеру башня Сорквилда Ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь недостающие книги в Библиотеку Вивека и все.

Там же люди... А хочется отдельную жилплощадь :)

Ладно, продолжу поиск. Соседство с корпрусными тварями в поместье тоже не очень вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же люди... А хочется отдельную жилплощадь :)

Ладно, продолжу поиск. Соседство с корпрусными тварями в поместье тоже не очень вдохновляет.

1) Поместья Великих Домов, строящиеся во время прохождения сюжета.

2) Дома из Плагинов.

3) Во всех остальных местах либо живут люди, либо мало\нет полок и респаун монстров.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все знают единственный маяк в СейдаНине. Но мне тут пришла мысль, что я еще вроде где то видел маяк. Тоесть здание не называется "Маяк", но наверху находится эта чаша с огнем. Вроде где то у Тельваней или еще где.

Вобщем кто видел что то подобное?

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают единственный маяк в СейдаНине. Но мне тут пришла мысль, что я еще вроде где то видел маяк. Тоесть здание не называется "Маяк", но наверху находится эта чаша с огнем. Вроде где то у Тельваней или еще где.

Вобщем кто видел что то подобное?

 

Если речь идет о знании маяка, как в Сейда Нин, то, емнип, его больше нигде нет, оно уникально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем кто видел что то подобное?

Вообще у данмерских крепостей наверху находятся чаши с пеплом. Но огня, насколько я помню, в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Помнит кто, есть ли даэдрические стрелы в свободной продаже или их около пяти в игре? Из стекла точно есть, а эти не помню... Может плагин раньше с таким торговцем у меня был, но что покупал где-то помню(оч. давно было). Пострелять ими охото, а консолить не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнит кто, есть ли даэдрические стрелы в свободной продаже или их около пяти в игре? Из стекла точно есть, а эти не помню... Может плагин раньше с таким торговцем у меня был, но что покупал где-то помню(оч. давно было). Пострелять ими охото, а консолить не.

В продаже нет. Можно немного найти в Берандасе и Мелкашиши. Вволю, увы, пострелять не выйдет.

 

Когда-то встречал мод, добавляющий дреморам даэдрическое оружие, в т.ч. луки. Оружие после смерти убиралось скриптом, но стрелы можно было снимать с трупов.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Собственно где можно купить в больших количествах Зелья левитации? Или хотя бы где можно покупать ингридиенты (и какие) для варки.

Больно мне понравилось метательным оружем работать из недосягаемости.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь понятно :-) В гильдии магов Садрит Мора у Тусамиркиля можно купить в неограниченном количестве корень трамы и перья наездника. У него в наличии по 10 штук того и того, но если после покупки тут-же снова зайти в меню торговли - они появятся вновь ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть ли в игре НПЦ с фамилией Retene ?

 

UPD: Вопрос снят, есть Edre Retene. В игре не задействован, как и его именной контейнер.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Люблю метательное оружие. Подскажите, где есть в продаже бесконечное количество:
1) Метательных эбонитовых/стеклянных/даэдрических дротиков/ножей и прочего.
2) Зачарованных стрел, болтов и прочих сюрикенов.
Знаю только кузнеца в Плаза Чужеземцев в Вивеке, у него стрелы искры продаются без меры. У меня в сборке есть официальный мод от Беседки на магазин метательного оружия, но там все боеприпасы невозобновляемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Несколько лет назад прошел игру.
В Morrowind был квест по прохождении которого открывался какой-то тайный храм (культ).
Попасть в него можно только телепортацией (вроде бы).
Это не Холамаянский монастырь.
Вроде бы он открывался на севере острова после прохожения лагерных заданий.
Подскажите мне, где это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...