Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
к востоку от Садрит Моры есть гробница Омаренов.

 

аааа,всё вспомнил,щас еще за Символом Элейдона пойду,щас быстренько все артефакты найду..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Идёшь к форту Лунной Бабочки, поворачиваешь налево, идёшь в гору. За мостом с магом они и находятся. Открываются рычагом неподалёку от входа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я в Восе на складе в таверне нашёл какуюто записку про сыр. Вопрос.Чё за сыр такой? Всю таверну обыскал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яичной шахте Гнисиса, есть комнатушка с трупиками центурионов, там еще книга на двемерском языке лежит. А рядом возле книги чертежи летательного аппарата, эти чертежи с чем то связаны, или только интерьер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива,я хочу вступить в Мораг Тонг,но не могу найти Эно Хлаалу в Вивеке.Кто нить подскажите его место нахождения лучше подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос - где можно найти для коллекции мантии Грозового и Ядовитого Стражей (уже есть огненный, ледяной и магический - хочу еще!) и весь Велотийский Комлект (есть рост. щит и шлем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантия Ядовитого Стража попадается только в случайных сундуках :( Мантии Грозового Стража в больших количествах попадаются на магичках в Альд'руне.. Дело начинает попахивать смертоубийством! (Кошмар).

Насчет велотийских вещей - собственно ничего кроме щита и шлема в игре нету. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантия Ядовитого Стража попадается только в случайных сундуках :( Мантии Грозового Стража в больших количествах попадаются на магичках в Альд'руне.. Дело начинает попахивать смертоубийством! (Кошмар).

Насчет велотийских вещей - собственно ничего кроме щита и шлема в игре нету. =Р

 

Насчет велотийских вещей - как минимум есть еще мантия и простой щит - вот их я и ищу.

А за "стражей" спасибо, пойду искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я думал имеется ввиду именно броня. Велотийская мантия лежит на полочке у Верика Гемайна в магазине (Кальдера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про щит Велоти -- это уровневый доспех и вроде как продаётся где-то в Храме...

 

Все, мантию Велоти нашел - осталось только завтра простой щит найти и все.

Тогда же и поищу "стражи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...