Перейти к содержанию

Хочу стрелять!


Ao3

Рекомендуемые сообщения

Отдавая предпочтение ММО и любимому Морру последние пару лет, совершенно отстал от жизни - на что в наше время стоит убить время зимними долгими вечерами, не сильно напрягая серое вещество головного мозга? Интересуют незамороченные и не мрачные аркадные экшены для эмоциональной релаксации, но только такие, которые уж точно не пожалеешь что скачал. Посоветуете? Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересуют незамороченные и не мрачные аркадные экшены для эмоциональной релаксации, но только такие, которые уж точно не пожалеешь что скачал.

Battlefield 1942))) Или Doom)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEAR, Kingpin, Max payne, Soldier of fortune, Timeshift, Halflife 1,2 (Halflife2: ep 1,2), Doom 3. Вот только мрачность и замороченность в большинстве имеются:)

 

ЗЫ. Swat 4 по сети.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey неплохая игрушка, если Дум понравился то это - я бы сказал, развитие темы.

Call of Duty 4 однозначно следует пройти, даже пятая часть хуже вышла.

F.E.A.R. 2 - насколько я понимаю, те же щи с новой графикой, мне лично первой части было достаточно, тем более что недавно прошел.

Кризис можно попробовать, не особо напряжная гама на два вечера, я прошел и все равно отдаю предпочтение первому ФарКраю (для которого посоветую накачать модов - есть весьма пристойные, и даже с озвучкой :-D )

Left4Dead тоже рекомендуется к просмотру, сам не играл но отзывы и проценты ясно дают понять что не отстой.

 

ЗЫ: еще Биошок, сам щас исчу где скачать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы меня за свосем уж дремучего не считайте, в Халф-Лайф и Дум я всё же играл))

 

Странный - а Крайзис - стелс как фаркрай, или таки мясо?

 

Хочу МЯЯСО!) В своё время радовали Serious Sam и Painkiller :-D

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего гамавшего могу посоветовать Dead Space.

 

Консолька правда и вид от третьего лица (со спины), но игра стоющая. А если комп еще не хилый, то и гарфика соответсвующая.

 

Хочу МЯЯСО!) В своё время радовали Serious Sam и Painkiller

 

Есили хочешь труъ мясо то тем более качай Дэд Спейс, там этого наваломъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис это мясо, половина игры более-менее фриплей, то бишь, сам ищешь куда копыта двинуть и где огрести. Вторая половина игры - заскриптованные пострелялки на тему "Они набигают! Стриляйстриляй!". Но стелса минимум, в основном беспорядочная стрельба и беготня.

 

Квака 4 невероятный баян, специально после прохождения этой скукотени скачал первую часть - и таки поверьте мне, она лучше.

 

Реальный выбор - CoD4, игра года. Безостановочный кинематографично поставленный экшен.

 

Стасег хорошь мултепостить >_<

KENNY

 

Да чтой-то мне везде флут мерещицо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайсис , left4dead , ну из не пострелять , на мой взгляд самое "мясное" сейчас это Burnout Paradise

гонки , на подобии флэт аута , только с возможностью ездить по городу просто так , и во время гонки пресовать врага к обочине , чтобы там он . . . развалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Качаю CoD4, и ещё на примете

Burnout Paradise гонки , на подобии флэт аута , только с возможностью ездить по городу просто так , и во время гонки пресовать врага к обочине , чтобы там он . . . развалился
Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3, ну что за название темы, кой кто тебя уже отплющить за него хотел :-D Поправь. Во второго сему играл?

 

Вообще мне тоже сабж интересен, только пока ничего названного не понравилось. Ничего подобного тому же сему нету? Шутеры с претензией на серьезность для того чтоб расслабиться не рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Коллапс и Симбионт - не совсем шутеры, однако весьма неплохо для "расслабиться и порвать всех как тузик тряпку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего гамавшего могу посоветовать Dead Space.

Консолька правда и вид от третьего лица (со спины), но игра стоющая. А если комп еще не хилый, то и гарфика соответсвующая.

Есили хочешь труъ мясо то тем более качай Дэд Спейс, там этого наваломъ.

А? ДС- консоль?!О_О(век живи-век учись и удивляйся, ей богу) Но мне кажется тут ДС не сканает. Мяско много- это да... но нет! Чуловек просит не мрачного мяса, а развликухиманьяка! А ДС- страшилка! Она от запора хороша :jokingly:

По теме: блин, не сильна я в этом... не любитель(сама не далеко за 3,5 года от морры ушла). Хотя, тут уже насоветовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите мяса? Фалл аут 3 вам подойдёт с расчленёнкой?Painkiller Battle out of hell, Painkiller Overdose, FlatOut 2 (не мясо, но всё равно прикольно, ибо есть кого попинать^_^ ),попробуйте DeadSpace.

Больше ничего не знаю, ибо вообще играю в малое количество игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КоД погонял, понравилось. Зрелищно, пока не однообразно, в меру динамично, а на самой низкой сложности местами даже мясо :terror: За возможность пострелять из 105мм орудия с самолёта особый респект! Пожалуй стоит пройти.

 

Но... что-нибудь ещё аркаднее? Типа Бладрейн, например?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу МЯЯСО!) В своё время радовали Serious Sam и Painkiller

ИМХО конечно, но ежели охота расслабиться под аккомпанемент смачно чавкающего мясца, то ничего более подходящего, чем Manhunt (старый добрый) не найти))

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДС- страшилка! Она от запора хороша

Лол, В Дэд спейсе как раз развлекательная стрелялка, там не страшна нифига. Когда на тебя нападают тупорылые толстые хрени с вытянутыми над головой руками ака "Хэнде хох", тут скорей смеяцццо пропирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу МЯЯСО!) В своё время радовали Serious Sam и Painkiller :-D

Deadhunt-охотник на нежить

Аркадней некуда и "мяса" достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу МЯЯСО!)
Самое большое мясо и шутер - в Морровинде. ;-)

 

Идёшь по району Эшленда... Начинается красный ад... Как подлетит сзади Скальный наездник, да как крикнет... Или услышишь крик из темноты пещеры:"ТЫ УМРЁШЬ!"... Досих пор на стуле подпрыгиваю... :-)

Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, хех. Как я первый раз в Иллуниби лазил до сих пор помню.

 

Только я имел ввиду наоборот

незамороченные и не мрачные аркадные экшены для эмоциональной релаксации

и так нервы ни к чёрту)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...