Перейти к содержанию

Великий Дом Редоран: Прохождение


Qzya

Рекомендуемые сообщения

Вот, например, прохождение. Или вот, только на английском языке.

Выглядит Бал Исра примерно

, расположена она здесь и ее можно посетить и даже зачистить по квесту после построения крепости любого другого Дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, прохождение. Или вот, только на английском языке.

Выглядит Бал Исра примерно

, расположена она здесь и ее можно посетить и даже зачистить по квесту после построения крепости любого другого Дома.

большое спасибо :)

 

ммм, неужели в поместье будет столько лишнего народа? зачем они вообще там? :(

Изменено пользователем marimo81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо :)

 

ммм, неужели в поместье будет столько лишнего народа? зачем они вообще там? :(

Зачем нужны вообще крепостные и стража? Охранять хозяина, ремонтировать ему доспехи, готовить завтрак, подметать в прихожей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны вообще крепостные и стража? Охранять хозяина, ремонтировать ему доспехи, готовить завтрак, подметать в прихожей.

а можно будет брать стражу как компаньонов в путешествии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем, проблема опять с лагающим квестом.

Тайную книгу учета Кальдеры я сперла давно, рабов шахты освободила еще раньше. Сейчас, когда стала проходить Дом Редоран столкнулась с тем, что Гариса Ллетри не хочет принимать эти два квеста. Не видит книги в инвентаре и фактически освобожденных рабов.

Подскажите, пожалуйста, коды, чтобы закончить квест

http://pic.fullrest.ru/upl/t/N1u4tn3M_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квесте про рабов надо освободить/убить Далину - она не в шахте, а во втором домике для рабов, остальное не знаю.

Квест про тайною книгу - Journal HR_CalderaCorrupt 100

Квест про рабов - Journal HR_CalderaDisrupt 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квесте про рабов надо освободить/убить Далину - она не в шахте, а во втором домике для рабов, остальное не знаю.

Квест про тайною книгу - Journal HR_CalderaCorrupt 100

Квест про рабов - Journal HR_CalderaDisrupt 100

 

так я обоих рабов в обеих лачугах освободила

 

коды сейчас попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть квесты Редоран которые можно получить не числясь в нём ?

Просто выполнил квест с теткой которая решила дядю Фирра обокрасть , а он Редорановский.

Принадлежу к Тельванни и Хлаалу

Изменено пользователем Сидонис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть квесты Редоран которые можно получить не числясь в нём ?

Просто выполнил квест с теткой которая решила дядю Фирра обокрасть , а он Редорановский.

Принадлежу к Тельванни и Хлаалу

В игре есть ряд квестов, которые являются одновремено специализироваными для домов и фракции так и общими.

Кстате не забудь сходить к деду дефки-в Эбонхарт, он там один в гномовской броне ходит. Так вот-он даст награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вампир, то беги в поместье Ллетри. Там у Гарисы Ллетри есть сын, забыл как зовут. Так вот, он просит, чтобы ты сделал его вампиром. Но лучше всего после этого диалога поговорить с его матерью, которая попросит об услуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doni и ATРОНАХ

это что значит , ей отец Ведам Дрен ? =-O http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(11).gif Я кроме него больше никого в таком "наряде" не видел... хотя ладно , поищу.

 

а про вампирские квесты я знаю.

 

спасибо что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doni и ATРОНАХ это что значит , ей отец Ведам Дрен ? =-O http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(11).gif Я кроме него больше никого в таком "наряде" не видел... хотя ладно , поищу. а про вампирские квесты я знаю. спасибо что ответили.

Не тупи и пиши пограмотней и логичнее.

1.Отца, который сума сошел, ты же встретил в пещере .

2.На Ведаме Дрене не гномовская броня.

 

Атронах

Не отвечай на вопрос, который не задавали.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи и пиши пограмотней и логичнее.

1.Отца, который сума сошел, ты же встретил в пещере .

2.На Ведаме Дрене не гномовская броня.

 

Атронах

Не отвечай на вопрос, который не задавали.

 

сорри , постоянно путаю гномскую броню с эбонитовой. отдал отцу амулет - он был счастлив. (задание я начал когда обчищал дом дивайта фира и наткнулся на эту девку, кстати он такой добрый :jokingly: (дивайт фир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса, какие квесты Редоран можно выполнить, так сказать, "со стороны", навскидку

вспоминаются оба задания заводчицы гуаров Друлен Фален, а еще мне случилось приостановить работу шахт Кальдеры, правда толку с этого...

И еще, кажется, один-два квеста по спасению-препровождению кого-то, но тут точно не помню.

 

P.S.

Нашел старое сохранение, действительно, можно еще выполнить квест по спасению Бедена Гиладрена.

Изменено пользователем Da no
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В который раз перепрохожу Морр, но впервые столкнулась с уже описанной проблемой доказательств коррупции. Оставлю здесь комментарий, может кому-то пригодится...

 

Вся соль в том, что нельзя освобождать рабов раньше времени! А ведь ключик лежит на самом видном месте, в сторожевой башне и никем не охраняется. Наступила на те же грабли и освободила всех, просто проходя мимо, ещё не дойдя до этого квеста в линейке Дома Редоран. И вот результат: книга найдена, проделан обратный путь до Альд'Руна, но Гариса Ллетри наотрез отказывается видеть Тайную книгу учета Кальдеры в моих руках, продолжая настаивать на поиске доказательств коррупции.

 

Самый верный вариант решения этой проблемы - загрузить сохранение ДО освобождения рабов. У меня такой возможности не было, ведь это означало бы потерю нескольких дней игры.

 

Как спасалась я:

Открываем консоль, набираем

 

Journal HR_CalderaCorrupt 100

 

Есть и промежуточные варианты значения в 30 (добавляет запись от Далины, где стоит искать Книгу) и в 70 (добавляет запись от Куниуса Пелелиуса о местонахождении Книги и получении ключа от него), но они мне ничем не помогли! Значение в 100 завершает квест "Доказательства коррупции" и добавляет запись о том, что Книга передана Ллетри.

 

Далее, если вы уже освободили рабов, как и я, просто поговорите с Гарисой о шахтах ещё раз. Он сразу же заметит, что вы уже освободили Далину и работа эбонитовых шахт остановится на какое-то время. Вы получите поддержку Советника, награду в виде пары эбонитовых сапог и завершите эту линейку квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ребят помогите, прошел всю ветку редоран, убил архимагистра (проверял, запись в дневнике есть), прихожу к атину сарети а он болтает со мной так, будто я его еще не убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрался, убил, продал всего шмотки уже. в дневнике запись об убийстве есть. крепость достроена, навыки прокачены, характеристики тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил архимагистра (проверял, запись в дневнике есть), прихожу к атину сарети а он болтает со мной так, будто я его еще не убил.

Какая запись в дневнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ? Тут обсуждается Фуллрест Репак, а он исключительно на русском.

http://www.fullrest....gri-i-plaginov/ – вот тут обсуждается Морровинд

http://www.fullrest....ie/page__st__40 – вот тут подходящая тема

 

Нажмите консоль (~) и наберите там: Journal HR_Archmaster 100

Квест завершится как надо.

Вообще надо ставить Morrowind Patch Project, там этот глюк исправлен.

 

Если помогло, то отпишитесь – перенесу сообщения куда надо

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...