Перейти к содержанию

Две Лампы


Рекомендуемые сообщения

Вообщем раньше всех рабов я ненавидел и тренировал на них свою месткость, но тут решил потолерантнее к ним быть и тогда начались разговоры по поводу какой то организации "Две Лампы"...

Вообщем что это и как начать квест если есть такой?

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... весьма и весьма интересно! Но освобождать каким образом? Довести до Эбенгардских Аргониан или просто в пещерах наручничкис них поснимать??? поподробнее бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в пещерах наручничкис них поснимать
Просто поснимать. Только топик рабство должен быть активирован (скажем у работорговца в Садрит Море). Потом Ильмени в Вивеке даст пару заданий. Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вообщем раньше всех рабов я ненавидел и тренировал на них свою месткость, но тут решил потолерантнее к ним быть и тогда начались разговоры по поводу какой то организации "Две Лампы"...

Вообщем что это и как начать квест если есть такой?

 

Сколько раз проходил Морр,ничего подобного не слышал. Хмм.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже не знал об этом. Я тупо освобождал их и уходил. Но где-то на ферме Дрена есть аргонианин который ходит возле нетчей, так вот с ним начинаешь разговаривать так он "Тебя прислала Ильмени Дрен?" И всё, нажимаешь топик "освободить" он говорит что он старый и бегать не в силах! С ним чё тоже какой-то квест звязан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже не знал об этом. Я тупо освобождал их и уходил. Но где-то на ферме Дрена есть аргонианин который ходит возле нетчей, так вот с ним начинаешь разговаривать так он "Тебя прислала Ильмени Дрен?" И всё, нажимаешь топик "освободить" он говорит что он старый и бегать не в силах! С ним чё тоже какой-то квест звязан?

 

аааа... Да да да,я тоже помню его,я сначала вспомнил что Ильмени Дрен по квесту в, толи в Гильдии Воров толи в Мораг Тонге,поговорить с ней о чём-то нужно,запамятовал уже,а вот этого раба на плантации Дрена помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нехочу ламать кайф тем кто будет играть поэтому так.. :-X

Первое упоминание о Двух Лампах уведал когда спас рабыню "Хаджита" у нее еще в пузе сахахарный песок хех если все сделать "правельно" дядька ей живот вспорит ну можно ее спасти....

Второе на ферме аргонианину можно помочь сбежать к бывшему владельцу а тот владелец сведушь помоему в Двух Лампах ну там еще интересности будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
аааа... Да да да,я тоже помню его,я сначала вспомнил что Ильмени Дрен по квесту в, толи в Гильдии Воров толи в Мораг Тонге,поговорить с ней о чём-то нужно,запамятовал уже,а вот этого раба на плантации Дрена помню..

:da: Именно в Гильдии Воров...причем...кхех...при прохождении ветки Бал Малагмер...кхех...кхех... :scratch:

фактически гильдия воров в лице как минимум ее главы, ну и надо полагать в лице продвинутых гильдийцев скрыто поддерживают аболоционистов...кхех...нда...как-то так... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически гильдия воров в лице как минимум ее главы, ну и надо полагать в лице продвинутых гильдийцев скрыто поддерживают аболоционистов...кхех...нда...как-то так...

точнее, выступают против их противников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Где-то в горах на восток от Сурана нашел Аргонианина - он просил довести его до Аргонианской миссии... В общем я его где-то потерял (медленный он слишком) - потом искал долго, но нигде не нашел((( Мож знаете, за него ченить прикольное дают? А то сам специализируюсь на освобождении Хаджитов (даже список вел, кого освободил, но забил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в горах на восток от Сурана нашел Аргонианина - он просил довести его до Аргонианской миссии... В общем я его где-то потерял (медленный он слишком) - потом искал долго, но нигде не нашел((( Мож знаете, за него ченить прикольное дают? А то сам специализируюсь на освобождении Хаджитов

лишь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Я освободила больше сотни рабов во всяких пещерах, спасла несчастную хаджитку от вспарывания, проводила всех аргониан, куда они просили, но ни Ильмени Дрен, ни насельники Аргонианской миссии, ни кто-либо другой ничего толкового про Две Лампы мне не говорят. Это как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ни Ильмени Дрен, ни насельники Аргонианской миссии, ни кто-либо другой ничего толкового про Две Лампы мне не говорят. Это как так?

должны спросить. Вроде как фраза звучит: "Ты служишь Двум Лампам?" Попробуй поговорить с Ильмени Дрен на тему "рабство" и осле этого обратиться к освобождённому рабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...