Перейти к содержанию

Поиск софта


Рекомендуемые сообщения

И почему такой темы тут нет? И вообще ее надо закрепить.

Вобщем мой запрос.

Мне на висту надо интернет счетчик похожий на тот, как был в предыдущих Виндах. Чтоб на него только навести курсор и он показал сколько байт отправлено в интернет, а сколько загружено. Ну чтоб эта инфа была быстро доступна короче.

Поставил TrafficMonitor v1_7_1281_1 бесплатный так постоянно ругается, что не найден контролируемый сетевой интерефейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проги практически одинаковы. И в обеих чтоб посмотреть сколько загружено и отправлено нужно запускать дурацкий счетчик, который будет мельтешить ввиде окна и который фиг выключишь, так как все его данные обнулятся.

Эти програмки в основном показывают скорость, а не кол-во. Я же писал чтоб быстро и без гемора можно было посмотреть кол-во трафика.

Хотя DUMeter будет получше.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя не висит, она сворачиваеся в трей, количество показывает за день и за все время работы, стартует из автозагрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это надо открывать там Traffic Reports и смотреть, а когда наводишь на значек в трее показывает только скорость. Или можно сделать чтоб показывал кол-во? Даже на маленьком мониторчике и то кривая скорости.

 

О. Супер. Нашел Гаджет для сайдбара который показывает скорость и кол-во трафика.

Туто.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите! у меня на мобилке экран умер! дак вот, нуна прога на Xp чтобы можно было смс отпровлять через USB кабель

телефон: Nokia 3110 clasic

Изменено пользователем J.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите! у меня на мобилке экран умер! дак вот, нуна прога на Xp чтобы можно было смс отпровлять через USB кабель

телефон: Nokia 3110 clasic

O_0_o

 

Тебе нужна прога или адресс сайта, отправляющего СМС через интернет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Люди посоветуйте пожалуста хорошую программу на русском языке, для создания инсталяторов(ну типа setup exe), хм) на подобие instal sheld wizard(ага это я губу раскотил)

P.S. желательно бессплатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...