Перейти к содержанию

Очень странная ошибка


Рекомендуемые сообщения

Это был мой первый опыт по работе с моделями для Морра.

Имелось: 3D Max 6 (т.к. из девятого не получилось экспортировать модель) с плягином для nif. Система - Windows XP.

Затевала я это все, в частности, для того, чтоб кое-что сделать с моделькой Дагот Ура, и для начала попробовала сделать с ним хоть что-нибудь и посмотреть, что будет.

Итак, импортирую Дагота в 3DMax; удаляю у него кусок; импортирую обратно в nif, заменяю старую модкльку новой; запускаю игру...

...и - бац! - синий экран %(

Что самое смешное, я даже толком не скажу, о чем там было... Сказано было что-то вроде того, что из-за серьезной ошибки компьютер выключается, дабы избежать повреждений. Также было написано что-то о system32, это мне совсем уж не понравилось.

После перезагрузки комп работал нормально, а Морровинд удалила, буду ставить и экспериментировать заново.

 

Вопросы такие:

1) Что было сделано не так?

2) Почему столь глобальные последствия?

 

Очень прошу, помогите тупому ламеру :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, очень странно. Первый раз слышу, что бы модель обрушила систему до синего экрана смерти, обычно они максимим способны на крах игры.

Может, это случайное совпадение? Система сама по себе рухнула, прочто в момент запуска игры?

 

А в редакторе и\или нифоскопе модель просматривалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на всякий случай драва на видяху и DirectX обновить. Если в драйвере видяхи произошла ошибка, то синий экран вполне мог бы иметь место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не из-за модели)

С мистемой что-то. Либо, может быть даже с железом что-то не так. Вон, может быть с той же видяхой.

Изменено пользователем Fable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane,

плагин отсюда: http://sourceforge.net/project/showfiles.p...ckage_id=195073 версия 3.3

 

Спасибо, подумаю, что с системой... просто если совпадение, то уж очень странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...