Перейти к содержанию

Вылеты из игры


Рекомендуемые сообщения

В самом начале при входе в канализацию вылетаю. Причем это случилось после переустановки системы. Что можно скачать в этой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В самом начале при входе в канализацию вылетаю. Причем это случилось после переустановки системы. Что можно скачать в этой ситуации?

 

Система, плагины, вирусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки системы... Тоесть игра раньше работала нормально? Тогда обнови DirectX и драйвера на видяху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в Дрожащих островах(лицуха) я, дойдя до задания по отключению Шпиля в Пасвале,выполнил его,а когда стал выбираться из подземелься(когда все рушится) и дошел до выхода-ВЫЛЕТ!

 

что делать?

Убедительная просьба не создавать темы с "кричащими" названиями, как например "Помогите"

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в Дрожащих островах(лицуха) я, дойдя до задания по отключению Шпиля в Пасвале,выполнил его,а когда стал выбираться из подземелься(когда все рушится) и дошел до выхода-ВЫЛЕТ!

 

что делать?

Поставить Wrye Bash и забыть об этих недоразумениях. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он поможет-он же вроде для стирания спеллов

:megalol: Ну-да, ну-да... Вообще-то он исправляет все ошибки, которые создаются при помощи той сотни плагинов, что вы себе установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня на компьютере стоит Золотое издание.Когда я начинаю играть, через 20-30 минут вылезает:"Oblivion.exe-обнаруженна ошибка".Как решить эту проблему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компьютере стоит Золотое издание.Когда я начинаю играть, через 20-30 минут вылезает:"Oblivion.exe-обнаруженна ошибка".Как решить эту проблему???

Возможно, что виноват какой-то плагин. Попробуй найти "виновника" методом последовательного отключения плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё такого!У меня и раньше такая фигня вылезала(и на моррике тоже)

При чем тут Моррик? Это стандартное уведомление, предупреждающее об ошибке. Оно может выскочить в любой игре. А сами ошибки бывают разные и причины тоже разные. В Обливе проблемы чаще всего возникают из-за плагинов или железа. Я советую тебе проверить свои плагины.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и с плагинами, и без плагинов-всё равно такая ошибка вылазиет...Проверил только что(у меня 5 плагинов стояло)-все нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DirectX 9 на компе

попробую поставить попроще

драйвера обновлённые

----------------------------

Upd: Нет!непомогло :'-(

 

Чтобы не мультипостить в таких случаях рекомендую дописывать слово "апдейт" в пред. посте.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, какие плагины у тебя стояли. В Обливе такая ошибка выскочила впервые? Какая у тебя конфигурация компьютера?

 

Скорее всего виновата сама игра, вернее ЗИ (всегда говорил, что ЗИ - самая глючная версия из всех), поэтому придется переустановить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка вылезает не в 1 раз

Переписывать все плагины сюда-нет смысла, потому-что у мя и без плагов такая ошибка вылезала

Конфигурация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...