Перейти к содержанию

Мемы Фуллреста: список и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Добавляйте, у кого есть возможность. В алфабетном порядке желательно.

Где-то валяется парочка страниц сохраненных, могу выложить. :dontknow:

 

* А, не правильно тему понял, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вместе с Гарри был ещё Секир и Змей))) Все из одной шайки :-D

 

А вообще, самое ТРУ, на мой взгляд - это первая форумная игра! Так интересно и смешно потом почти не было за всю виртуальную жизнь. Ну и ещё вспоминается стишок Гарри про билет на фуллрест и война сайтов по елдер скроллсам)))))

Изменено пользователем Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про одного из главных действующих лиц способствующих становлению ФР ))) Lich the Orc

1. Автор новой идеалогии ФР - нетестеные плагины выкладывают тока нюбасы подзаборные

2. Дизайнер дизайна ФРв2

3. Автор названий всех основных разделов форума, в частности "Таверна: Выпивка/Общение/Драки стульями" и "Таможня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье про Неревара забыли упомянуть его культовое творчество, но ладно, я сам потом параграф добавлю. Там очень много можно (и нужно) написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.

Можно вспомнить старую ролевую на отдельном форуме (game.fullrest.ru, потом ещё что), построенную на Инферне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биполярный лом Креза:

Артефакт, по характеристикам практически превосходящий Хризамер. Название получил за то, что один конец раскалён докрасна, а другой охлаждён до инея. Предназначается для втыкания особо ретивым юзерам/нубикам в ректал. Поперёк.

 

Вечерний Тамриэль

 

Отаку

 

Оффтоп во Флуде:

Один из ранних прецедентов наказания пользователей в теме "Флуд" с формулировкой "Оффтоп во флуде" имел место в первые месяцы существования подфорума "Флуд" и, собственно, вышеупомянутой темы. Мол-де, здесь нельзя разговаривать объективно и по теме - извольте флудить. Позднее, формулировка видоизменилась до "Флуд во флуде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

Алеандра :) Глава Темного братства в игре (и вродеб даже первый девушка, да и игрок, кто втопил педаль и прокачался до неимоверного уровня)

И вообще милая девушка :)

 

Гарри :) было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему в статье про Неревара осталось без внимания его гениальное творчество? Между прочим, он в этом плане был самым настоящим предтечей Великого master'а! ;-)

 

ЗЫ. А, Шейд уже напомнил. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и про Мирок наврено все уже забыли...ксатти благодаря флудимиру и зигрун, кое чего было у РВ^^

Ну конечно, забыли! ток его, по моему, как какое то Шоколадное братство внесли...или эт не то...если б комп не полетел тот, щас бы весь форум братства сюда выложил((...

А ФиК вообще один сплошной мемуар был)кста, не у кого Яновское произведение про "звздонавтов Фика" не осталось? тож тот еще мемуар...ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмню как был шоколадником и как нас дого и мучительно наси... то есть сносили... Как в подпись ставили протесты по сносу, как мир захватывали, но если бы не злые модеры))) мда, было время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, про темный-тымный шЫкАлад.... такой темный, что затмевал ночь... ты не успел на него попасть? Изменено пользователем Shinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто я не страдал этой хней, единственное что хорошо помню - шАкАлаТ в подписи Партизанчега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот в этом-то вся и проблема - я если что-то и помню, то только отрывочно.

Позволят ли мне написать что-нибудь обрывочное, а уж потом кто-нибудь будет это дополнять и исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...