Перейти к содержанию

Беда с СХ.


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Не, не так, абсолютно. Это надо с помощью File Data Changer делать.

 

Ну можно и так ))) Там помойму несколько вариантов, во всяком случае что-то из вышеизложенного поможет по-любому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
иногда помогает заклинание усмирения. А заражает видящий после достижения 18 уровня, и сообщает тебе что этот подарок от Дагота. Раньше 18 уровня к даготу лучше не ходить, и убивать детей 6-го дома тоже не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда помогает заклинание усмирения. А заражает видящий после достижения 18 уровня, и сообщает тебе что этот подарок от Дагота. Раньше 18 уровня к даготу лучше не ходить, и убивать детей 6-го дома тоже не нужно.

Вроде, видщий должен заражать корпрусом ГГ после достижения последним 20 уровня, но из-за возможных багов в скриптах лучше идти к видящему на 25 уровне, да.

Кстати, я что-то не помню заклинание усмирения, возможно, или забыл, или это опять баг с неубранной галочкой spells у НПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня та же проблема! Только хуже... Я играю скачанной расой Альтран, подходила к видящем и на 18 и на 20 и на 25 уровне, не про какой подарок не говорят, но зато приглашают к Даготу (начиная с 18 ур.), пошла я к красной горе, прошла через призрачные врата, и там дальше целая куча вечных стражей бьется с спящими, вампирами, и прочей нечистью, так должно быть? Первый раз ринулась помогать вечным стражем меня прибили, загрузилась с призрачных врат, пошла опять, пока шла появилась табличка что я заразилась корпусом, и соотвествующая запись в дневнике, меня опять в той же схватке прибили, я сглупила и не сохранилась, опять пошла от призрачных врат, не какой таблички не появилось. На этот раз не стала влезать в конфликт вечных стражей-нечисти Дагот Ура, пролеветировала на красную гору, захожу в руины Ура, меня атакуют пепельные вампиры, хотела пролеветировать быстро внутрь цитадели, при загрузке следующей локации игра вылетает... Перезагрузилась, вошла в цитадель еще раз-все нормально, мобы стоят смирно с ними даже можно поговорить (впрочем потом на нижнем уровне встретился один калека корпуса который атаковал, я его замочила, остальные мобы не как не отреагировали), дошла до Дагота, поговорила с ним, он послал меня в Когорун (поговорила еще раз-заразил корпусом), к Даготу Гаресу, пришла я в Когорун, пробежала город на предмет уничтожения атакующих корпусных тварей, поговорила с Гаресом, он послала к эшлендарам, выполнила задания для эшлендоров (Уршилаку)-стала другом племени (хотя в фракциях это не отразилось), пролетела в пещеру воплащения (эшлендары внутри атакую а убивать их как поняла нельзя), получила кольцо, телепартнулась в святилище Азуры (о_О) , Вивек пригласил с ним поговорить, поперлась к Даготу возвратом, опять все атаковали.... Перезагрузилась, на этот раз пошла пешечком, атакует один пепельный вампир, но если его убить атакуют все, а если просто пробежать внутрь к следующей локации, игра опять же вылетает. Вот... Да и еще как попасть к Вивеку? Дворец закрыт, а вокруг куча вечной стражи.

 

Простите за длинный пост, но решила написать подробно.

 

upd Отключила реплейсер брони от Ежа, и почему то они перестали нападать о_О

Но остается вопрос как поговорить с Вивеком? Сунулась в канал загадок там на меня напала какая то призрачная хрень с стекляной алебардой, а в момент смерти телепартировала меня вначале в Вос, а потом в Хломарен 0_0 Эт так и должно быть?

Изменено пользователем Elka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь к Вивеку надо открывать -- но он на тебя нападёт. Призрачная хрень -- одна из фичей игры, никакого отношения к сюжетке не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не вмешиваюсь в битву, но все равно там внутри меня все атакуют. пробовал не один раз.

ЗЫ видящий мея не заражал, заразился во врмя бури на горе

ЗЫЫ загрузил схранку перед видящим, прошел заново.

Изменено пользователем Velud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал проходить за дагот ура. перчатку отнес, молот отнес. понес ему кинжал. захожу - а там никого. потом видящие, но почему то в костяных доспехах. редоранские шпионы? и атакуют меня. всяких зомбаков там нету. пролетаю мимо них, и при нажатии на дверь в компеклс игра вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начал проходить за дагот ура. перчатку отнес, молот отнес. понес ему кинжал. захожу - а там никого. потом видящие, но почему то в костяных доспехах. редоранские шпионы? и атакуют меня. всяких зомбаков там нету. пролетаю мимо них, и при нажатии на дверь в компеклс игра вылетает.

Нет не шпионы, просто форма такая. Я сделал так сначала метку рядом с крепостью поставил когда 2 артефакта приносил, потом отдаем 2й артефакт ставим метку рядом с даготом и с 3м артефактом возвращаемся. И не каких вылетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нет не шпионы, просто форма такая. Я сделал так сначала метку рядом с крепостью поставил когда 2 артефакта приносил, потом отдаем 2й артефакт ставим метку рядом с даготом и с 3м артефактом возвращаемся. И не каких вылетов.
а когорун после такого врждебный или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. Но это компания "за Дагота" такая глючная. Остальные более-менее нормальные. В своем фиксе я, кажись, правил баги, которые не давали пройти игру без консоли в доме Редоран и у Эшлендеров. Теперь, вроде, вполне проходима компания "за данмеров"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не шпионы, просто форма такая. Я сделал так сначала метку рядом с крепостью поставил когда 2 артефакта приносил, потом отдаем 2й артефакт ставим метку рядом с даготом и с 3м артефактом возвращаемся. И не каких вылетов.

Что это за метка и как ей пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Видящие на 25 уровне говорят:

--Ты не принимаешь дар, так мы сами дадим, а идти к Даготу можно на 18, но корпрусников после Дагота лучше зря не убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Что ты имеешь в виду?

 

Видящий на 18 уровне предлагает идти к Даготу. Если не пойти к Даготу и на 20 уровне заговорить с видящим, то он скажет:

-- Мой господин Дагот сказал, что раз ты не идешь к нему, то он дарует тебе часть своей силы и благославления Cам. Прими же его дар плоти, безысходности и разрушения!

И заражает корпрусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда помогает заклинание усмирения. А заражает видящий после достижения 18 уровня, и сообщает тебе что этот подарок от Дагота. Раньше 18 уровня к даготу лучше не ходить, и убивать детей 6-го дома тоже не нужно.

 

Это к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ой, почитал тему аж жутко стало что запорол прохождение. Я корпрусом вообще на 10 лвл заболел когда в бурю попал на красной горе. Дагот принял, дал задание искать кольцо. Пепельные монстры не трогают, но корпрусники атакуют. Еще Видящие при встрече продолжают цеплять. Это нормально, что так вышло? Играть можно дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто этот пост смутил сильно:

корпрусом тебя должен заразить Видящий. Если заразил Дагот -- всё пропало. Загружай ранний сейв или начинай сначала.

А так же то, что корпрусные монстры продолжают атаковать, а Видящие до сих пор при встрече пристают с фразами в духе "Тебя призывает Дагот Ур, не противься его зову!", хотя я уже и поговорил с ним, и квест взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...