Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А разве конституцию в принципе можно менять? О_о Нифигасе предъявы, вот так просто взяли и поменяли. Мхех, а в каком там пункте прописан президентский срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве конституцию в принципе можно менять?
Конституции вообще надо отменить. Ибо.
Конституции превращаются в тиранию, - начал диктовать Пол. - Они организуют власть в таких масштабах, которые должны быть превзойдены. В конституции нет предвидения. Она сокрушает и сильных, и слабых - она отрицает индивидуальность. У нее нет ограничений, и, значит, есть внутренняя нестабильность. У меня, однако, такие ограничения есть. И в своем стремлении защитить свой народ я запрещаю конституцию. Приказ Совета, сегодняшнее число, и так далее, и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C твоих слов надо отменить и закон?
Половину я бы отменил.

 

А потом и вторую половину.

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский астролог Павел Глоба

Я думал, что в его предсказания верят только женщины. Давайте ещё вспомним Вангу, Мишеля Нострадама.

предсказавший падение американской экономики, теракты 11 сентября в Нью-Йорке и многое другое, рассказал, что ждет Украину в 2009 году… и немного позже.

Нас ,помоему, кроме жопы, больше и ничего не ждёт. Так было ещё со времён выхода Украины из состава СССР.

«Дмитрий Медведев будет президентом 8 лет. Из нынешнего кризиса Россия и Украина благополучно выйдут в 2010 году с некоторыми локальными потрясениями», – рассказал астролог.

Дай Бог! Пока Путин ему говорит, что делать, тожить Россия будет нормально.

По его словам, при этом Евросоюз и США пострадают куда больше, причем ЕС вообще может распасться. На его руинах возникнут новые объединения: К 2020 году, предсказывает Глоба, образуются несколько «евросоюзов»: южно-европейский, северо-европейский и восточно-европейский – Украина, Белоруссия, Россия.

Распадётся, дык распадётся, а нам-то что!

Америку, по словам Глобы, спасет 46-й президент, который станет национальным героем, пишет Комсомольская правда в Украине. Он станет национальным героем и основателем нового американского государства.

Спайдермен форева!

Тем временем финалист российского телешоу «Битва экстрасенсов» Алексей Фад предсказывает, что террористам удастся реализовать сценарий, многократно описанный в фильмах-катастрофах: подорвать ядерный заряд в Америке. Это произойдет, по словам провидца, во второй половине 2009 года. С лица земли будет стерт Нью-Йорк, а может, Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. США начнут войну с арабским миром, что станет своеобразной локальной Третьей Мировой. Но Россия и Украина останутся за рамками этого конфликта.

Ага, бедняжка, в ФаллАут переиграл... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину я бы отменил.

 

А потом и вторую половину.

Беззаконие очень рулит. :-D

 

Дай Бог! Пока Путин ему говорит, что делать, тожить Россия будет нормально.
Не уверен. Не зря, за 8 лет своего правления, так и не срулил с пути кризиса. Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C твоих слов надо отменить и закон?
Отменить не получиться. Но законы должны соотвествовать обществу.

 

Я думал, что в его предсказания верят только женщины. Давайте ещё вспомним Вангу, Мишеля Нострадама.
Ваш пост оскорбляет женщин. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,я считаю,надо бы сделать более жесткие законы. Например - украл -отрубить палец. И т.д. И вообще,мы должны уничтожить среди нашей народности западную культуру в корне. У нас есть своя. И нехер нам навязывать чужую. У нас сейчас везде пропогандируют ( кинематограф,книжки,сми) западную культуру,европейскую дегенератскую и американскую маразматическую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но законы должны соотвествовать обществу.
Не совсем понял, каким именно образом. Есть риск того, что получится хаос, точно так же, как при попытке сделать общество соответствующим законам мы получаем бюрократию. Да и прецедентное право не слишком от нее лечит.

 

давайте что ли разделим тогда.
Хорошо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,я считаю,надо бы сделать более жесткие законы. Например - украл -отрубить палец. И т.д.

 

Несправедливо обвинят тебя в изнасиловании, яйки отрежут и будешь потом фальцетом рыдать, что такую хрень придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, каким именно образом.
Каким образом это устроить - этого, похоже, даже Маркс не знал. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда почему "законы должны соотвествовать обществу" вообще? Слова Муад'Диба о конституции не менее применимы и к обществу.

 

Чем дальше, тем больше мне симпатично "правосудие по-техасски". Или судья Дредд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. . . Скинхеды штурмовали геи клуб. Хотели поубивать пи*аров. Ну и правильно. Молодцы . Белые воины,воистину. Но. . . Теперь скинхедов этих обвиняют во всех смертных грехах. Изза того,что они попали бутылкой по какомуто пидару. Ну вот почему нацистов не хотят хоть в этом поддержать? Гомофобия должна процветать,иначе пи*ары и лесбиянки будут всюду в России и украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, это вообще-то подпадает под призыв к разжигании розни по половому признаку. А за это и забанить могут...

 

А еще за незабитый мат. Это к предыдущему посту относится - пока исправил сам.

 

шейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референдумом - можно...

По Президенту в общем порядке изменения ФКЗ, Референдум и принятие новой конституции только по 1, 2 и 9 главам. Так что все "легитимно" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда почему "законы должны соотвествовать обществу" вообще? Слова Муад'Диба о конституции не менее применимы и к обществу.
Гм, ну наследник Квисац Хадераха в принципе показал, как и зачем. Правда, как-то безрадостно у него все получилось...

 

Пример. . . Скинхеды штурмовали геи клуб.
Жесть. Тот еще цирк, хех.

 

Евгений, это вообще-то подпадает под призыв к разжигании розни по половому признаку.
А где там половой-то признак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, как-то безрадостно у него все получилось...
Для него безрадостно. Тут уже вопрос выбора между "гуманностью" и выживанием общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему нацистов не хотят хоть в этом поддержать? Гомофобия должна процветать,иначе пи*ары и лесбиянки будут всюду в России и украине.
Прочитай сначала про гомофобию, особенно пункт 3.2 "Исследования о природе гомофобии". Очень познавательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него безрадостно. Тут уже вопрос выбора между "гуманностью" и выживанием общества.
Ну и после него сначала тоже веселого мало было. Другое дело, что альтернатива еще хуже была.

А ему, по-моему, уже по большей части все равно было ближе к концу.

 

Прочитай сначала про гомофобию, особенно пункт 3.2 "Исследования о природе гомофобии". Очень познавательно.
Интересно, а существуют ли аналогичные исследования природы исследований природы гомофобии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай сначала про гомофобию, особенно пункт 3.2 "Исследования о природе гомофобии". Очень познавательно.

Правильно британский политик пошутил. Так бы всё и было, и нечего возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...