Перейти к содержанию

Поможите плиз


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 проблемы

1. Подскажите команду в скрипте типа еси кастнул на креатюра закл. то пройзойдёт то-то то-то

2 Подскажите ID свитка господства и в каком разделе лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Скорее всего, такой скрипт следует разместить в самом кричере и использовать обработчик события GetEffectedbyEffect "EffectID". Не помню точно, как он пишется. Но он реагирует на воздействие определенным магическим эффектом (удар молнии, удар огня, восстановление здоровья и т.д.) Опиши поподробнее, что именно тебе нужно. Возможно, я смогу помочь.

2. ID не скажу, но все свитки лежат в разделе "книги". Открой КС и выбери его, а потом проведи упорядочение списка по названиям предметов. После этого все легко найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вроде ничего такого сложного.

1. В локальном скрите на существе добавь

if GetSpellEffects [id закла]

[Что тебе нужно]

endif

2. Свиток Великого Господства -> sc_greaterdomination, энчант на нем - sc_greaterdomination_en.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про GetSpellEffects я ничего не нашел. А вообще использую мониторинг эффектов. Пример if ( getEffect sEffectLevitate ) [соотв операторы] endif

в данном куске кода определяется воздействие на объект эффекта левитации.

Эффекты, точнее их список ( sEffectLevitate и т. д. ) можно найти в КС. Открой GameSettings, там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...