Перейти к содержанию

Max Payne 3


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Испортили весь нуар... вместо старого доброго Макса, теперь Брюс/GTA/Сан-Паулу..

 

Первые 2 части отличные были, эту не жду...

А я за. А вообще:

http://www.nokia-love.ru/avatar/27/526801.jpg

Лысый Макс Пейн 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

26.73 GB ?????????

Я честно думал, что Skyrim будет столько весить.

Разработчикам проще завышать цену за 4 DVD, чем перепаковывать файлы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно думал, что Skyrim будет столько весить.

Разработчикам проще завышать цену за 4 DVD, чем перепаковывать файлы игры.

Ну что ж, если разработчикам на меня наплевать, то мне наплевать на разработчиков. Буду ждать репак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааайф. Макс Пейн вернулся.

Нуар, стрельба, все доработано, все улучшено, абсолютно все атрибуты серии на месте.

Макс, как же долго я ждал твоего возвращения.

 

И день, потраченный на скачку и установку игры выходит прошел не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я не скоро сыграю еще...

 

Ну что ж, если разработчикам на меня наплевать, то мне наплевать на разработчиков. Буду ждать репак.

 

Видел репак и он весит 16 гигов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне объективно.

 

Если говорить об отличиях от предыдущих частей:

- Внутри игровых комиксов нет, но все сцены сделаны на движке игры. Экран во время сцен часто разбивается на несколько частей, изображая комикс - одно изображение движется, затем замерзает и продолжается другое, воссоздавшая эффект комикса.

- Нет красивого разворота по кругу в замедлении при перезарядке оружия.

- Реалистичные смерти противников благодаря технологии эйфория.

- Враги умы, умеют и прятаться и обходить с тыла, применять тактику.

- Сложность повысили, на среднем уровне сложности гораздо сложнее играть, чем во вторую, или первую часть.

- В каждой главе (всего их 14) Макс меняет свою внешность.

- Максу приходится много прыгать, разбивать стекла и превозмогать, и все это делается им через силу, но он старается импровизировать.

- Очень много роликов на движке игры и скриптовых сцен, в основном приводящих к конфликту и сцене с управляемой стрельбой в замедлении, где нужно уложить несколько противников, иначе проиграешь.

- Дошел до середины игры, но глюков у Макса пока замечено не было.

 

В остальном это тот же классический Max Payne. Замедление времени как и раньше накапливается с убийством противников, и совсем понемногу восстанавливается само собой.

Сюжет сначала кажется дежурным, но затем ближе к середине игры интригует, начинаешь думать "А что здесь вообще творится?".

Хочется отметить шикарную режиссуру роликов. Графика хороша, хотя и играю не на максимуме. Примерно ее мы и увидим в GTA 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел репак и он весит 16 гигов...
Я его уже с ночи качаю. Ещё видел на 10 гигов, но там видео ужато, и я его качать не стал.

Хочется пощупать, что ж они столько лет пилили.

 

Докачался, ставится.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП не садится в кресла и шезлонги как нормальные люди... он прыгает в них ... в сло-мо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=eWMiIJ6B-7k&feature=g-all-lik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

подайте, пожалуйста, реальные системные требования, а не то вранье, что обычно пишут на коробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым репаком мне повезло. А они немаленькие, и распаковываются пару часов. Над первым я шаманил часа три, обновил весь софт, который только мог, узнал, что вышли 301-е дрова для джифорсов, но так и не сумел заставить его работать. Второй запустился.

Игра отличная. Такое ощущение, что вернулся назад в прошлое, и играю во вторую часть, которую немного доработали в плане геймплейных фич. Нравится повествование Макса, которое напоминает рассказчика из Bastion.

А теперь о плохом. Плохого много. В игре много роликов на движке. На первый взгляд, это хорошо. Но соотношение в игре примерно такое: две минуты стрельбы и ходьбы - две минуты роликов. И ролики не проматываются. Нет, они сделаны хорошо, но хочется больше побегать и пострелять.

Золотое оружие... вообще не понял фишку. Выглядит оно отстойно и дёшево для, в общем-то, серьёзной игры.

И довольно сильно глючит звук. Грешу на недавнюю смену звуковой карты, и попробую поковыряться с драйверами, но что-то мне подсказывает, что дело в версии репака - в других играх всё нормально.

Пару раз игра начала сильно бажить. Камера остановилась в одной точке, а сам Макс спокойно побежал дальше, только без верхней половины туловища, которая исчезла. Вылечилось только перезапуском игры. Дважды не загрузился скрипт со сценкой, пришлось выходить из игры и загружаться - простая загрузка не помогала.

Такие дела.

Но игра мне пока что нравится, даже несмотря на неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики не скипаются, так как пока их показывают идёт загрузка)) Это типа чудо-фича - в игре нет загрузочных экранов!)))

А вообще - как отдельный шутер от 3го лица игра хорошая, но как Макс Пейн лажа. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики не скипаются, так как пока их показывают идёт загрузка)) Это типа чудо-фича - в игре нет загрузочных экранов!)))
Нет, загрузка идёт тогда, когда во время роликов показывают надпись "Идёт загрузка". Но шутку я всё равно оценил.

 

 

Алсо,

Хорошая рецензия:

http://games.totalwa...e-3-review.html

Ничего хорошего не увидел в этой рецензии - в одной половине статьи долго и нудно рассказывают про сюжет и режимы игры, во второй - про управление, советы для новичков нубов и мультиплеер. Остальное как-то осталось за кадром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у мп3 одна такая конкретная проблема - это долбанный тир, когда тебе дают горизонтальный заборчик за которым надо прятаться а где то впереди на линии как в тире бежит куча врагов (на яхте например такое было).

Это очень нудно, тупо и чрезмерно часто зачем то понавставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, почему оно такое тяжелое? даже этот репак с порезанным на 90% видео и то 8 Гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкачивал 16 гб, и тоже немного акуел от веса. Олсо ,в упор не понимаю как заставить Максимку работать.

дайте ссылку на рабочий!

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно задолбался запускать, в итоге послал все нахер и больше никогда не буду играть в игры с Social Club'ом. прощай, Рокстар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Запустилась только с 9 директ иксом, почти все на максимум, только тени я по привычке отключаю. Прошел 3 миссии пока что, но однозначно пройду до конца игру. Нравится как уже писали выше повествование, как ни странно мне показалось, что кол-во экшена зашкаливает, а ролики не напряжно абсолютно смотреть - отличная возможность перевести дух. Не понравился момент, когда надо ракеты сбивать из пистолета, повиснув одной рукой на вертолете, но терпимо. Графика отличная, крови достаточно. Качал репак с русторки от р.г.рекодинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...