Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я человек довольно плохо разбираюшийся в ТЕС КС но всеже не этом речь,скажем так я могу зделать плаг ну там идею,персонажей и так далее но я не владею мастерсвом написания скриптов,а человек с такими вот знаниями мне очень пригодился,также не откажусь от людей которые хорошо(именно хорошо)рисуют 3Д модели.

А нещет идеи мне очень непонравилась торговая,а лучше сказать ценовая политика в Обливионе,вспомните старый добрый Мороовинд там можно было продать любую вещь пусть даже за копейки.А в Обливионе такого нет собствено вспомните как вы впервый раз играли вОбливион больщинство вешей просто невожможно было продать,а нехватка денег в Обле очень сильно бьет по улучшению персонажа(сам такой был,наворовал вещей,а они опа и не продаютса точнее не ценятса),и что делать бедному новичку в это мире без гроша конечно скажите вы, гильдия или арена накормит,но согласитесь много там не наберешся,а даже если наберешся то только на высоких должностях.Вот впринципе и все.Конечно скажет любой прочитавший ету тему такой плагин не актуален и тем более плагин расчитан на новичков а их в Обливионе нету,да согласен но разве вы не проходили заново игру иза а всяких причин.Конечно вы знаете там нички с сокровищями но вспомните в Обле есть левелинг ,плагин для его отключенияя забыл где скачять отсюда вывод чтоб даже найти ваши драгоцени"сбережеения" надо "дорасти" а ето требует затрат.На мой взгляд плагин пойдет любому.

План моего плагина

1)Добавить цени на все товары в игре.

2)Улучшить торговую систему скажем так вкладывать в магазин можно всем просто доход будет больше от уровня твоего навыка.

3)Вожможность создать свой магазин и управлять ним нанимать слуг и так далее.

P.S.Не ругайте за орфографию годы,украинизации зделали свое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Не ругайте за орфографию годы,украинизации зделали свое дело...

 

:megalol:

ЗЫ: А тема, как и все подобные ей "праЭгды" идет фтоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень легко,даже скриптить не нада.

2. Переделка системы игры,по моему немножко невозможно

3. Это уже мод аналогичный ФермерМод Моровинда,т.к. если автор позволит возьми скрипты от туда

Сама идея не очень нравиться,так как по моему бесмысленная,но это же я так мыслю,другие мыслят иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда хотел взяться за что нибудь подобное, т.е. снизить левеллинг и установить фиксированные цены на большую часть вещей, увеличить шанс удачной находки, повысить прочность брони. Скажем, уничтожить возможность левеллинга на рядовых бандитах и НПС доспехов выше мифрилных и оружия - выше эльфийского или стеклянного. Повысить цены на некоторые бытовые предметы, самородки и драгоценные камни с ингредиентами - чтобы был стимул их искать и продавать, побольше золота в Иператорский дворец и другие дома богачей - чтобы был смысл че то грабить и т.п. Я начал реализовывать 1ю часть своего плана, но увы при исп. обычного Обливион КС на "Золотом издании" внутри многое оказалось на английском...в чем проблема?

 

В общем особо сложного ничего в задумке нет, разве что уйдет куча времени. Ну надо как то заставить КС Обл. работать нормально на "З.изд."

 

Вот НМЛС в асю выйдет и у него спрошу :rolleyes:

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яже говорил что вам многим не понравитса,спасибо Varang за поддержку если вам не нравитса идея плагина та нечего попрекаете пусть те кто хочет и помагают,а те кто критикуют пусть предложат что то получше,и ненадо там писать типа идея плагина заежена.

А теперь про сам плагин как я уже говорил плагин затрагивает довольно больную тему ТЕС это торговля,если В Обливионе она хоть как то была зделано то про Морр я вообше молчу ну там развешто было так что разные товары в разных местах были по разним ценам и наетом можно было несильно барижеть.И то только тогда когда реально много товара было.

З.Ы.А что такое ФермерМод Моровинда впервые такое слышу розскажите пожалуйста.И вы не будете против если я буду писать на украинском?

 

Хотелось бы также зделать плагин маленький сейчас поясню какой:Вот скажем в ОБливионе вас взяли с поличным и дают право выбора

плати,отпирайся,тюрма и заметте что если выбрать платить то вас затянут в тюрму типа для проверки и так далее а вспомнитее Морр та заплатил и сразу иди так вот почему не зделать такое в Обливионе.Возможно плагин покажется мелочью но всеже я могу сказать:"мелочь а приятно" ведь так подумайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы не будете против если я буду писать на украинском?
Будем, конечно. См. правила: основным языком общения на Форуме является русский. Не потому что тут кто-то что-то имеет против украинской мовы, а потому что большинство обитателей ее просто не поймут.

Да, и насколько я знаю - пунктуация в украинском не отличается от русской. Ставь хотя бы пробелы между знаками препинания, и запятые не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо буду ставить,так мне кто то розскажет о что это за модФермера в Моровинде?
http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/mo...Farmer_Mod.html

 

И еще смотри тут:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23683

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=22375

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=8199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что больше никто из модмейкеров не возьмется? Тогда хоть скажите как заставить работать КС на "Зол. изд" корректно, и я начну лепить сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играю на золотом издании просто скачай ТЕС с Сайта разрабов.Спасибо Deathruler очень презнателен.

Да кстати хочу порадовать я начал роботу над модом Торговли вот сейчас хочу сделать улучшений рынок,а точнее конкурентов Имперкому городу тоесть его торговцам.Кто может помочь:надо нарисовать модель етакой деревяной арки ну надо мне в Вотерфронт вставить а то получается некоректно.

Изменено пользователем monkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока займусь Leveled Item. Работы я чувствую будет дофига и больше. Начну с доспехов и оружия, ибо это меня раздражает больше всего. ;D Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varang я уже начал роботу хочу сделать простой рынок в Вотерфронте что то типа конкуренции для Имперского торгового района.ТАм БУдет покупка товаров подешевле также покупка краденого ну и все такое также я бы хотел обговорить с тобой плагин ну если мы его вместе делаем то тогд нам стоит поделить роли части плагина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету аси,давай тут обговорим.

1)Я хотел знать ты можеш рисовать в 3D max?

2)Как у тебя с написанием скриптов?

3)Ты занаеш программку которая импортирует модели из мора.Мне о4ень нужны модели рыбацких домиков как в Хла Оуд или Хулл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3Д моделями я не знаком, скрипты Обливиона никогда не трогал. Да я что-то не совсем понял. Ты собираешься делать по изменению ВСЕГО баланса, или ТОЛЬКО торгового???!!! Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varang, возможно потом monkey поменяет своё решение. А пока не делайте слишком много целей. Для начала хватит одной. Не кладите в рот более, чем сможете пережувать. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... почитал темку - не скажу, чтобы это был новый плаг. Все что вы собираетесь сделать уже создано в других плагах.... Магазин для управления - есть. Добавление цены предметам - есть. Что я еще упустил? Увеличение дохода от вложений в магазин - есть....

И все таки, я могу вам немного помочь со скриптами... Ес интересно - пишите в ЛС, либо стучитесь в асю - 590744813.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...