Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждение DLC


Rosa Demersus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

усё , билет стоит около 500 крышек ( ну от торговли зависит ) ток вот шмотки хорошие туда надо , т.к. даже в самом начале вражины прут ордами просто , ещё мутанты там прикольные , вообще аддон напоминает чемто фильм "у холмов есть глаза"

З.Ы. места для шатаний по локе основательно больше чем в питте

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ужо немного прошёл там , новые пушки аля хорор филм , мясо , живучие , а не рассыпающиеся с 1 попадания гули , много чего , рассказывать небуду , сами посмотрите , интереснее будет xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нигде ещё и это могу сказать не залезая в инет , т.к. он вышел вчера , неуспели его ещё русифицировать опрятно это 99% , вот недельку - другую подожди и он выдет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт от Torys для Point LookOut:

Point Lookout в отличии от других DLC намного разнообразней, но есть и минус в том, что сам DLC проходиться за 3 - 8 часов с основным и побочным сюжетами... ( особенно когда уже ГГ достих выше 20 лвл ) Территория кажиться по началу большой, но к концу замечаешь, что Территория напоминает 2 Роквила из Брокин Стил, продолжительность которого не смотря на то, что Территориальность Локаций Маленькая, но интерьеры и продолжительность квестов превышает 6 - 8 часов реального времени... Оценка улучшена разнообразием квестов в отличии от Operation Anchorage, но так же снижена из за несовместимости с Лоре. Оценка 7/10 это все же не идеальный DLC в отличии от The Pitt который получает 9/10 за свой сюжет, ветку квестов и разрушенный Город. ( В The Pitt хочеться вернуться и исследовать что то новое и новое и хочеться ждать Продолжения, а Point LookOut выполнив все задания, хочеться обратно на Пустоши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore? В Фоллауте? Да ещё и в третьем? Это что за фрукт?

 

Для Первого Второго и Третьего.. т.е. История после Второй Мировой до играбельных времен

 

Вообщем несовместимость с историей

 

Факт 1:

Прибрежные территории и низины были полностью затоплены катаклизмами вызванными при ядерной бомбандеровке... т.е. само существование Национального Парка под сомнениями...

Факт 2:

Деградировать население от радиации в человечском обличии не могло... либо Гулификация либо вампиризация... либо смерть... Хотя те уроды имеют несколько признаков Воздействия Радиации на теле...

 

Лоре статьи можно найти тут:

http://gdor.fallout-archives.com/

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припоминаю в библии затопленность территорий. Хех. Впрочем, даже если брать и первый/второй - вдоль берега спокойно можно было прогуляться. Вдоль родного, так сказать, берега, а не затопленного катаклизмами.

 

Население и безо всякой радиации прекрасно деградирует. Более того, я бы сказал, что эти вещи практически не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще всегда было интересно почему на пустошах рождаются здоровые дети , а не хомо-еректусы как в поинт локаут , поскольку - постольку , радиация изменяет генный код человека , намного более вероятно было бы появление этих уродцев чем здоровых и крепких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще всегда было интересно почему на пустошах рождаются здоровые дети , а не хомо-еректусы как в поинт локаут , поскольку - постольку , радиация изменяет генный код человека , намного более вероятно было бы появление этих уродцев чем здоровых и крепких людей.

 

В Литл Лемплайт например мутированные дети изменяли свой генный код на первичный с помощью Грибов снижающие радиоактивность организма... Такие же грибы мы видели в 2 феллауте....

 

Мы не знаем насчет других детей, может они и рождаються С какимито пороками и мутацией, но Бетхезда категорически была против изуродывания Детей...

 

Не припоминаю в библии затопленность территорий. Хех. Впрочем, даже если брать и первый/второй - вдоль берега спокойно можно было прогуляться. Вдоль родного, так сказать, берега, а не затопленного катаклизмами.

 

Население и безо всякой радиации прекрасно деградирует. Более того, я бы сказал, что эти вещи практически не связаны.

 

Западное побережье намного отличаеться от Восточного... Как я помню Территория от Портленда до Чикаго называеться NorthLand или по другому Низины, где ядерная зима сыграла свою роль в изменении ландшафта сделав из территории каньоны... Восточная Пустошь изранена трещинами в коре и имеет пустынный вид, как и как помниться во время Первого ФеллАута говорили, что ее прибрежная часть имеет полузатопленный островной и архипелагный вид... Южные пустоши так же полузатопленном состоянии... Информация старая... Причем была переведена с Английского языка... с оф форума Black isles

 

А насчет Дегродации могу поспорить... Ладно Люди забывают язык и возврощаються к доэволюцеоонной общине... а вот Эти Мутанты отличаються тем, что они хоть и дегродировали, но у них есть Склонность к Алкоголю + они могут производить свой ( Название не помню вроде как то на Moon начинаеться ) так же они умеют копать, стрелять, хотя по их структуре тела они еле бегают причем такое чувство, что их кости сломаны и они держаться на мышцах... еле выговаривают слова... Возможно даже Рыбачат... В общем я еще поиследываю их поведение и скажу полный отчет об этих монстрах... ( Для меня они троги которые умеют копать и утаскивать жителей ) Деградирование видно только при Каннибализме... Но они еще умны, что бы жертву дотащить до своего убежища и там питаться ей несколько дней... Троги же в Отличии сразу убивают и едят на месте, а потом таскают части тела в свои убежища...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их и изучать ненадо , чтобы понять что есть они такое , достаточно посмотреть фильм "у холмов есть глаза" к примеру там даже уродец был 1 , как 2 капли воды похожий на уродцев с топорами и он тоже кстати орудовал именно топориком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их и изучать ненадо , чтобы понять что есть они такое , достаточно посмотреть фильм "у холмов есть глаза" к примеру там даже уродец был 1 , как 2 капли воды похожий на уродцев с топорами и он тоже кстати орудовал именно топориком

 

Выяснил, что они могут разговаривать между собой, возможны ритуалы, обычно ходят группами и живут вместе... но с другими жителями так же не поддерживают отношения... Любят плюшевых девочек и крадут их из Руин Променада... Позже помечают ими территорию " Яко бы мы тут, а ты вали пока не получил " а так же делая из костей тотемы... Узнал из Заставочных скринов, что не только радиация повлияла на их создание, но и наследственность... Могут регенерировать потерянные конечности... Убить проще как Гуля, пулю в голову...

 

" The Swampfolk denizens of Point Lookout are the product of exposure to heavy radiation and generations of poor breeding. "

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литл Лемплайт например мутированные дети изменяли свой генный код на первичный с помощью Грибов снижающие радиоактивность организма... Такие же грибы мы видели в 2 феллауте....
С точки зрения RL бред тот ещё. Но, таки фантастика. Так что ничего страшного. Хех. Пруфлинк на грибы во 2-м можно? Что-то не припоминаю.

 

 

Мы не знаем насчет других детей, может они и рождаються С какимито пороками и мутацией, но Бетхезда категорически была против изуродывания Детей...
За это ей минус злобный. Хех.

 

 

Западное побережье намного отличаеться от Восточного... Как я помню Территория от Портленда до Чикаго называеться NorthLand или по другому Низины, где ядерная зима сыграла свою роль в изменении ландшафта сделав из территории каньоны... Восточная Пустошь изранена трещинами в коре и имеет пустынный вид, как и как помниться во время Первого ФеллАута говорили, что ее прибрежная часть имеет полузатопленный островной и архипелагный вид... Южные пустоши так же полузатопленном состоянии... Информация старая... Причем была переведена с Английского языка... с оф форума Black isles
Дьявол бы его знал. Оф. форума-то больше нет. В принципе, не стоит критиковать третью часть при этом сильно опираясь на предыдущие. Новая метла и всё такое, как-никак.

 

А насчет Дегродации могу поспорить... Ладно Люди забывают язык и возврощаються к доэволюцеоонной общине... а вот Эти Мутанты отличаються тем, что они хоть и дегродировали, но у них есть Склонность к Алкоголю + они могут производить свой ( Название не помню вроде как то на Moon начинаеться ) так же они умеют копать, стрелять, хотя по их структуре тела они еле бегают причем такое чувство, что их кости сломаны и они держаться на мышцах... еле выговаривают слова... Возможно даже Рыбачат...
Ну.. Причины-то можно перечислить. Деградации. Да, таки poor breeding, таки радиация. Но мне кажется, что здесь даже больше подойдут причины деградации Арройо - подрастающее поколение изучало только те области знания, которым могло найти прикладное применение. То есть, охота, земледелие, виноделиесамогоноварение(sic!) и прочая фигня. Вот высшая математика им ни к чему. За пару поколений можно потерять ну о-очень большой запас знаний. Ну а потом и до обезьян недалеко. Ну и всё в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения RL бред тот ещё. Но, таки фантастика. Так что ничего страшного. Хех. Пруфлинк на грибы во 2-м можно? Что-то не припоминаю.

 

По крайней в Fallout2 v1.03Y Final у меня есть, находил у рейдеров в 15 убежище

Но они просто снижали уровень радиации

А вот в Литл Лемплайт, они не просто снижали уровень радиации, но и возврощались к первичному состоянию тела... ( Об этом говорит медсестра после разговора с Мером Литл Лемплайта о Грибах ) поменять " Антирадиационную Жвачку " на 2 - 3 гриба у мера или просто пригрозить под дулом пистолета

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ядерная зима сыграла свою роль

Ядерная зима, втф? Я чтото пропустил, или все таки в истории Ф никаких зим не было, а ядрен батоны просто спалили землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торис, это с какого дополнения?
В разработке сейчас вроде как, так и называется Mothership Zeta
2 новых дополнения для Fallout 3 - Point Lookout и Mothership Zeta, анонсировала Bethesda для PS3, 360 и PC. Данных о дополнения не так уж и много. Point Lookout будет включать новые большие пространства, ну и конечно, новые квесты. DLC Point Lookout появится уже в июне для Xbox 360 и PC. Mothership Zeta позволит вам ощутить на себе похищение некой инопланетной расой и попробывать выбраться оттуда живым. Пользователи Xbox 360 и PC поулчат возможность скачать DLC Mothership Zeta в конце июля.

Новость от 20 мая.

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерная зима, втф? Я чтото пропустил, или все таки в истории Ф никаких зим не было, а ядрен батоны просто спалили землю?

Почитай тут, что будет с землей, если начнеться массовая Бомбежка Ядерного Оружия...

http://www.nuclear-attack.com/

Тем более Разрабы Black Isles утверждали, что Зима все таки была...

200 лет с последней упавшей бомбы...

Нам отстеться догадываться... :drink:

тем более в началах 90 была популярна Та самая " Ядерная Зима "

 

 

Так же Добавлю свою статью:

Почему стоит покупать или скачивать DLC Mothership Zeta...

В первую очередь на что я обратил внимание, на то, что мы будем находиться на Летающей тарелке сделанной из прозрачного Материала... т.е. Мы сможем увидеть одно из Полушарий Планеты и изучить, как же все таки Ядерная Война повлияла на Ландшафт мира ( если там будет обычный Довоенный Глобус с нормальной Территорией Континетов, то это будет самая глупая ошибка Разрабов ) так же хочу обратить внимание, на то, что мы можем увидеть Боевой Спутник Анклава ( Обещанный и невидемый в Broken Steel )....

 

В остальном дополнение полное ценичным Сюжетом, где ГГ просто должен перебить толпу Супостатов из ОБЕЩАННОГО Бетхездой Читерского Оружия и получит наконец несменное кол-во патронов для Бластера и наверно будет какая нибудь Бронь...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном дополнение полное ценичным Сюжетом, где ГГ просто должен перебить толпу Супостатов из ОБЕЩАННОГО Бетхездой Читерского Оружия и получит наконец несменное кол-во патронов для Бластера и наверно будет какая нибудь Бронь...

Что-то мне кажется грядёт очередной Анкоридж. Хотя, в принципе неплохо было бы, ведь пришельцы даже пооригинальней будут, хехе.

А после прохождения главного сценария DLC, ГГ наконец приходит в состояние управлять собой и идёт отрезвляться...

 

Вот вопрос: Pitt в первый раз на самом деле прохожу. Ашур с дружками уже давным-давно кормит троггов, и с момента похищения Мэрри прошло уже времени немерено. Всех мишек по-братски отдаю Мидее. Но в самом городе, так же и в репликах Вернера никаких изменений нет. Что должно произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно произойти?

Ничего... Этот квест ради Крышечек... А Меридия говорит, что Медведи успокивают малышку... чем больше тем лучше... ( Вдруг порветься еще )

 

К сожелению The Pitt хочеться продолжить ( При том, что ГГ после прохождения дополнения за рабов становиться Владельцем Города ( По словам Вернера, и тем, что ГГ единственный кто может переплавлять Металлом в Пули ) Вернер говорит, что заходи сюда и мы обустроим город заново через год, два, три.... ну в общем, как и Реконструкция Либерти Прайма... И конечно же больно слышать от освободившихся рабов " пошел вон "....

 

Когда будет время, я напишу рецензию о Истории Питсбурга...

Возможно, если кто интересуеться можно собрать каманду для продолжения...

На Нексусе есть, что то подобное, но там... хм... в общем фантазии мало...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тут, что будет с землей, если начнеться массовая Бомбежка Ядерного Оружия...

http://www.nuclear-attack.com/

Тем более Разрабы Black Isles утверждали, что Зима все таки была...

200 лет с последней упавшей бомбы...

Нам отстеться догадываться... :drink:

тем более в началах 90 была популярна Та самая " Ядерная Зима "

За неимением разработчиков на данный момент, верить можно только библии, в которой сказано, что была великая зима, которая, тем не менее, не являлась ядерной. Да и вообще теория ядерной зимы оказалась ошибочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...