Перейти к содержанию

Фильмы по играм (открытое обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Fallouter

А он и есть, 30 минутка, снял какой-то фрик, не видел к сожалению, даже достать невозможно.

 

Нет тот фильм кака(30 минутка),будут снимать настоящий фильм причем этот же режесёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помоему фильмы по играм это чистой воды идиотизм.

Если все будет продолжаться в том же духе, скоро выйдет новый супер боевик "Тетрис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему фильмы по играм это чистой воды идиотизм.

Если все будет продолжаться в том же духе, скоро выйдет новый супер боевик "Тетрис".

Какая хорошая мысль.Сюжет:на землю стали падать разноцветные квадратики и население

отправило в космос ядерную ракету чтобы их взорвать, но она взрывается около земли ...вобщем все умерли.THE END

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, недавно услышал, что будут снимать фильм по "Принцу Персии". Я как фанат серии обрадавался, но еще больше меня обрадовало то, что снимать его будет не Уеболл. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, недавно услышал, что будут снимать фильм по "Принцу Персии". Я как фанат серии обрадавался, но еще больше меня обрадовало то, что снимать его будет не Уеболл. :)

А вот отсюда поподробней. Заинтриговал......=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Для Размышлений :

-------------------------Откуда Увя берёт деньги чтобы снимать свой трешь ---------------------------

 

ЗЫ не один его фильм НЕ окупился :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы посмотреть Hitman'а. Игра рулит, Дизель как типаж вне конкуренции (хотя, возможно не для этого фильма). И ввобще сюжетец-то при больших мозгах можно сляпать весьма неплохой. Может получиться что-нибудь типа миссии невыполнимой. Шансы у проекта есть надо взять фильму на заметку, может, у Уёболла :1anim_ab: что и выйдет.

 

PS. И про фол тоже очень хочу посмотреть! Я просто обожаю такие фильмы, типа "Безумный Макс", "Поле битвы - Земля", "Водный мир" (хотя последний - не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел в журнале, что собираются снимать фильмы по Starcraft, Warkraft и Diablo.

 

Малость не Так Blizzard просто сказала что неплохо бы было чтобы по её вселенным сняли фильмы

 

Ничего ещё неизвестно будет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Reaver

там скидки по налогам организациям спонсирующим кино, но ныне это дело хотят прикрыть, вот как прикроют, тогда можно будет и спросить, откуда наличность берешь уве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эээхх... есть там вести о фильме по ТЕККЕНу?...

даже если такой фильмец и выйдет то на мой взгляд фиговое и скушное кино получится.........ибо не для того игра задумывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если такой фильмец и выйдет то на мой взгляд фиговое и скушное кино получится.........ибо не для того игра задумывалась

 

Ага, мортал комбат 74!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Лучше бы они сняли фильм про Morrowind. Вот это я бы посмотрел с большим удовольствием, в принципе сюжет вполне позволяет. Не шарят они в общем че снимать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну по принцу снимать это самое то, тем более что в процесс вовлечены сами разработчики) Так что ждемс) Надеюсь Депп в главной роли будет отжигать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...