Перейти к содержанию

Нереварин/Неревар


Кто по-вашему Неревар(ин)?  

40 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Воплощенное Добро
      3
    • Неплохой парень
      10
    • Золотая середина
      12
    • Неприятная личность
      0
    • Воплощенное Зло
      1
    • Свой вариант (указать в теме)
      5
    • Нет однозначного мнения
      9


Рекомендуемые сообщения

Неревар - зло , пешка в руках принцессы даэдра Азуры . Он лишил Морроувинд нациста - Дагот Ура, тем самым уничтожив всю вероятность , что данмеры избавятся от Империи

а Азура всего лишь боялась Дагот Ура ...

Изменено пользователем Redoran_Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он лишил Морроувинд нациста - Дагот Ура, тем самым уничтожив всю вероятность , что данмеры избавятся от Империи
Ну и правильно. При всей моей симпатии к Данмерам, государственность пусть лучше им имперцы строят, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более - неизвестно, что бы сделал Дагот Ур при власти над Морровиндом... Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дагот Ура были ,хм, благородные цели по отношению к своему народу.... а Неревар следовал указаниям ложных богов и Даэдра .... Помните хоть один случай , когда то , что было сделано по указаниям даэдра принесло что нибудь хорошее жителям Нирна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот, конечно, разливался о том, как он облагодетельствует данмеров, но, как мне кажется, в случае победы не стал бы приводить всё это в реальность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более - неизвестно, что бы сделал Дагот Ур при власти над Морровиндом...
Да известно в общем-то. Вырезал бы всех н'вахов, построил бы Акулахана и пошел бы Тамриэль завоевывать.

 

Помните хоть один случай , когда то , что было сделано по указаниям даэдра принесло что нибудь хорошее жителям Нирна ?
Ну, сам данмерский народ возник по указаниям даэдра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один голос за Абсолютное Добро, один - за Абсолютное зло... Любопытно, особенно потому, что никто до сих пор не посчитал Неревара просто неприятной личностью. Оно и верно - герой всегда крайность, иначе это уже не герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дагот Ура были ,хм, благородные цели по отношению к своему народу.... а Неревар следовал указаниям ложных богов и Даэдра

 

у ЛБ, Азуры и Империи - тоже. Только что благородно, а что нет - каждый из них по-своему понимает. И да, я по - прежнему не считаю мор удачным проявлением этого благородства. Цель не оправдывает такие средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...