Перейти к содержанию

Drudkh


Рекомендуемые сообщения

Украинская блек метал группа. Единственный альбом , который мне понравился - это Анти-Урбан.

http://i043.radikal.ru/0904/32/7515fca83bc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не Друкх а Drudkh. Переименуйте тему)

Во вторых группа классная, вот еслиб ещё на русских не гнали, то вообще б было. Последние альбомы офигенны (Кров У Наших Криницях (Blood In Our Wells) и Вiдчуженiсть)

В третьих, Airwind, а чему удивлятся? Украинская паганая\nsbm сцена, на мой взгляд, чуть ли не самая сильная в мире. Это наши - через одного клоуны-лубочники

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла , не увидел что d не xватает , спасибо Изменено пользователем Евгений_Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Airwind

Из тьмы тьмущей украинских групп, поющих на своём родном, советую Кроду и сабж) Крода, на мой взгляд, даже интересней. Сабж - чтото около pagan\dsbm, иногда юзают акустику, есть даже один полностью аккустический албум. А Крода это что-то симфонично-фолковое-блэковое. Альбом Поплач Менi, Рiчко, ИМХО, один из лучших альбомов в жанре. Одноимённая песня просто атЪ

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ну на отдельные песни я тебе ссылки не дам, ибо незнаю таких...

а вот на дискографии Кроды и Drudkh - пожалуста) Сайт вообще отличный, советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила.

 

По теме: а это вообще можно слушать? Если Immortal от Darkthrone я ещё отличаю, то все украинские бэнды, попадавшиеся мне, звучат как близнецы, причём независимо от жанра - хоть блэк, хоть дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Хм, так как Темностул не слушал, с ним сравнить не могу) На Иммортал не похоже... Ну уж точно не сырее раннего и среднего периода из творчества) Кстати, а что ты слушала из украинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Хм, так как Темностул не слушал, с ним сравнить не могу) На Иммортал не похоже... Ну уж точно не сырее раннего и среднего периода из творчества) Кстати, а что ты слушала из украинцев?

Увы, но сейчас не вспомню. В любом случае, что-то не впечатлило.

p.s. блэк на акустике - это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле там на аккустике не блэк)) А обычная меланхоличная музычка

Хотя аккустический блэк есть и лик его ужасен))) Послушай хотябы последний альбом Аятарры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...