Перейти к содержанию

Fallout 4: Слухи и факты


Майк

Рекомендуемые сообщения

И Третью часть, как я думаю, и модами не исправить.

И ошибаешься. Я свой Fallout 3 с модами превратил в настоящий постапокалипсис с трудностями выживания, в противовес ванильным милым прогулкам по развалинам, герою-терминатору, пластмассовым пулям (судя по урону) и отстрелу слабых и немногочисленных врагов (даже на очень сложном).

 

А игры беседки без модов за игры можно не считать, проходной порожняк =)

Истинная правда. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А тем временем забрасывают все новые удочки.

 

 

 

 

Немного подытожим то, что уже знаем о возможном анонсе Fallout 4: за запуском загадочного сайта thesurvivor2299.com последовало обнаружение общественностью вспомогательного сайта на Tumblr (http://12072299.tumblr.com/), а также появление учётной записи в Twitter с тем же названием (https://twitter.com/12072299).

 

Собственно говоря, на текущем этапе речь уже не идёт о том, Fallout 4 это или нет, так как значки Vault-Tec, а также изображения Vault Boy тут и там, многозначительно намекают именно на это.

 

Тем не менее, всё-таки существует вероятность того, что это всё грандиозный розыгрыш. Несомненно, есть несколько весомых доводов в пользу того, что за этим всем всё-таки стоит Bethesda:

 

thesurvivor2299.com ни разу не "падал", не смотря на поднятую шумиху, а это требует определённых капиталовложений

 

• если перейти по адресу http://stream.thesurvivor2299.com, то происходит автоматическое перенаправление на сайт Bethesda

 

Мистификация века!

 

#Fallout4

 

http://cs413529.vk.me/v413529205/515c/woLpI7Q6wvs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и в новостях публиковали про это:

http://www.fullrest.ru/news/bethesda-new-domain-name-latest-news

И всё же - мистификация.

Вряд ли домен Зенимаксов был бы привязан к хостингу в Польше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы совсем... Но мегатекстура себя не оправдала. Да и местность была довольно маленькой по сравнению с пустошью, сможет ли рейдж выдержать не коридорные уровни.... И разумеется если для геймбрио отточенный редактор для модов, то выдадут ли нормальный инструментарий для теча большой вопрос. А игры беседки без модов за игры можно не считать, проходной порожняк =)

Может быть это движок предназначен The Evil Withim, там как раз обещали доработанный и модифицированный IdTech5.

Что-то после этой новости я еще раз подумал, что уход от изометрии был далеко не был самой лучшей из затей. Хот я Rage не видел, может не все так плохо?

Изометриии теперь с большей долей вероятности не будет, если конечно вторую часть Fallout Tactics не подрядят кого-нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы совсем... Но мегатекстура себя не оправдала. Да и местность была довольно маленькой по сравнению с пустошью, сможет ли рейдж выдержать не коридорные уровни.... И разумеется если для геймбрио отточенный редактор для модов, то выдадут ли нормальный инструментарий для теча большой вопрос. А игры беседки без модов за игры можно не считать, проходной порожняк =)

Ну собственно, масштабы и волнуют. Касательно отточенного редактора - мне что-то показалось, что этот редактор ближе к третьему, и, в особенности, к NV, стал трещать по швам.

 

Может быть это движок предназначен The Evil Withim, там как раз обещали доработанный и модифицированный IdTech5.

Не уверен, но разве движок регистрируют не перед началом работы? У Evil Within уже есть скрины.

 

Изометриии теперь с большей долей вероятности не будет, если конечно вторую часть Fallout Tactics не подрядят кого-нибудь сделать.

Да я и не надеялся. Кстати - когда выйдет Wasteland 2, там же тоже обещали редактор? Интересно, может тогда кто-нибудь возьмется делать свой Van Buren?

 

А сайт-то все больше и больше похож на подделку. На Tumblr сейчас появилось звуковое сообщение (про какого-то Cavaldez'a, он, якобы, цель), только вот картинка рядом с ним - ну точно из Третьего выдрана. А в твиттере что-то типа текстового квеста устроили, и все оформление - переработанные арты от Первого и Третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но разве движок регистрируют не перед началом работы? У Evil Within уже есть скрины.

 

Ну не знаю, может какой нибудь ещё не анонсированный проект от игростудий ZeniMax. Сложно представить Fallout на IdTech.

Да я и не надеялся. Кстати - когда выйдет Wasteland 2, там же тоже обещали редактор? Интересно, может тогда кто-нибудь возьмется делать свой Van Buren?

Движок к моддингу располагает:

Нас устроила возможность и моддинга - для Юнити существует огромное количество модов, а также 3d моделей в магазине, которые предоставляет сообщество этого движка. По последним данным, в магазине 100 тысяч наименований! Мы смогли добыть все необходимые скрипты, и бесплатно, и платно, в нём! Наличие организованного рынка входит в наши планы по возможности моддинга игры. Хоть мы и не можем предоставить допуска к исходному коду, мы можем позволить пользователям редактировать код сценария, компонентов, а также графические ресурсы.

 

На фронте моддинга мы всегда предполагали, что должны предоставить самостоятельно пользователям инструменты для этого, так что, это не было критически важно при выборе движка. Мы также получали щедрые предложения от фанатов-программистов, которые хотели помочь с разработкой этих инструментов. И всё же я думаю, что Untiy в качестве движка и редактор бесплатный будут двигателем поддержки моддинга Wasteland 2. И вот опять, я думаю, активы магазинов помогут пользователям, ведь многие выкладывают туда свои поделки бесплатно.

http://forum.cybercl...read.php?t=1315

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,если действие игры и правда будет происходить в Бостоне,что нас ждет?

Ну,конечно же мы не увидим там НКР и Легион(что на мой взгляд вообщем то не плохо,пусть про них обсидианы второй вегас делают)

Если не ошибаюсь,один из членов Львиного Прайда говорил,что сам он родом из Бостона,где БС проводило зачистку от мутировавшего населения.

Ну и конечно же Бостон находится относительно рядом с Вашингтоном,где согласно 3й части,находится цитадель БС и само братство весьма хорошо там устроилось.

Так же с момента 3й части прошло 22 года,если конечно брать в расчет дату 2299.

Анклав не был окончательно уничтожен,как и всегда собственно.

Так что могу предположить,что действие игры будет опять же связано с противостоянием БС и Анклава,что Анклав причастен к мутациям местного населения в Бостоне и что,черт возьми будет знатная заваруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,один из членов Львиного Прайда говорил,что сам он родом из Бостона,где БС проводило зачистку от мутировавшего населения.

Ошибаетесь, это был Кодьяк из Питтсбурга [Питт]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, это был Кодьяк из Питтсбурга [Питт]

Ах,да точно,попутал.

Ну да ладно.

Все таки мне кажется,что 4й будет очень сильно похож на 3й в плане сюжета и мира.Вот даже Бостон впринципе вполне сравним с Вашингтоном(имею ввиду в вигре конечно).Наверняка сам город будет расположен как всегда в самом верху карты,порезан на маленькие области,добраться до которых можно будет через метро.

Мда,какие то печальные у меня ощущения пока создаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,какие то печальные у меня ощущения пока создаются.
Ага. Притом ровно безо всякой информации о самой игре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,какие то печальные у меня ощущения пока создаются.

Ага. Притом ровно безо всякой информации о самой игре :)

После полностью зафейленного Скуйрима есть об чём печалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киски, волею Тефнут я перенёс все ваши посты о Ф3 (и немножечко о НВ) вот сюда

Извольте обсуждать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему новой новости. Если сайт не фейк и расшифровка верна. То игра будет ещё на восточном побережье. Я делаю этот вывод на основании того что в тексте упомянут институт. Я предполагаю что это тот самый институт который производит андроидов. Тот институт представителей которого мы встречали в Fallout 3. Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То игра будет ещё на восточном побережье.

Если Bethesda выступит разработчиком, то это естественно будет восток штатов.

Я делаю этот вывод на основании того что в тексте упомянут институт. Я предполагаю что это тот самый институт который производит андроидов. Тот институт представителей которого мы встречали в Fallout 3.

Вполне логично. Кстати из недавнего про андроидов:

 

Итак, по слухам:

 

значительное место в игре отводится андроидам. Известная нам по Fallout 3 группировка «Железная дорога» будет враждовать с так называемыми «Плантаторами» – теми, кто заставляет андроидов заниматься фермерством, чтобы обеспечить людям пропитание;

http://www.fullrest.ru/news/fallout-4-sluhi-i-ojidaniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Кстати из недавнего про андроидов:

 

http://www.fullrest....uhi-i-ojidaniya

Я лично надеюсь что вместо фермерства андроиды будут заняты чем то другим. Потому что если вы можете построить андроидов то я уверен вы можете построить сельхозроботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если игра будет проходить в Бостоне,то это может быть и любой другой институт,ведь Бостон чуть ли не образовательная столица США и институтов там навалом.

Я лично надеюсь что вместо фермерства андроиды будут заняты чем то другим. Потому что если вы можете построить андроидов то я уверен вы можете построить сельхозроботов.

Почитав все эти слухи,у меня возникло ощущение,что это просто желания какого конкретного человека,не имеющего с разработчиками ничего общего.

По поводу ядерной зимы - было бы здорово,разрушенный,засыпаный снегом город и потребности,включая поддержание температуры..ммм

Хотелось бы еще,чтоб была возможность поиграть гулем,мутантом или даже андроидом.Тонны пушек,брони,перков,возможность выбора и наконец таки возможность поиграть на стороне Анклава,чего жду еще со 2й части блин.

Ну и отход от системы респа противников.Ну скучно и предсказуемо,когда знаешь в какой пещере кто сидит.Вот если бы они мигрировали и тп.

Баланс бы получше,все таки высрел в голову из магнума 44 должен быть смертелен,а не так,чтобы тип в майке после этого вытащил ножик и затыкал досмерти гг в силовой броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему новой новости. Если сайт не фейк и расшифровка верна. То игра будет ещё на восточном побережье. Я делаю этот вывод на основании того что в тексте упомянут институт. Я предполагаю что это тот самый институт который производит андроидов. Тот институт представителей которого мы встречали в Fallout 3.

Про Бостон как место действия четвертой части Беседка говорила однозначно и неоднократно еще до появления этого сайта, так что и сомневаться не стоит. К тому же что делать Тридогнайту, которого Беседка тоже обещала, на Западе?

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь,надеюсь в этот раз они не наделают одну лишь беготню с пушками и рейдерами через каждые 5 метров.

Хотелось бы что нибудь социальное увидеть,точнее много чего социального.

Вот к примеру бейсбол тот же,о котором в 3м фолле многое было.А что?Снаряжение бейсбольное в игре есть,битой махать можно,есть мячи,которые вполне можно было бы бросать - вот вам и бесбол!Чутка доработать это дело и было бы шикарно,иметь возможность в 4м фолле стать игроком какой нибудь бейбольной команды.

Даже блин во 2м фолле проходил чемпионат по боксу,а потом ничего.Тишина.

Или поучаствовать в востановлении чего нибудь,тоже хорошо бы.Была бы экономика нормальная,можно было бы бизнес замутить свой.

И побольше бы мир,пускай уж будет город с сотней безымянных нпс чем 3 дома с 6ю калеками.

 

п.с.

интересно,они хоть чутка прислушаются к мнению игроков?Ну там может таки спросят,чего народ то хотел бы увидеть?

Изменено пользователем Jony890
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNGR REV ALPHA PPS VT PIZ UHMYLPVOQ CM XHWMZP. NBJB SPI'F BYQS QT D'Y BYFGEOB FI VQDYL MAQ. -NGQHT 5120-

THE INSTITUTE IS SEALED. THEY WON’T HELP US I’M HEADING TO BLACK ROW. -TBNLS 5120-

Надеюсь, репликанты не единственное достижение Института.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, репликанты не единственное достижение Института.

Как знать.Конечно хотелось бы,чтобы у института были различные отделы разработок,но стремление разрабов к простоте и минимализму как то не обнадеживает.

И с чего все решили,что Блэк Роу - это подразделение БС.Может это подразделение Анклава?Может все технологии Анклава созданы как раз институтом.Одно ясно точно - как и в Скайриме можно будет палить с двух рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...