Перейти к содержанию

Fallout 4: Слухи и факты


Майк

Рекомендуемые сообщения

Ну кстати во время просмотра демонстрационного геймплейного ролика Evil Within,меня не покидало ощущение,будто это фаллаут.Ну в смысле там такая же архитектура.Коридоры с кровавыми следами,медицинские палаты с одной каталкой и тумбочкой,на которой скальпели лежат,ну и мутанты с бензопилами(этого конечно не было,но подошло бы).

Вообще меня как то напрягает такое наплевательское отношение к серии.Какие то примитивные шутеры да ужастики печатать - это да,давайте,а вот фаллаут - нет,мы его делать не собираемся.

Ну а так,очень сомневаюсь,что они как следует поработают над игрой.Ну карта будет больше,графика красивее да пальба с двух рук - вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а дум4 он как и халфлайф3, примерно так же разрабатывается )

Согласен, история очень мутная и похожая HL3, хотя id и обещали, что перенесут релиз для доработки Doom 4 на 2014 год, мне лично не вериться, что он выйдет уже в следующем году.

 

Вообще меня как то напрягает такое наплевательское отношение к серии.Какие то примитивные шутеры да ужастики печатать - это да,давайте,а вот фаллаут - нет,мы его делать не собираемся.

Всему своё время, а компании разработчиков The Evil Within и Wolfenstein:The New Order, вообще никакого отношения к Fallout 4 не имеют, кроме ZeniMax.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве говорили, будто не собираются его делать? Было бы глупо упускать такой шанс. Они и не упустят. Попросту не время для анонсов.

Шутить насчёт стрельбы с двух рук не надо, а то и впрямь сделают, присыпав часть игровой территории анлорным ядерным снегом :) Ещё будет по два перка на каждый уровень(по четыре со специальным перком) и может быть автоприцеливание.

А я жду анонса. Не потому что так уж хочется увидеть новую часть, а интересно какими обещаниями накормят. И что, соответственно, не выполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель сайта The Survivor 2299: «Я знаю, я говнюк»

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/douchebag-fallout_c_1394809.jpg

Исповедь шутника, «обломавшего» все фанатское сообщество Fallout.

 

Создатель фальшивого тизер-сайта The Survivor 2299, который, как казалось, предвещал анонс Fallout 4, на днях взял слово на форуме Reddit, чтобы ответить на вопросы обеспокоенной и не на шутку взбешенной публики. Никаких откровений или оправданий розыгрыша благими целями — он это делал чистой забавы ради. Главные тезисы сообщений передал игровой портал VG24/7.

«Некоторые люди просто хотят видеть мир в огне. Я хотел заставить Bethesda анонсировать хотьчто-нибудь во время шоу Spike VGX 2013, а также хотя бы на три недели объединить сообщество Fallout на Reddit. К сожалению, мой план провалился», — рассказал мошенник. Он также поведал общественности, что хотел выпустить CGI-видеоролик, но Пит Хайнс, глава PR-службы Bethesda, разрушил его планы. По оценке шутника, стоимость розыгрыша составляет примерно $900, и мошенник ничуть не жалеет о потраченных деньгах — по его словам, у него денег куры не клюют.

Мы сожалеем, что анонс Fallout 4 так и не состоялся. Однако, стоит отметить, это был один из лучших розыгрышей 2013 года.

http://gmbox.ru/news...nayu-ya-govnyuk

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве говорили, будто не собираются его делать? Было бы глупо упускать такой шанс. Они и не упустят. Попросту не время для анонсов.

Шутить насчёт стрельбы с двух рук не надо, а то и впрямь сделают, присыпав часть игровой территории анлорным ядерным снегом :) Ещё будет по два перка на каждый уровень(по четыре со специальным перком) и может быть автоприцеливание.

А я жду анонса. Не потому что так уж хочется увидеть новую часть, а интересно какими обещаниями накормят. И что, соответственно, не выполнят.

Снег на Аляске у вас тоже анлорен?И что таково в стрельбе с двух рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот создатель сайта The Survivor 2299 отнюдь не говнюк. Как минимум оживил новостную ленту Фуллпеста. Надо дождаться выхода Ф4, там и посмотрим кто есть кто. Скорее всего этого звания удостоится Беедка со своим подходом. Хочется ошибиться в этом.

 

Снег на Аляске у вас тоже анлорен?И что таково в стрельбе с двух рук?

*такого

Я имел в виду ядерную зиму, которой во вселенной Фаллаута не было. Хотя большая Бэ со своим отношением к лору основной игровой серии уже успела не единожды порадовать, что уж говорить о каком-то Фаллауте, особенно после блистательной третьей части.

По поводу стрельбы с двух рук: в предыдущих сообщениях говорил о связи со Скайримом. благодаря чему(и возможному присутствию снега) четвёртый Фаллаут мог бы приобрести звание "Скайрима с пушками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот создатель сайта The Survivor 2299 отнюдь не говнюк. Как минимум оживил новостную ленту Фуллпеста. Надо дождаться выхода Ф4, там и посмотрим кто есть кто. Скорее всего этого звания удостоится Беедка со своим подходом. Хочется ошибиться в этом.

 

 

*такого

Я имел в виду ядерную зиму, которой во вселенной Фаллаута не было. Хотя большая Бэ со своим отношением к лору основной игровой серии уже успела не единожды порадовать, что уж говорить о каком-то Фаллауте, особенно после блистательной третьей части.

По поводу стрельбы с двух рук: в предыдущих сообщениях говорил о связи со Скайримом. благодаря чему(и возможному присутствию снега) четвёртый Фаллаут мог бы приобрести звание "Скайрима с пушками".

От того, что не было ядерной, обычная никуда не делась, если верить библии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и не спорю. Только о уместности любой зимы.

А вот если бы была смена времён года или хотя бы район со снегом - было бы весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cardboarddog а скажите мне как в относитесь к братству стали в третьей части? Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моём отношении к Ф3 и БС в ней можно узнать в теме посвящённой третьей части.

Коротко: неуместно(как и такие вопросы здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить насчёт стрельбы с двух рук не надо, а то и впрямь сделают, присыпав часть игровой территории анлорным ядерным снегом :) Ещё будет по два перка на каждый уровень(по четыре со специальным перком) и может быть автоприцеливание.

А я жду анонса. Не потому что так уж хочется увидеть новую часть, а интересно какими обещаниями накормят. И что, соответственно, не выполнят.

Да уж, не хотел бы я, чтобы вводили такой бред как стрельба с двух рук. От беседки можно и стрельбу с двух рук из миниганов дождаться, как в Серьезном Сэме. Вот по поводу зимы я ничего против не имею, тем более что в Тактиксе в поздних миссиях она была. Автоприцеливание и так есть - VATS из Fallout 3. Про перки... Это уже ты преувеличил. Даже в Скае всегда дают один за уровень. Главное, чтобы систему SPECIAL не свели к трем полоскам, как в том же Скае. Вот это действительно будет БЕДА.

 

Вот уж что хотел бы увидеть в Fallout 4, так это прокачку навыков как в играх TES, так как гринд кротокрысов и прокачка при этом навыка ремонта у меня слабо логически увязываются. Еще при первых новостях о релизе Fallout 3 я очень надеялся на это нововведение, а также на то, что введут что-то вроде крафта зелий химикатов и девайсов с зачарованием модернизацией брони, привязанные к навыкам ремонта, науки, медицины и Интеллекту с Восприятием. Нашел девайсы, разобрал их для понимания их работы и начал клепать свои типа ПНВ, специализированных прицелов к оружию, тепловизоров и так далее, с дальнейшим приделыванием их к своей броне/одежде или оружию. Чем больше навык, тем выше эффективность девайсов и улучшений. В ФНВ это все реализовано далеко не в том объеме, как хотелось бы.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двух миниганов в пауэоарморе в самый раз.

С двух рук тоже, не всегда разумеется. Но даже в жизни находятся ситуации когда мочить с двух рук оправдано. Допустим подавляющий огонь при зачистке здания в обе стороны. Хотя тут даже не пистолеты можно применять, а и компактные пистолет-пулеметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про перки и автоприцеливание я иронизировал. Так как перки в Ф3 стали выдаваться чаще чем в оригинале, то продолжил развитие ситуации. Для "более интересной игры". Про VATS совсем забыл, когда писал о автоприцеливании. Он похоже был в виде компромисса для консолей, на которых в подобные игры всё же неудобно играть. Ну а теперь стало бы вдвойне удобнее играть. Это не разжигание консолесрача.

SPECIAL скорее всего опять изменят. То есть упростят. С одной стороны это необходимо, но не в сторону упрощения. тем более если уж вспоминать о логике, то очень нелогичной выглядит повышение параметров SPECIAL при надетых некоторых видах одежды. Прокачку действительно нужно заменить на что-то более логичное, но не путём сращивания с ТЕС. Пусть придумают что-то своё и новое. На правах шутки, но всё же.

И да, может быть НВ показал что можно сделать из игры и они хотя бы не сделают её хуже.

 

С двух миниганов в пауэоарморе в самый раз.

С двух рук тоже, не всегда разумеется. Но даже в жизни находятся ситуации когда мочить с двух рук оправдано. Допустим подавляющий огонь при зачистке здания в обе стороны. Хотя тут даже не пистолеты можно применять, а и компактные пистолет-пулеметы.

Но почему-то при зачистке зданий этого никто не делает. Описанное похоже на кино или видеоигру.

Хотя если бы здание штурмовали какие-нибудь африканские бойцы, такое бы и имело место быть. У них много весьма разнообразных техник боя, отличающихся от "обычных" высокой эффектностью кадров с бойцами их использующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не хотел бы я, чтобы вводили такой бред как стрельба с двух рук. О

Так в чем бред то?

Так как перки в Ф3 стали выдаваться чаще чем в оригинале, то продолжил развитие ситуации. Для "более интересной игры".

И что из того что перки выдают чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то при зачистке зданий этого никто не делает. Описанное похоже на кино или видеоигру.

Хотя если бы здание штурмовали какие-нибудь африканские бойцы, такое бы и имело место быть. У них много весьма разнообразных техник боя, отличающихся от "обычных" высокой эффектностью кадров с бойцами их использующих.

 

Про одежду я, кстати, тоже хотел написать, но забыл. Бред да и только эти бонусы к навыкам и статам за надетую одежду.

 

Стрельба с двух рук живо напоминает мне треш-фильмы с ван Даммом, Невским и прочими "гениальными" актерами. С виду да, круто, но вот меткость при этом в реальности страшно хромает. Разве что у ГГ будет врожденный перк со специальным косоглазием. А уж трешаком вроде дэдпула видеть Фолл я бы очень не хотел.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть проще. Не приходится подбирать перки под персонажа. Что бы не выбрал - запороть прохождение или усложнить его неверным выбором уже не получится. То есть игра как бы ролевая, но благодаря таким решениям отыгрыш стремится к нулю.

 

Если решат, что это круто выглядит,,тогда никуда от этого не деться. В боевой части у игры итак достаточно проблем. К примеру не очень удачная попытка совместить в одном бой с рукопашным\холодным оружием и с огнестрельным. С понижением мощности последнего и с увеличением "прочности" оппонентов. До раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть проще. Не приходится подбирать перки под персонажа. Что бы не выбрал - запороть прохождение или усложнить его неверным выбором уже не получится. То есть игра как бы ролевая, но благодаря таким решениям отыгрыш стремится к нулю.

Отыгрыш не зависит от перков и навыков. Он ими только подкрепляется. И да почему прокачка должна запарывать прохождение? Что в этом хорошего? Я всегда считал что вариативность применения скилов это плюс а не минус.

Не одного тебя это раздражает. В третьем Фолле я эту проблему правил модом из местной базы модификаций. ФНВ уже допиливал сам. Урон резко увеличивался, навык стрельбы имперских штурмовиков у врагов пропадал, защита от брони увеличивалась, а те, кто без брони - с одного-двух попаданий уже трупы, в том числе и ГГ. Вот бы в оригинальной игре такое ввели. Рейдер убивает бомжа, наемник Талон убивает рейдера, а наемника Талон убивает анклавовец или паладин БС, а не наоборот. Но нет, сделали так, чтобы у школьников бугурта не было от опасных врагов. Даже под огнем минигана и то выжить можно. Подозреваю, что в четвертом Фолле тоже будет неадекватно слабое оружие и живучие противники, даже те же пустошные бомжи и рейдеры.

Это не очень годится для нынегнего формата игры. Вот для первых частей годилось. Но не для последующих. И да в лоре группа хорошо вооруженных солдат убивает паладина братства стали.

 

Стрельба с двух рук живо напоминает мне треш-фильмы с ван Даммом, Невским и прочими "гениальными" актерами. С виду да, круто, но вот меткость при этом в реальности страшно хромает. Разве что у ГГ будет врожденный перк со специальным косоглазием. А уж трешаком вроде дэдпула видеть Фолл я бы очень не хотел.

И что? Ну вам она не нравится. Но стрельба с двух рук всё еще существует в реальности. И она должна конечно понижать точность. Очень сильно понижать. Но она ничуть не хуже стрельбы из минигана с рук, безумной науки или мутировавших в машины смерти хамелеонов. В сеттинг она вписывается.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уж в оффтоп не скатывайтесь. Механику и все касательно последних Фоллов, за исключением не рожденного четвертого, надо обсуждать здесь . Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Zenimax вновь зарегистрировала новую торговую марку. На этот раз это Нюка-Кола:

http://shazoo.ru/2014/04/18/21363/zenimax-zaregistrirovala-torgovuyu-marku-nuka-cola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenimax вновь зарегистрировала новую торговую марку. На этот раз это Нюка-Кола:

http://shazoo.ru/201...marku-nuka-cola

Не иначе как газировкой торговать решили. Или срубить денег на тех, кому придет в голову такая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слухи что Bethesda анонсирует Fallout 4 на E3. Ждём десятых чисел июня.

http://guardianlv.co...allout-4-at-e3/

 

В прошлом году были такие слухи:

http://stopgame.ru/newsdata/18074

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слухи что Bethesda анонсирует Fallout 4 на E3. Ждём десятых чисел июня.

http://guardianlv.co...allout-4-at-e3/

 

В прошлом году были такие слухи:

http://stopgame.ru/newsdata/18074

Поживем-увидим. После польской обманки я верить слухам о Fallout 4 уже не склонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очередной раз доказывает, что качество фейкоанонса было просто превосходным. Согласен поляк неплохо всех привил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет он, такую дойную корову Беседка не отпустит. Только главное чтобы совсем систему не упростили ну и разветвлённые диалоги( что я говорю, народ хочет ЙОБА и сисек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...