Перейти к содержанию

Гриффины, Американский Папа, Симпсоны, Футрама etc.


Winterkalte

Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше отношение к подобного рода мультфильмам) Я ярый поклонник Гриффинов  :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я забыл глянуть 3-ью полнометражку Футурамы, хех.

 

Алсо, довольно забавные сериалы, Футурама сильнее Симпсонов нравится, Гриффины похуже, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад ни одной серии Симпсонов не пропускал. Футураму смотрел тоже, также много лулзов. До сих пор помню прикол, когда робот про свой кошмар рассказывал ("Я спал... Все было как обычно - 11011001010 и вдруг... ДВОЙКА!" - "Успокойся, Бендер, двоек не бывает!" :-D ). Ну а Гриффинов пару раз смотрел, чудовищно циничный мультик :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Гриффинов пару раз смотрел, чудовищно циничный мультик

Ну дык за это и люблю. Заприщённыхъ тем для шуток нет) Американ дад кстати классный. Графика аля Гриффины и менее психодличный\более связный сюжет. Цинизма меньше, но он есть)

З.Ы. ИМХО, у Футурамы на редкость нудные и неудачные полнометражки. Последняя (где стёб над Властелинами Колец и прочия, чуть лучше =)

З.З.Ы. Хуже Футурамовских полнометражек только Гриффиновская про звёздные войны

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю полнометражку не видел, но во 2-ой убила другая Вселенная, забавно так. Тентакль на каждого человека Земли, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны - великий сериал, Футурама - неплохо, но с Симпсонами не сравнится просто по определению, Гриффины - муть, имхо. Юмор рассчитан на американского зрителя, потому практически не понятен кому-то ещё. А то, что понятно - зачастую тупо.

 

А какие ещё тысячи то? Кроме названных трёх ничего схожего (во всяком случае по уровню "эпичности") не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор рассчитан на американского зрителя, потому практически не понятен кому-то ещё. А то, что понятно - зачастую тупо.

Скорее уж английского - юмор в духе Монти Пайтона...

 

Собственно, сам положительно отношусь к

-Фэмили Гаю - за тот самый абсурдный монттипайионовский юмор,

-Футураме - за нф юмор,

-Саус Парку - за злободневность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Саус Парку - за злободневность...

 

А вот лично мне сауспарк никогда остроумным не казался. Не понимаю я поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне сауспарк никогда остроумным не казался. Не понимаю я поклонников.

Каждому - свое.

Я вот понимаю СаусПарк, злободневно - это мягко сказано, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне сауспарк никогда остроумным не казался. Не понимаю я поклонников.

Я же сказал "злободневность", а не "юмор"... В СП не столько юмор, сколько достаточно жесткая сатира на грани приличий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ao3

Гриффины

Американ Дад

Симпсоны

Футурама

Отец Семейства

Робоцып

Саус Парк

+ легион менее известных и менее прикольных, типа облогнов и прочьего уг

2Irenicus

Солидарен по поводу парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, из таких...

 

Робоцып - прикольно, но поскольку стебуться они опять же над американской культурой, многое остаётся непонятным.

 

А вот Саус Парк мне нравится. Пороки современного общества они высмеивают в уникальной, шизоидной манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю всё, что здесь перечислено выше! :drink:

Я только не смотрел Американского Папу и Отца семейста...

И вы забыли упомянуть Царя Горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тилк

Срочно ищи Американского Папу) Мультик архивесёлый. Про агента цру и его семью) Регулярно раскрывается темы американского потриотизму, гос.тайн, нетерпимости к геям, иностранцам, Бушу что доставляет)) Ещё клёвые серии про онанизм, Джорджа Клуни и aD&D

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного списка не смотрел только "Отца Семейства", а из всего остального нравятся Симпсоны, Футурама и СП. Остальное, по-моему, тоже ничего.

 

ЗЫ

Облонги не такое уж и УГ, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все подобные мультики мне нравятся

Их кстати, три поколения, самые яркие: первое - симпсоны, футурама, второе - гриффины, южный парк и третье - поллитровая мышь.

любимым ни один не могу назвать, потому что все равноценны, но чаще смотрю симпсонов и южный парк, реже футураму (ибо видел уже все) и остальные. Полнометражки совсем не доставляют, но посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нескажи. Симпсоновская полнометражка получилась не намного хуже сериала, ИМХО. Да и первая полнометражка Гриффинов(которая "Нерасказанная историю Стьюи") тоже местами весьма и весьма(особенно про половое обучение =))

 

З.Ы. Ху из поллитровая мышЪ?

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winterkalte

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%8B%D1%88%D1%8C

 

От себя добавлю, что он относится к разряду "Мозгослив стандартный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот стиль называется примитивизм. морлаб 2021 смотришь хотя бы? крутая графика - для детишек

 

а ссылку лучше сюда

http://adultmult.ru/html/12oz_mouse.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...