Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то навеялось, хех. Я не писатель, пишу по сути впервые, вот. За пунктуацию извиняюсь. Очень сильно.

З.Ы. Вас много, я один. Юзеры будут появляться по очереди.

З.З.Ы. Снихождения, да. Много.

*ох, зажмурился и приготовился*

 

Река была поистине великолепна, но и она имела свою особенность. Одна сторона реки была с крутыми обрывами, скалистыми берегами, вода там кипела и бурлила. Волны мощно бились о камни, тщетно пытаясь их уничтожить. На берегах было сыро, мокро, не лес, а бурелом, многие деревья были выкорчеваны и корни их высоко задирались в небо.

Другая половина реки была необычно спокойна, вода медленно текла в сторону горизонта, берега были песчаные и очень длинные, кое-где стояли одиночные пальмы, там было светло и ярко.

В каком-то месте река разделялась на две части и огибала небольшой остров с высокой горой. Гора, точнее остров, так же была разделена на две части: светлую и темную.

Как раз на границе и бродил Наблюдатель. Одетый в черную мантию он сильно контрастировал на фоне светлой части, длинные волосы развевались на ветру. Лицо слегка смуглое, глаза прищурены, руки засунуты в карманы. Он как раз прохаживался по границе и бормотал что-то под нос.

-Мне скучно, и я даже не знаю, чем бы заняться. Развеяться бы, только как? Что же сделать? - произнес высокий темноволосый мужчина.

Гуляя туда-сюда, он не заметил появления другого человека, который выглядел почти так же как и Наблюдатель.

-Развесели себя сам, ты Бог или кто? ответил первому гость.

-Опять ты? Тебе не надоело это еще? Я же не маленький, мне твои советы не к чему, равнодушно ответил темноволосый.

-Мне просто это нравится, возразил юноша.

-А мне нет, шел бы лучше к себе в гарем, жен своих успокаивать, а со своими проблемами я разберусь сам, резко выдал Наблюдатель.

-Кса..

-Не называй так меня!, оборвал он. Это имя в прошлом. От злости Наблюдатель пнул лежащий камень, развернулся и опять принялся ходить вдоль границы.

-Чем займешься?

-Не знаю, хотя.. Лабиринт можно включить.

-Ты знаешь, что ты делаешь?

-Знаю, пошли, я уверен, это и тебе интересно будет.

Остановившись, Наблюдатель сделал какие-то пассы рукой, и перед ним появилось большое зеркало в толстой массивной оправе. Посмотрев на свое отражение в нем, темноволосый поправил свою мантию и прикоснулся рукой к стеклу. От его касания пошла рябь, и блестящая поверхность начало искажаться. Не дожидаясь завершения процесса, он проследовал внутрь зеркала, словно сквозь дверь. Гость же подойдя к "двери", наклонил голову в левую сторону и зашептал заклинание. Затем довольно хмыкнул и прошел сквозь объект.

Спустя несколько минут зеркало начало рассыпаться на части, а с внезапным порывом ветра рассыпалось в труху, и было развеяно. Мир снова опустел, ни одного живого разумного существа тут больше не было встретить. Мертвых – можно, а вот живых, увы.

 

-О, вот и последний очнулся, может быть он нам прояснит ситуацию, - воскликнула высокая брюнетка в очках. Тот к кому обратились, со стоном поднялся с земли и протер глаза.

-Что за?.. где я?, - удивленно произнес парень.

-Мы думали ты сможешь нам рассказать, - раздался насмешливый голос худощавого парня.

Лежащий удивленно огляделся вокруг. Его взору открылся… лес. Со всех сторон обступали деревья, мощные кроны которых закрывали небо и не давали пройти солнечным лучам. Собственно и поэтому в лесу было довольно темно и холодно. Напротив лежащего стояли четверо человек. Слева стоял короткостриженый парень, одетый в синие джинсы и светлую футболку, изредка он поправлял очки, а на губах его мелькала улыбка. Он явно не задумывался о том, где он и что происходит. Брюнетка, стоявшая рядом, присела на корточки и внимательно смотрела лежащему в глаза. Вдали, прислонившись к дереву, стоял парень с густыми волосами и недоверчиво озирался по сторонам. Рядом с ним стояла другая девушка также с длинными темными волосами, в руках которой был желтый цветочек.

-Значит так, слушай сюда, - резко начала сидящая рядом девушка - Мы не знаем где мы, что происходит и как мы сюда попали. Мало того, из всех вещей у нас в сумме остались расческа, зеркало, серебряная монетка, крестик на цепочке и, девушка сделала паузу, возможно, что-то у тебя найдется. Это все чем мы располагаем.

-Это.. это шутка? Как я сюда попал? Что происходит, черт побери, - парень в недоумении замотал головой.

-Да кто б знал, - раздался голос второй девушки.

-Нам нужно что-то делать и желательно быстро, - произнесла в ответ другая.

-Я.. я готов, только вот как вас зовут? Меня..

-Замолкни! И не произноси своего имени, - оборвал лежащего парень в очках.

-Но почему?

-Может плохо кончится. Поверь мне. Ты пока что будешь Пятым, я Второй, тот у дерева – третий, цветочница – первая. Угадай, кто же четвертый?

-Пффф, юморист, - ответила сидящая рядом, девушка и встала.

Пятый поднялся и отряхнулся. Вздохнув, он огляделся внимательнее чем в первый раз и прикинув, что-то вытянул левую руку в сторону:

-Пойдемте туда.

-Зачем? - отозвался Третий.

-Ну надо ж куда-нибудь двигатся.

-А почему не в другую сторону?

-Лень объяснять, давайте уже куда-нибудь пойдем.

Недолго думая, вся эта компания двинулась в указанную сторону. Идти по темному и тихому лесу им пришлось всего ничего. Они и оглянуться не успели, как вышли на небольшую поляну. Ее освещало ярко-желтое солнце, трава была невысокой и очень густой. Посреди полянки росло небольшое дерево. На одной из веток сидела птица. Большие красивые крылья, длинный изогнутый клюв и-и-и.. маленькие рожки на голове. Как у оленя.

-Эээто что такое?, - ошарашено произнесла девушка с цветком.

-Ну очевидно это сфинкс, - уверенно ответил худощавый

-Ты видел сфинкса с рогами и телом птицы? – возразил пятый, это скорее сокол с рогами на голове,- Бред какой-то!

Словно услышав, что ее обсуждают, птица открыла глаза и посмотрела на гостей. В глазах ее был виден интерес к происходящему и сильное любопытство.

-Прибыли? Ну наконец-то, я даже заждался, - радостно произнесла птица.

-Прибыли куда? – переспросил Третий.

-Туда куда, где вы сейчас. Все просто, вам не кажется?

-А попонятнее?- влез в разговор парень в очках.

-Добро пожаловать в Лабиринт. Легче стало? Что вы тут делаете? Наблюдатель знает. Как выбраться? Познать суть. Как спастись? Выжить. Все просто. Ну, а я ваш проводник, буду помогать по мере сил. Удачи путники. Куда вы, туда и я, своеобразный стражник.

-Твою мать, - выругалась брюнетка. Вот это попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, мы тоже попали :-D

 

По форме - разве что прямую речь правильней оформляй :)

И да.. Личность Бога-Вершителя судеб уже начала проясняться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познать суть.

:megalol:

 

*записывает в блокнот: "в связи с отсутствием пунктуации повесить за основание левого яичка вниз головой на полтора часа"*

 

Ну что же, я бы сказал простовато и резковато, но для первого раза весьма неплохо. Сюжет хорош, но мотивация неясна. Надеюсь, что-то прояснится в дальнейшем, но даже и не думай устраивать тут драму на пустом месте aka "НиНАзывАЙ ИмьОН бО УсЭ ВмРутЬ!" Не забывай про деепричастные обороты, односложные предложения не есть тру.

И таки да, Олди просвечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду залез, перед тем как на учебу бежать, нактнулся, интересно стало. Вот, тут самое поверхностное, за что глаз зацепился.

 

 

...тщетно пытаясь их растворить.

По-моему, слово стилистически не подходит. С кислотой и прочими реагентами сразу ассоциация.

 

 

Лицо было слегка смуглым, глаза прищурены, руки были засунуты в карманы, а Наблюдатель прохаживался по границе и бормотал что-то под нос.

 

Было-были зря так близко повторил Сама конструкция предложения забавно звучит, как-будто лицо выполняет действие, что является смуглым, глаза щурятся, руки засовываются в карманы, а сам Наблюдатель прохаживается и бормочет. Сразу несколько существ :jokingly: Или это специально, да я не уловил?

 

Мне скучно, и я даже не знаю, чем бы мне заняться. Мне нужно...

Нехорошо злоупотреблять личными местоимениями :-)

 

Остановившись, Наблюдатель сделал какие-то пассы рукой...

 

Далее в пяти или четырех предложениях повторяется слово "зеркало". Я читал и отгадывал, как закончится следующее предложение :-)

 

...начал протирать глаза.

 

По-моему, действие слишком короткое, чтобы его начать, заканчивать... Наверно, просто "протер".

 

Ну пунктуация действительно хороша, о ней говорить слишком сложно) Ах да, в целом, мне интересно, буду следить. Приду с учебы, покопаюсь глубже, готовься :jokingly:

Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*записывает в блокнот: "в связи с отсутствием пунктуации повесить за основание левого яичка вниз головой на полтора часа"*

:pardon:

Надеюсь, что-то прояснится в дальнейшем, но даже и не думай устраивать тут драму на пустом месте aka "НиНАзывАЙ ИмьОН бО УсЭ ВмРутЬ!" Не забывай про деепричастные обороты, односложные предложения не есть тру.

И таки да, Олди просвечивают.

И не подумаю. Это уныло как-то.

Обороты будут, я постараюсь.

Олди? Гм. Гм.

 

Иреникус, вернусь из универа, поправлю текст, да. Спс.

 

Остальным спасибо, буду стараться дальше.

З.Ы. Интересно, кто-нить понял про каких форумчан я начал рассказывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нить понял про каких форумчан я начал рассказывать?)

Семпай. Брюнетка вроде бы Иннельда. И кто-то из оставшихся напомнил ФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Kalian, с пунктуацией у тебя ещё хуже, чем у меня. Это первое.

 

Вновь прибывший вроде как не похож на больного, посему слово "лежаЧий" строго необходимо заменить на "лежаЩий"

 

Со всех сторон обступали деревья, мощная крона которых закрывала небо и не давала пройти солнечным лучам.

Предложение не согласовано. Правильно так:

Со всех сторон обступали деревья, мощные кроны которых закрывали небо и не давали пройти солнечным лучам.

 

Это из того, что бросилось в глаза сразу. Другие критики укажут тебе ещё десяток ошибок. Впрочем, все они легко исправляются.

 

Само произведение очень неплохо. Жду продолжения.

 

З.Ы. Настоятельно рекомендую заглянуть сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Kalian, с пунктуацией у тебя ещё хуже, чем у меня. Это первое.

Ну хоть бы кто-нить исправил/указал. >_< Я ж предупреждал, да.

 

*ушел фиксить пост*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы кто-нить исправил/указал. >_< Я ж предупреждал, да.

 

*ушел фиксить пост*

Там править слишком много. :crazy:

 

-А мне нет, шел бы лучше к себе в гарем, жен своих успокаивать, а со своими проблемами я разберусь сам, резко выдал Наблюдатель.

-Кса..

-Не называй так меня!, оборвал он. Это имя в прошлом. От злости Наблюдатель пнул лежащий камень, развернулся и опять принялся ходить вдоль границы.

Дай угадаю! Ксарфингс!? :jokingly:

 

Кое-что попробую подправить:

1.

Спустя несколько минут, зеркало начало рассыпаться на части

Запятая здесь лишняя.

2.ЛежаЧих икоренить по всему абзацу.

3.

-Значит так, слушай сюда, - резко начала сидящая рядом девушка. Мы не знаем где мы, что происходит и как мы сюда попали.

После "девушка." надо поставить тире. Тире пропущено и в других диалогах.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не подумаю. Это уныло как-то.
Драма на пустом месте это не уныло - это вульгарно.

 

З.Ы. Интересно, кто-нить понял про каких форумчан я начал рассказывать?)
Это что, форумчане были? О_х

 

 

Пунктуация страдает в основном после прямой речи персонажей. Надо делать так:

 

"речь", - "слова автора", - "речь"

В зависимости от текста вместо запятых могут быть точки. Вроде ничего не перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальян молодец, сумел завлечь читателя (бишь меня) при помощи всего трех предложений. ) Однако, и правда слишком коротко. Жду продолжения. Если не считать мелких ошибок, которые у всех бывают, то очень и очень неплохо. Однако, для более полной картины хотелось бы увидеть более большой текст. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытненько, но ужасно мало) такое ощущение, что еженедельную мангу читаешь - только начал читать, а тут уже 19й скан и конец)

Густоволосый и неразговорчивый.... кто бы это мог быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пришла тишина. Всмысле на поляне так тихо, что можно было услышать биение каждого сердца. Все были озадачены, и никто не решался говорить. Парень в очках кусал губы и притопывал ногой в нетерпении, брюнетка массировала виски, бормоча что-то при этом. Каждый был в сильнейшем удивлении. Молчание затянулось бы на часы, если б не птица:

-Вы так и будете молчать? Раз уж вы в гостях, могли бы и представится, - воскликнула она.

-А? Назвать свое имя?, - отозвался Третий, - Мы пытались в лесу, но попытки были неудачными.

-Да-да, - поддержала его девушка с цветком, вернее с его остатками, - После того, как я произнесла свое имя, раздался безумный грохот, одновременно с этим вокруг нас в радиусе 10 метров появились сотни глаз разных размеров. Не могу сказать, что нас это обрадовало. Какое-то время эти глаза нас рассматривали, оценивали, а чуть позже начали исчезать по одному, быстро моргая при этом. Каждое исчезновение сопровождалось жутким писком и воем

-В темном лесу, где сыро и холодно, тебя разглядывают сотни глаз. Слово неприятно и пугающе тут мало применимы, - добавила брюнетка.

-Мм, Артус, - ответила птица с некоторой паузой, - никак не уймется гад, Наблюдатель пытался его прищучить, но не вышло.

-Это что такое вообще? – подал голос худощавый.

-Тебе это интересно? – мгновенно ответило животное, - Ладно, забудьте. Просто помните, не называйте имен своих в Лесу, это главное. И раз вы не хотите представляться, я начну. Можете называть меня «Такой»,хм.

-Така?

-Именно.

-Владимир, - ответил парень в очках и слегка кивнул головой.

-Виктория, но лучше просто Тори, - отозвалась брюнетка.

-Тима, - произнес молчаливый парень.

-А я Настя, - сказала девушка с цветком.

-Меня зовут… - замялся Пятый, зовут меня.. Называйте меня Кеном, да. И даже не спрашивайте, почему так. Кен и все.

-Ну вот когда вы все познакомились, я поясню вам суть игры, т.е. я хотел сказать суть Лабиринта. Лабиринт – это место пересечения реальностей трехмерного порядка с геометрией Эвклида в качестве основной, территория которого бесконечна по всем трем осям. Но судя по вашим лицами… Короче, это словно рынок, где каждый кусочек принадлежит какой-то диаспоре. Каждый кусок – отдельная страна. А ваша цель пройти хотя бы до Центра Лабиринта, обратно уже может быть и не нужно будет идти. Впрочем, это уж получится. Готовы?

-Но почему мы? – выкрикнула Настя, - за что?

-Да кто б знал, - флегматично ответил птица, - Кстати, я сокол, если что. А не сфинкс.

И снова наступила тишина. Настя уселась, прислонившись к дереву. Цветок был выброшен в сторону, она был уже не к чему ей. Через мгновение рядом присела Тори и невидящим взглядом уткнулась в траву, ничего не видя, ничего не замечая. Владимир принялся бродить кругами вокруг дерева, причем каждый круг он пинал корень дерева, вокруг которого ходил, злость свою сбрасывал. Парни уселись на траву, Тима лег на спину, а Кен просто сидел. Каждый думал о чем-то своем или просто пытался понять, почему он? Только в стрессовых ситуациях человек обычно задумывается о смысле жизни и о том, что он сделать успел.

Така молчаливо ждал, прикрыв глаза, ему некуда было торопится, он мог ждать гостей тут вечность, другую. Ностальгия нахлынула внезапно. Он нашел в себе человека и вспомнил свою прошлую жизнь.

Алхимик-араб, ищущий философский камень, медленно брел прочь от разграбленного каравана. Разбойники были садистами, они отправили его одного в пустыню, в ночь, без провизии, без верблюда, лишь одна фляжка с водой болталась у него на шее. Спустя несколько часов он дошел до полузасыпанного песком храма. Там, в самом центре Храма он нашел то, что хотел, свой философский камень. Там бы он и смерть свою нашел, если бы не Наблюдатель, с которым Абу-Аль-Харши заключил свой договор. И вот уже, которую тысячу лет, служит Така проводником по Лабиринту, помогает по мере своих нынешних птичьих сил и возможностей.

-Что же нам делать? – прошептала Тори, - я домой хочу, я не ужинала, голодная как волк.

-Как это что? Бороться, у нас нет другого выбора, - шепнула ей Настя в ответ.

Услышав беседу девушек, Владимир остановился и присел напротив них. И внимательно посмотрел обеим в глаза.

- Держитесь, мы с правимся. Справимся потому что у нас… у нас.. потому что у нас есть расческа, зеркало, серебряная монетка, крестик на цепочке! – бодро закончил парень.

- Издеваешься, да? – влез в беседу Кен

-Ой, ну брось ты, нас пятеро, мы находчивые и умные, справимся как-нибудь.

-Ага, справимся, после того, как поймем куда идти, - отозвался Тима, - Эй, Сокол. Ау, куда нам двигаться? Тут где-нибудь город есть? Нам переночевать и отдохнуть не помешало бы. Затем помыться и выспаться.

-Ага, может мне еще ваши валенки зашнуровать, умник? – ворчливо отозвался Така, - за кофеем не сбегать? Тут недалеко, да-да-да.

-Было бы непло… стоп, ты издеваешься надо мной?

-Первый начал.

-Эй, перестаньте, - вклинилась Тори, давайте просто пойдем в ближайший город, если таковой имеется в наличии.

Кен резко поднялся и отряхнувшись обратился к проводнику:

-Ну-с, веди нас, птица счастья.

Услышав просьбу, сокол, взмахнув крыльями, слетел с ветки и сделав пару кругов вокруг дерева и определив нужное направление не торопясь двинулся туда. Компания сгруппировавшись, пошла быстрым шагом за летящей птицей. Впереди шел Владимир, за ним Настя, Тори, замыкали шествие Кен и Тима, идущие параллельно.

Войдя в лес, они увидели узкую дорожку, петляющую между толстыми стволами деревьев. Кроны были все такими же большими и мощными, света почти не было, полумрак накрыл лес. Большие корни, мох на стволах. «Энты», - подумал Тима и поежился. Шли все молча, разговаривать не было желания, всем казалось, что за ними следит Лес давит, прессует и угнетает. Препаршивейшее чувство. Изредка парни оглядывались назад, чтобы посмотреть как далеко они отошли от поляны, но вскоре они забросили это занятие, так как солнечный участок быстро пропал за деревьями и со всех сторон людей окружал серый, безмолвный, унылый лес. Пейзаж был однообразным и спустя минут пятнадцать, по ощущениям Тори, Настя не выдержала:

-Да сколько можно идти? У меня складывается впечатление, что мимо этого дерева, - девушка в сердцах пнула его ногой, - я прохожу десять раз. Така, где выход?!

Не отвечая на вопросы, птица резко свернула вправо набирая высоту.

-Эй, подожди нас, - крикнула девушка и свернув с тропы побежала за птицей. Небольшая стометровка по пересеченной местности и компания оказалась на краю большого золотистого поля. Края поля не было видно, он исчезал где-то за горизонтом. Кен по привычке обернулся посмотреть на границу леса и равнины:

-Что за?… А где лес?

Тут же остальные обернулись и замерли озадаченные. Леса как не бывало, вместо него простиралось то же самое поле. Потоптавшись на месте и оглядевшись немного, ребята увидели вдалеке несколько валунов, на одном из них парень и внимательно следил за прибывшими. Недолго думая, они решили подойти к сидящему человеку и уточнить у него, что происходит. Подойдя поближе, они смогли рассмотреть его детальнее. Черная шелковая рубашка, черные брюки, темные волосы, собранные в косичку, остальное как-то расплывалось и теряло значимость почему-то. Встав у камней, все остановились и уставились на сидящего словно он им был что-то должен.

-Когда придем в город, - начал парень сходу, - с вас пару банок сгущенки. Это единственное, что радует меня в моем человеческом обличье. Готовы все, можем выступать? Не дожидаясь ответа, парень слез с камней и двинулся в сторону по какому-то своему маршруту.

-А… эээ….Така? – единственное, что смог спросить ошарашенный Владимир

-Да хоть Фалькон, давайте быстрее, я хочу прибыть в город засветло.

-Птицей он мне нравился больше, - проворчал Кен в ответ.

Переглянувшись, компания быстрым шагом двинулась за парнем и снова без разговоров.

 

-Они справятся, ты сам-то в это веришь?

-По-твоему я просто так открыл Лабиринт? Что бы потешить себя и развлечься? Мне нужно, что бы эта дурацкая дверь была открыта, и они помогут мне в этом.

-Они не выглядят командой.

-Пусть. Посмотрим, что будет с ними при первом же испытании. Они сильные, я чувствую это, так что они справятся. Чистые сердцем и душой, родившиеся под знаком луны и бла-бла-бла – полная чушь. Если у них хватит наглости – они откроют дверь.

-Мечтатель.

-Какой есть

Два незримых духа стояли на поле и смотрели вслед уходящей компании. Затем постояв немного, развернулись в разные стороны и пошли друг от друга. Им больше не о чем было говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граммар-наци негодуе. Пунктуация ужасает.

 

Всмысле на поляне так тихо, что можно было услышать биение каждого сердца.

 

"Стало" добавь.

 

Цветок был выброшен в сторону, она был уже не к чему ей.

 

...невидящим взглядом уткнулась в траву, ничего не видя...

 

Держитесь, мы с правимся. Справимся...

 

Это разное написание, дабы тавтологию предотвратить? :jokingly:

 

- за кофеем не сбегать?

 

Если это не специальный стилистический ход, то лучше все-таки кофе.

 

...вдалеке несколько валунов, на одном из них парень и внимательно следил за прибывшими.

 

"Сидел" надо добавить явно

 

...компания быстрым шагом двинулась за парнем и снова без разговоров.

 

Окончание предложения топорно звучит.

 

 

Я сам плохо русский знаю, придут люди поумнее, еще найдут, я уверен.

 

Ну что же, не сбавляй оборотов, больше экшена и юмора/сатиры, все будет норм. Совет, если, допустим, написал вечером, сразу же не выкладывай, дождись утра, перечитай. Ляпов будет меньше, я это гарантирую.

Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С прискорбием вынуждена заметить, что текст - бояннейший боян. Эльфа примерно это уже писала. И Ксар у нее уже был глав.злодеем. И пробуждение в незнакомом месте тоже было. И блуждание в непонятном таинственном месте с кучей ловушек и сюрпризов. Только набор персонажей немного другой. Короче, увы и ах, фокус не удался. Это первое.

 

Второе. Персонажи картонны, хоть плач, да и намечены едва-едва, по 1-2 признакам (цвет и длина волос в основном, ну и наличие очков у двух из ни х). Никакой симпатии не вызывают вообще, кроме того, ведут себя не слишком-то естественно. Мне даже жаль, что я угодила в эту историю.

 

Ну и третье. Описания хромают, ошибки в пунктуации и т.д.

 

ЗЫ: кто такие Настя и Тима? Я не всех форумчан знаю по мирским именам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Инн

 

Ты много пропускаешь, не читая флуд))) там все это уже было обсуждено еще до написания и идея форумчанам таки понравилась. И идея взять за основу идею Эльфы (или таки Арвен?)

 

У нас на форуме много Насть? 0_о Активна всего одна помоему

 

Вот что мне не понятно - де автор? де продолжение банкета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...