Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да много кого) Большей части пгмнутых в том числе. Да и не только их...

 

ммм... надеюсь тема не превратится в (ан)холивор))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не может оправдать уничтожение культурного наследия.

Ну если с этой точки зрения смотреть, то это христианство уничтожило культуру язычников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с этой точки зрения смотреть, то это христианство уничтожило культуру язычников.

Надо учиться на ошибках прошлого, если для кого-то язычество выше по уровню христианства, и не уподобляться худшему. Прошло много веков, а сознание осталось тем же. Разрушить и убить. Странно, не правда ли? Пора вырастать уже из таких глупостей, чтобы мстить за то, что кого-то тысячу лет назад обскорбили до глубины души.

Для кого христианство выше язычества - то тут вполне логичное замещение менее развитого мировоззрения/религии более развитой.

Что случилось, то случилось. И мир принял это и живет с этим, особо не выпендриваясь. Современная европейская культура развилась в тесном сплетении с христианством. Доказывать, что тысячу лет назад случилась ошибка - чистейшей воды маразм. Валяйте в лес жить как тысячу лет назад, раз так приспичило, не навязывая людям своих тараканов.

Изменено пользователем Miriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такие? В любом случае, они не насколько эпические личности. Хех.

Ходорковский и Лебедев, совсем не эпические личности, ну да ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще весьма странно, что его досрочно освободили после попытки побега.

А по сути - дурачек, каких много. Хотя, возможно 16 лет заключения пошли ему на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная европейская культура развилась в тесном сплетении с христианством. Доказывать, что тысячу лет назад случилась ошибка - чистейшей воды маразм.
Прям так уж вот "доказывать что-то" - маразм? Имхо, коли уж у человека есть собственная точка зрения, то объявлять ее маразмом на основании только ее наличия - не слишком справедливо.

Другое дело - методы; вот сжиганим церквей действительно глупо что-то доказывать.

 

Ходорковский и Лебедев, совсем не эпические личности, ну да ладно..
Ходорковский и Лебедев - уг. А Варг - эпичен.

От Варга хотя бы останется наследие в виде современного блэк-митолла, от тех же и вовсе не останется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учиться на ошибках прошлого, если для кого-то язычество выше по уровню христианства, и не уподобляться худшему. Прошло много веков, а сознание осталось тем же. Разрушить и убить. Странно, не правда ли? Пора вырастать уже из таких глупостей, чтобы мстить за то, что кого-то тысячу лет назад обскорбили до глубины души.

Разрушить и убить, это у нас в крови и некуда от этого не дется. Я хоть и атеист, но мне возмущает тот факт что нам всучили христианство насильно. И Христианство всех язычник приравняют к сатанистам.

 

Другое дело - методы; вот сжиганим церквей действительно глупо что-то доказывать.

В своей книге он и написал потом что сжигать было глупо, тогда он был молодым горячим. Благо людей он не сжигал.

Ходорковский и Лебедев - уг. А Варг - эпичен.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что топик открыт на пасху. Что сказать, дурная голова рукам покоя не дает. Зато чувак стал героем, хех.

 

Господа ярые правдэборцi, если я увижу тут христосрач - полетят головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, лучше перенеси темку во флуд, а то каждый почтёт своим долгом похвалить Варга за то, что он поджигал и убивал ради идеи и правды, что, несомненно, лучше, чем за просто так...>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учиться на ошибках прошлого...

...Разрушить и убить...

Пока у народа свербит, без войны мира не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору отдельный анреспект и биовагину на голову за выкладывание здоровенных картинок прямо в пост, затрахало уже сие явление, думаете, что у всех юзеров во всем инете мегабитные анлимы, что ли? Если увижу еще раз, что кто-то напихал в текст картинок на несколько мегабайт - найду в правилах законный пункт и навешаю согласно ему люлей автору поста за неуважение к остальным форумчанам. ;-) Кому интересны картинки - и по ссылке зайдет, кому пoхъ - и так смотреть не будет. ;-)

 

По сабжу - совершенно параллельно, когда и как он выйдет. ;-) Сделать уже что-то подобное, ИМХО, не позволит либо возросший за годы лишения свободы интеллектуальный уровень, либо усиленный контроль властей. ;-) Тоже думаю, что он будет мирно писать с фермы книжки о труъ-расовости и том, где место христианству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь фф мне наплевать на твои угрозы ставте анлимы, останавливайте загрузку страницы... До тебя некто не жаловался.

Пока в правилах нету пункта запрещающий использовать картинки я буду это делать.

 

Вообще-то он тебе по-хорошему рекомендовал так НЕ делать. За противодействие модеру можно и по простате схлопотать. -Argъ-

Да мне как-то на это все равно, пока действую в рамках правил форума. Буду размещать изображения как мне нравится, пока это не запрещено в правилах.

 

Тоже думаю, что он будет мирно писать с фермы книжки о труъ-расовости и том, где место христианству.

Ну еще он может опять заняться своей музыкальной карьерой. А что ему еще делать, выйти на улицу и начать всех убивать?

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, кстати, очень интересно, как многочилсенные фанатеги Евронимуса встретят сего убивателя?) Представляю что за флэшмобы будут в день его освобождения и на его грядущей ферме, если всякие неадекваты узнают его адрес))

2Gremlin

А по сути - дурачек, каких много.

во первых, кот бы говорил ;-)

во вторых, если Варг и дураг, то как минимум эпический)) А уж не какой-то там...

2Kane

Ну еще он может опять заняться своей музыкальной карьерой. А что ему еще делать, выйти на улицу и начать всех убивать?

Да он вроде не раз говорил, что ему поборту музыка в данный момент и возрождать бурзум не будет

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вроде не раз говорил, что ему поборту музыка в данный момент и возрождать бурзум не будет

Ну мало ли может он организует новую группу. Хотя сейчас когда он выйдет на свободу он обещал заняться написанием новой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли может он организует новую группу. Хотя сейчас когда он выйдет на свободу он обещал заняться написанием новой книги.

Да ничего он не организует, я на 90% уверен, да и если сделает, то провалится. Ниодного нормального блэкового реюниона на моей памяти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, кот бы говорил ;-)

во вторых, если Варг и дураг, то как минимум эпический)) А уж не какой-то там...

Действительно, если бы кот заговорил, то это было бы эпично. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, лучше перенеси темку во флуд, а то каждый почтёт своим долгом похвалить Варга за то, что он поджигал и убивал ради идеи и правды, что, несомненно, лучше, чем за просто так...>_Во флуде уж точно каждый похвалит, хех.

 

Хех, кстати, очень интересно, как многочилсенные фанатеги Евронимуса встретят сего убивателя?) Представляю что за флэшмобы будут в день его освобождения и на его грядущей ферме, если всякие неадекваты узнают его адрес))
Гм, не думаю, что у Евронимуса фанатиков сильно больше, чем собственно у Варга. Хех.

 

Да он вроде не раз говорил, что ему поборту музыка в данный момент и возрождать бурзум не будет
Имхо, выпустит еще пару альбомов на синтезаторе когда-нибудь, да и все.

 

Да ничего он не организует, я на 90% уверен, да и если сделает, то провалится. Ниодного нормального блэкового реюниона на моей памяти не было.
Да ему и реюниться-то особо не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вагра. :drink: Думаю 16 лет, прибавили ему ума и он больше ввязываться ни в какие истории не будет!

За счастливую семейную жизнь Викернеса! Ура! :drink:

 

100% вы думали, когда заходили в эту тему про нашего Варга. :-D

Сначала подумал про Викернеса, а потом думаю - кто его знает.. Может лорда за что-то схватили.. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого еще ждем?

ещё Евгений вылезет с криком: "Это самый крутой чел в мире!")))))

 

Оттуда, где он сейчас, не возвращаются -Argъ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...