Перейти к содержанию

Оратор 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оратор? Гм... даже трудно сказать... Пожалуй, дам свой голос семпаю, ибо не внимать его постам и приказам опасно для жизни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десрулер просто непробиваем, но это не совсем ораторское искусство. Вот мне больше нравится как изъясняется Фалькон. За него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деза по двум причинам:

- во-первых, по моей вине он вчера лишился одного голоса в этой теме

- во-вторых, уж в чем, а в деле ораторства с Дезом сравниться тут могут не многие... Я-то сам уж точно на пару голов его ниже...

 

*Но если вдруг кому-то еще захочется за меня проголосовать, данный пост - отнюдь не призыв этого не делать... ^_~*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Дезрулером бесполезно вступать в дискуссии и споры - аккуратно и красиво разобьёт в пух и прах, да и вообще язык хорошо подвешен =) За него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...